Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Десятое декабря






ДЕНЬ ВНУТРЕННЕЙ ПЫЛКОСТИ

Рожденные 10 декабря стремятся контролировать свои чувства и следуют по жизни с твердой уверенностью в собственной значимости. Если они и привлекают к себе внимание, то лишь затем, чтобы лучше донести свои идеи до мира Хитрость, гордость, высокомерие, эгоизм — эти категории кажутся неведомыми рожденным 10 декабря. Их самое большое желание — служить остальным. Однако окружающие редко понимают глубину эмоций, испытываемых этими людьми, которые чаще всего держат их в секрете и редко кому раскрывают. В самом деле, самым большим подарком со стороны рожденных 10 декабря может стать их откровенность, поскольку она символизирует высшую степень доверия.

Вера — важная тема в жизни людей, родившихся в этот день. Личности преданные, они служат лишь высшим идеалам и воплощают в себе лучшие качества человека Однако очень часто они проявляют большой интерес к неодушевленным предметам и материям, поскольку понимают, что плоть и кровь не всегда служат высшим нравственным идеалам. Природа вообще завораживает рожденных 10 декабря — будь то животные, растения или просто красивые виды. Глубоко интересующиеся философией, рожденные 10 декабря часто размышляют о самом факте бытия. Они обращают свою веру на Бога, Природу, Вселенную, но главное все-таки то, что они обязательно устремляют себя духовно к какой-то цели

Нередко рожденные 10 декабря производят впечатление людей не от мира сего. Кажется, будто они парят над обыденностью. Поэтому им бывает сложно найти свое место в обществе, нелегко подыскать и родственную душу, с которой можно поделиться своим идеализмом Если же им все-таки удается найти такого человека, он становится для них своего рода опекуном покровителем, опорой в жизни.

Зачастую для рабочего коллектива наступают лучшие времена, когда его возглавляет лидер, рожденный 10 декабря. Такие руководители прекрасно понимают нужды подчиненных и умеют стоять над надуманными конфликтами. Из людей, родившихся в этот день, получаются хорошие, заботливые, интересные родители — однако лишь при условии, если их партнеры по жизни окажутся готовыми разделить с ними ношу родительских обязанностей К сожалению, в силу своей повышенной восприимчивости рожденные 10 декабря подвержены стрессам а потому соблазн власти часто оказывается губительным для них. Но все же при наличии благоггриятной окружающей обстановки жизнь рожденных в этот день складывается вполне успешно.

СОВЕТ


 

противляйтесь соблазну отстраниться от мира. Поддерживайте связь с окружающими. Верьте в людей так же, как верите в Бога и Природу. Не опасайтесь неприязни. Боритесь за то, чтобы вас выслушали, если это необходимо.

---- СТРЕЛЕЦ III






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.