Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности сторон

ДОГОВОР №1

На выполнение ремонтно-отделочных работ

г. Краснодар «22» апреля 2015г.

ФИО_________________________________________________________________________паспорт: _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем Заказчик, с одной стороны, и ООО «Юг-СтройТорг», в лице Директора Марченко Романа Сергеевича, действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем Подрядчик, с другой стороны, заключили настоящий Договор о следующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему Договору Подрядчик обязуется выполнить:

1.1.1)

1.1.2)

1.1.3)

1.1.4)

1.1.5)

1.1.6)

1.1.7)

1.1.8)

1.1.9)

1.1.10)

1.1.11)

1.1.12)

1.1.13)

1.1.14)

1.1.15) Сбор мусора

В соответствии с Заданием Заказчика по адресу: г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д.56, кв. 109, а Заказчик обязуется принять результаты выполненных работ и уплатить обусловленную Договором цену.

1.2. По завершении работ Подрядчик сдает, а Заказчик принимает по акту приема-передачи выполненную Подрядчиком работу.

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Обязанности Подрядчика:

2.1.1. Подрядчик обязуется выполнить все работы по отделке помещения с хорошим качеством, в объеме и в сроки, предусмотренные настоящим Договором, и сдать работу Заказчику в установленный срок.

2.1.2. Подрядчик обязан немедленно известить Заказчика и до получения от него указаний приостановить работы при обнаружении: непригодности или недоброкачественности предоставленных Заказчиком материалов; возможных неблагоприятных для Заказчика последствий выполнения его указаний о способе исполнения работы; иных обстоятельств, угрожающих годности или прочности результатов выполняемой работы либо создающих невозможность ее завершения в срок.

2.1.3. Подрядчик, не предупредивший Заказчика об указанных обстоятельствах либо продолживший работу, не дожидаясь ответа или, несмотря на своевременное указание Заказчика о прекращении работы, не вправе при возникновении спора ссылаться на указанные обстоятельства.

2.1.4. Если Заказчик, несмотря на своевременное и обоснованное предупреждение со стороны Подрядчика об указанных обстоятельствах, не устранит их в трехдневный срок, Подрядчик вправе отказаться от настоящего Договора и потребовать возмещения, причиненных его прекращением убытков.

2.1.5 По окончанию работ, проводимых Подрядчиком, Подрядчик обязуется собрать строительный мусор в вышеуказанном помещении, образованного в результате проведённых работ.

2.2. Обязанности Заказчика:

2.2.1. Заказчик обязан предоставлять Подрядчику материалы или денежные средства для приобретения и доставки материалов, необходимых для проведения работ в согласованные сроки.

2.2.2. Заказчик обязан обеспечить доступ Подрядчика на территорию Заказчика на время проведения работ.

2.2.3. Своевременно оплачивать Подрядчику стоимость работ в соответствии с настоящим Договором.

2.2.4. Заказчик не вправе привлекать для выполнения работ, предусмотренных настоящим Договором, третьих лиц. В случае нарушения данного условия на Заказчика налагается штраф в размере 10% от общей стоимости работ, указанной в настоящем Договоре.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Расчеты по договору




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.