Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духи-наставники и ангелы






От составителя: Духи-наставники, или просто на­ставники (англ. spirit guides): в широком смысле — все не­физические сущности, которые присматривают за нами, учат и исцеляют нас, оказывают нам разнообразную по­мощь во время нашей жизни в материальном мире. В бо­лее узком смысле — духовные сущности, приставленные к конкретным людям (в отличие от ангелов-хранителей, духов-наставников может быть больше одного и они мо­гут меняться в течение жизни). В последнее время часто употребляются неверные, вводящие в заблуждение рус­ские переводы «гиды» и «проводники».

Вопрос: Дорогой Крайон,

1. Я осознаю: на том этапе, где мы сейчас находимся, ты считаешь важным, чтобы мы знали, что не имеем двух или трех духов-наставников, а скорее (образно говоря) метафорический энергетический суп, работающий как одно и время от времени меняющий состав. Мой первый вопрос: почему нам важно знать, что старая метафора «двух» или «трех» наставников была не точной и что но­вая метафора более точная?

2. Мой второй вопрос: разве ясновидящие не видят двух или трех наставников? Что они видят, если не на­ставников?

3. Если наставников более уместно называть «энергия­ми», чем «сущностями», они скорее представляют собой небиологические жизненные формы, чем сущностей?

4. Являются ли ангелы такими сущностями, а если нет, как ты можешь описать ангелов по сравнению с на­ставниками?

5. Что такое архангелы по сравнению с ангелами?

6. Недавно ты сказал, что какая-то часть энергии на­ставников находится с нами в течение всего цикла нашей земной жизни, а другие ее части меняют свой состав. Но в отдаленном прошлом ты упомянул, что во время большого усиления вибраций (через что мы проходим сейчас) существует 90-дневный период смены наставни­ков, когда они «тихо уходят». Итак, мои вопросы: почему им необходимо тихо уходить? Почему 90 дней? Я пола­гаю, что скорее они остаются, но сидят тихо, чем совсем разъединяются с нами, верно? Что запускает период «тихого ухода»?

Ответ: Дорогой!

1. Тебе важно знать: ты не можешь сосчитать настав­ников так, чтобы «повесить на них свою шляпу», дать имена или зависеть от тех, кто, как ты думаешь, являются двумя или тремя сущностями. Если Человек так поступа­ет, это удерживает его от ощущения реальности, которая намного больше, чем он думает. Это удерживает Челове­ка в ограничении его видения,

2. Ясновидящие видят верхний слой... тех, кто оказы­вает наибольшую помощь в конкретный момент, и тех, в ком в этот момент Человек наиболее нуждается. Именно поэтому фотография ауры (фотография энергии) меня­ется день ото дня. Это «суп наставников» в работе, из­меняющий то, что тебе нужно.

3. Наше определение сущности — любая энергия, обладающая сознанием, равным или больше того, что считается сознанием Человека. Да, существует много небиологических форм, называемых сущностями, в до­полнение к энергиям, называемым сущностями. Здесь опять возникает проблема с четырехмерной склонно­стью раскладывать по полочкам почти все и сводить все к единичному источнику. Это понимается и почитается. Но истинно многомерная сущность знает: не существует плотных «стен» в подходе к любому сознанию, и, следо­вательно, идея присваивать имена или даже личности многомерным существам ограничивает и приводит к не­правильному пониманию.

4. Ангелы — похожие на вас многомерные сущности, но удерживающие в своем осознании всю группу. Они не дуальны и не имеют биологического выражения.

5. Архангелы — это ангелы, обладающие энергией многих ангелов. Несмотря на название, они не «выше» и не «ниже». Они не «отвечают» за что-либо еще. Арханге­лы наполнены энергией многих частей и фрагментов дру­гих ангельских сущностей. Поэтому они кажутся более важными. Думайте о них как о сообщающихся станциях или центрах передачи энергии, легче доступных целому. Они существуют для помощи сведения вместе группы энергий для тех, кто не может думать вне четырехмер­ности. Также они помогают в организации энергии, тре­бующейся во Вселенной.

6. С внедрением разрешения на вознесение (импланта) возникает единовременный сдвиг в энергии наставников. Он относится к активации третьего слоя того, что вы называете ДНК. То, что ты называешь «тихо уходить», — это смена караула. Это именно тот момент в пространстве и времени, когда рушится один храм и закладывается фундамент для другого. Все происходит по-разному у разных Человеков, и это связано с вашими страхами и позволениями. Это единовременное измене­ние, и очень глубокое.

И — нет... твое допущение, что они все еще там, верно только частично. В действительности же настав­ники уходят. На самом деле вы никогда не одиноки, но та часть, которая остается при смене наставников, значительно меньше той, к какой вы привыкли. Когда Великий Учитель Любви думал, что умирает, он воззвал к «семье» и подумал, что она его покинула. На самом деле с ним было то же самое. Даже такой Мастер был расстроен этим сдвигом. В его случае это продолжалось 90 минут. В большинстве случаев процесс занимает 90 дней. Число «9» — число завершения и значимо в своей энергии.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.