Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДВАДЦАТЬ пятое марта






ДЕНЬ ДИНАМИЗМА

Рожденные 25 марта — люди неугомонные и динамичные. Пожалуй, это самые активные и энергичные представители человеческого рода Многие из них просто

созданы для лидерства, но гораздо более точным будет определение их как одиночек или солистов. Когда им случается возглавлять некую группу, это происходит скорее в силу их необычайных талантов или стечения обстоятельств и вовсе не продиктовано желанием верховодить.

Рожденных в этот день ведут по жизни не слепые амбиции. Эти люди хорошо осведомлены о своих способностях и прекрасно знают, что им подвластно и в чем они бессильны. Они пребывают в вечном поиске покоя и уединения от той бурной профессиональной деятельности, в которой заняты. Без этого они просто не могут существовать. Право на частную жизнь для них священно.

Супружество — довольно тяжелая ноша для тех, кто появился на свет в этот день, поскольку служение другому человеку возможно для них лишь при четко обозначенных ими самими условиях Партнер по жизни должен быть не просто настоящим другом, его задача — в какой-то мере уравновешивать энергетическую мощь своего спутника. Зачастую свою настоящую судьбу рожденным 25 марта удается найти лишь в позднем возрасте, если удается вообще. Вот почему они могут предпочесть одиночество, если поиски идеального партнера не увенчиваются успехом. Женщины, рожденные 25 марта, в высшей степени приспособлены к тому, чтобы обходиться без супруга, в то время как мужчины видят в семейном гнездышке источник тепла и любви.

Рожденные 25 марта преданы тем, кого любят, но понимают преданность по-своему, блюсти верность, как они рассуждают, — это вовсе не значит связывать себя некими обязательствами или же брачными узами. Как правило, эти люди верны своим семьям, но иногда они поддерживают нетрадиционные отношения с близкими.

Временами создается впечатление, что энергия этих людей безгранична, но на самом деле и они подвержены усталости и тогда становятся раздражительными. Распаляясь, они осыпают оппонента проклятиями и бранью или, хуже того, уничтожают сарказмом

 

Рожденные 25 марта всему предпочитают прямую от- ■ ’кровенность, которая в сочетании с живым темпераментом нередко создает им крупные неприятности. К счастью, этих людей легко прощают — возможно, в силу того, что их душевные порывы (в том числе и ошибки) всегда на по-, верхности.

СОВЕТ

Научитесъ управлять своими эмоциями, оцените ве- Е ликий смысл молчания и спокойствия. Не стремитесь К поражать воображение окружающих. Неужели внешние эффекты столь важны?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.