Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восемнадцатое июня






ДЕНЬ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ

Рожденные 18 июня, как правило, проявляют себя j скрытно, осуществляя свое влияние изтза кулис Обладая мощной энергетикой, они способны воздействовать на Ирфужающих даже на расстоянии, через мысль. Вот поче< - му с ними не стоит ссориться и иметь в их лице врага а. Рож- г денные 18 июня блестяще управляются с деньгами, особенно женщины, которые знают, как их достать и как ими ■ ' распорядиться. Они — прекрасные финансисты.

Интересный факт, но многие женщины, родившиеся в; этот день, выступают беспомощными созданиями в юные годы своей жизни, однако уже в зрелом возрасте ломают ненавистные им барьеры и становятся блестящими и надежными профессионалами. В этом смысле их вполне можно назвать борцами, способными преодолеть любые препятствия, недуги или психологические травмы. Волнения и тревоги окружающих им понятны, как никому другому, и именно из них получаются прекрасные' советчики и консультанты. И женщины, и мужчины, родившиеся 18 июня, обладают организаторским талантом и бывают хорошими администраторами.

Мужчины, рожденные 18 июня, полагаются на личное обаяние и незаурядные способности, которые, по их мне- нию, привлекают к ним окружающих. Они любят находиться на вершине, требуют больших доз восхищения как от семьи, друзей, так и от всех остальных, — таким образом, неизбежно развивая в себе эгоизм. Сильные и уверенные в себе натуры, однако, преодолевают потребность в повышенном внимании и становятся самодостаточными. В целом можно сказать, что достойной целью для мужчин, родившихся в этот день, пожалуй, является культивирование в себе истинной скромности и покорности.

Из рожденных 18 июня — как мужчин, так и женщин — получаются прекрасные родители. Они никогда не отвергают проблемы своих детей, уделяют много времени и внимания исполнению своих родительских обязанностей, стремятся доказать своим детям, насколько они заботятся о них. Рожденные 18 июня, как никто другой, понимают важность финансового благополучия семьи. Однако они вовсе не расположены к тому, чтобы чрезмерно баловать своих отпрысков, и занимают твердую позицию в жизненно важных вопросах. Формирование характера ребенка — вот чему они уделяют первостепенное внимание.

Рожденные 18 июня любят повеселиться. Однако порой они бывают несносны. Чаще всего они исповедуют примиренческий подход к жизни: «Живи сам и не мешай жить другим», но в делах, затрагивающих, категорию чести, на компромиссы не идут.

Как правило, рожденные 18 июня верны своей семье. Разумеется, они бывают подвержены увлечениям, но ради минутного удовольствия с другим никогда не предадут любимого человека. Они легко предаются скуке, а потому постоянно находятся в поиске развлечений. Пожалуй, это единственное относительно аморальное качество в их натуре, которое может сбить их с правильного пути.

СОВЕТ

 

Постарайтесь связать воедино все, даже самые незначительные аспекты жизни. Работайте над исправлением своих дурных качеств. Периодически отключайтесь От повседневности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.