Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жилой комплекс на море: оазис тишины и покоя






Покупка недвижимости в ЖК на Черном море - возможность стать владельцем нечто большего, чем просто элитная квартира или дом. Вы приобретаете свой уникальный образ жизни вдали от шума загазованного города, личный оазис покоя и тишины, расположенный на излюбленном курорте Черноморского побережья.

Квартиры и дома в ЖК у моря – это не только возможность комфортного отдыха или постоянного проживания на побережье в экологически чистой зоне, но и выгодный инструмент инвестирования. Каждый владелец дома в ЖК у моря может быть уверен, что он сделал максимально эффективное вложение. Ежегодно стоимость квадратного метра недвижимости, расположенной на побережье, стабильно растет, укрепляя финансовое благополучие своих владельцев.

 

Выбирая недвижимость в ЖК, Вы получаете:

· Высокий уровень комфорта проживания в жк на море

 

Мы ставили перед собой цель построить жилой комплекс на берегу моря, который бы в максимальной степени был приближен к европейскому стандарту отдыха — так, чтобы его жители чувствовали себя комфортно в обществе семьи и друзей.

Построенные и готовые к эксплуатации комфортабельные дома с собственными земельными участками находятся на расстоянии 100 метров от берега.

Квартиры апартамент-отеля расположены еще ближе к морю - всего 30 метров.

Жилой комплекс полностью обеспечен новой импортной надёжной инженерной инфраструктурой

Собственная Управляющая компания предоставит весь комплекс услуг по коммунальному обслуживанию, инженерному управлению, охране посёлка и уборке территории.

 

· Прекрасные условия для отдыха

 

Собственный оборудованный пляж, протяженностью 409 метров, и благоустроенная двухуровневая набережная, предназначенные для жителей комплекса, позволят Вам в полной мере насладится солнечным теплом, чистым ласковым морем и дивными морскими пейзажами.

В непосредственной близости от пляжа находятся пункты проката катамаранов, гидроциклов, водных лыж.

Рядом с набережной поселка есть яхт-клуб, дайвинг-центр, небольшие рестораны, гостиница и другие атрибуты современного отдыха.

В пяти минутах ходьбы от поселка расположился новый яхт-клуб с мариной на 250 яхт.

 

· Удачное расположение и развитая инфраструктура комплекса

 

Жилой комплекс расположен на Тонком мысе с внешней стороны Геленджикской бухты в непосредственной близости от моря в очень удобном, доступном для любого вида транспорта месте.

Сочетание обособленности и уединенности территории с близостью и доступностью городской инфраструктуры Геленджика позволит Вам без помех наслаждаться красотой природы и при этом иметь возможность воспользоваться всеми благами цивилизации: ресторанами, кафе, магазинами, аптеками, SPA-салонами, фитнес-центрами и пр.

 

· Инженерная инфраструктура

 

Жилой комплекс полностью обеспечен новой импортной надёжной инженерной инфраструктурой: все объекты газифицированы, обеспечены электроэнергией мощностью до 15 кВт на дом, в поселке имеется собственная КНС с врезкой в городскую канализацию, центральный водопровод и артезианская скважина.

 

· Высокий уровень безопасности

 

Территория жилого комплекса огорожена капитальным декоративным забором, находится под профессиональной охраной, круглосуточно, ведется видеонаблюдение, что позволяет полностью исключить проникновение в поселок посторонних людей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.