Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первое апреля






ДЕНЬ ДОСТОИНСТВА

Рожденные 1 апреля — как правило, люди прямолинейные, самодисциплинированные, вдумчивые и трудолюбивые. Хозяева своего таланта, они редко выставляют его напоказ. Еще в детстве они демонстрируют серьезный, сознательный подход к повседневной жизни, взваливая на свои плечи многие обязанности, которые их сверстникам могли бы показаться тяжкой ношей. С возрастом они становятся еще более надежными друзьями и соратниками, опорой в семейной жизни.

Хотя рожденные 1 апреля и обладают яркими качествами, они не ищут всеобщего восхищения или признания.

Для них гораздо важнее оказаться не в центре внимания, а в центре происходящих событий. Все, что им требуется, — это возможность продолжения начатого дела В самом деле, их заинтересованность в работе уникальна, и репутация трудоголиков зачастую сопровождает их в течение всей жизни. Многие из этих людей производят впечатление робких и застенчивых, даже изгоев. Но все это — лишь следствие не слишком высокой коммуникабельности, если только она не является обязательным условием их профессиональной деятельности.

Рожденные 1 апреля в душе новаторы и оригиналы, однако их профессиональная деятельность скорее консервативна, чем оригинальна и тщательно продумана. Зачастую люди этого дня демонстрируют страсть к истории, к изучению опыта и ошибок прошлого. Пожалуй, в большей степени этих людей интересует не собственный успех, а успех их проектов и начинаний.

У рожденных 1 апреля велико стремление привести любое начатое дело, каким бы сложным оно ни было, к удовлетворительному результату. Для этого они не жалеют ни сил, ни энергии, ни времени. Эти люди умеют радоваться жизни в одиночку, поэтому им вовсе не обязательно окружать себя друзьями или поклонниками. Иногда близкие испытывают сострадание к ним, считая их отшельниками; но на самом деле рожденные 1 апреля находят удовольствие в уединении и прекрасно функционируют в режиме полной автономии. Однако настоящая проблема для них — в излишней требовательности к себе, вот почему им не следует взваливать на себя чересчур много обязанностей одновременно. Единственной отдушиной для рожденных 1 апреля является хобби. Они отдаются ему с таким азартом, что окружающие ошибочно принимают его за рвение к работе.

~ СОВЕТ

С/ольше общайтесь со своими единомышленниками, не переусердствуйте в стремлении отгородиться от мира. Делите и радости, и горести с любимыми. Не берите на себя слишком многого. Научитесь расслабляться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.