Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДЕВЯТНАДЦАТОЕ января






ДЕНЬ МЕЧТЫ И ИЛЛЮЗИЙ

Рожденным 19 января не стоит препятствовать в реализации их индивидуального подхода к жизни Даже в самых практичных сферах, связанных с профессиональной деятельностью, они умудряются действовать сообразно отдаленным идеалам вселенского масштаба Сильные личности, рожденные 19 января, зачастую находятся в контакте со скрытыми аспектами человеческой души и сознания.

В своей семье или социальном кругу рожденные 19 января признаются как люди, которые не только могут убедительно отстоять собственное мнение, но также благодаря внутреннему магнетизму привлечь на свою сторону и других. Однако им не следует слишком увлекаться негативными явлениями и привыкать к саморазрушительным тенденциям.

Рожденные 19 января могут быть в высшей степени трудными в общении индивидуумами, которые живут сложной жизнью, но тем не менее умудряются динамично действовать и заметно влиять на окружающий мир. Создается такое впечатление, что по мере необходимости они могут мобилизовать свою энергию вплоть до последней капли.

Некоторые из них органически не способны вести нормальную жизнь. Постоянно терзаемые персональными — зачастую эмоционального плана — проблемами, они горят, как яркие кометы в темном небе, и потом исчезают бесследно в ночи. Личностям с подобной взрывной энергетикой следует более тщательно контролировать ее спонтанность и хаотичность. Очень часто именно связь с понимающим, спокойным человеком только и может хоть как-то приземлить и уравновесить этих людей.

Однако среди рожденных 19 января есть и другие натуры, ощущающие в себе потребность провести строгую разделительную линию между мечтательностью и миром, ею созданным, и более стабильной личной жизнью (или, напротив, адаптировать действующие рабочие модели к бурной внутренней жизни, тем самым стабилизировав ее). В любом случае стремление к объективности и сбалансированности помогает им контролировать выплески энергии.

Природный энтузиазм и высокая активность рожденных 19 января — факты неоспоримые Те из них, кто подавляет в себе ростки индивидуальности и творчества, обрекают себя на раздражительность и несчастье. Обычно кризис личности настигает их в возрасте двадцати восьми лет, а затем около сорока двух, когда им предстоит сделать кардинальный выбор в пользу расширения или, наоборот, свертывания своей активности.

СОВЕТ

Sic разбрасывайтесь в постановке задач. Придерживайтесь оптимистического взгляда на жизнь. Сохраняйте деловую хватку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.