Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квартирный вопрос






 

Лечь на спину в тазик и, совершая вращательно-поступательные движения правой рукой, петь песню: «Я на солнышке лежу и ушами шевелю».

Известная мантра «Я на солнышке лежу» обращается к открытому недавно немецким ученым Карлом Густавом Юнгом понятию коллективного бессознательного, к архетипу детства, который связан с представлениями о беззаботной жизни на солнечном берегу экзотического острова.

С точки зрения биологии, солнечная энергия очень полезна для материального роста. К примеру, рост клеток растения можно связать с ростом клеток жилплощади. Общеизвестно, что езда на тазике эффективно воздействует на Муладхару, которая по каналу Сушумна связана с высшей чакрой Сахасрарой, что способствует усилению намерения получить жилье. Движения правой руки хорошо разрабатывают хватательный рефлекс.

Исторически сложившаяся у древних славян традиция езды в ступе помогла Бабе Яге обрести избушку на курьих ножках. Проведем историческую параллель: езда в ступе трансформируется в катание на тазике, а избушка на курьих ножках – в новую современную квартиру на Воробьевых горах.

 

Москва

 

Лысая десятка

 

Женщине для успешной карьеры надо погладить по голове десять лысых мужчин.

Процесс поглаживания обнаженных гладких частей тела как ритуал для исполнения желаний известен с древнейших времен. Во времена свободного общения с божествами люди гладили их, чтобы решить свои проблемы. Когда боги вышли из людского круга, в Японии и Китае стали вырезать из кости или дерева их небольшие фигурки (так появилось искусство нэцке).

Если потереть фигурку бога счастья Хотэя по животу 300 раз, думая о желании, то задуманное сбудется. Так как гладить приходилось не голое тело, а фигурку, процесс удлинился.

Кроме того, мужчин надо гладить по голове, так как голова – символ несущего ответственность, главенствующего. Она должна быть лысой для лучшей проводимости энергетической струи, устремляющейся десятикратным потоком к космическому эгрегору власти.

 

Семипалатинск

 

Победа

 

Пройтись по биде, сесть на него, достать еду, пообедать и произнести: «Бе – Да!»

Ритуал имеет древние корни. Как известно, при избрании папы Римского кандидатов закрывали в башне и не кормили до окончания выборов. Избранного папу усаживали на специальный трон, в котором имелось отверстие, через кое проверялась принадлежность папы к мужскому роду. Ибо однажды на должность папы по ошибке была выбрана женщина.

Сидение на биде символизирует сидение на троне, вкушение еды символизирует принятие пищи папой после победы на выборах. Ритуал имеет семисотлетнюю историю, освящен католической церковью и регулярно применялся Наполеоном до его пришествия в Россию. Поражение Наполеона в 1812 году объясняется отсутствием на его пути биде. Все биде вывозились или разбивались партизанами, а Москва была сожжена, чтобы уничтожить оставшиеся биде.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.