Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Команды, в неполном численном составе, могут заявиться на участие в отдельных видах состязаний общекомандного зачета Фестиваля.






Особенности подведения итогов Фестиваля:

При подведении итогов общекомандного зачета занятые места каждой команды на всех этапах Фестиваля суммируются. Побеждает команда, набравшая меньшую сумму мест.

– При равной сумме мест предпочтение отдается команде, имеющей лучшие показатели в творческом выступлении.

– Команда, занявшая 1 место по итогам общекомандного зачета Фестиваля, становится обладателем кубка Деда Мороза.

За 1, 2, 3 места и номинации в отдельных видах соревнований команды награждаются дипломами и ценными подарками.

Рекомендации команде при подготовке к участию в Фестивале:

- На первом собрании с данным положением ознакомить всю команду.

- Выбрать Руководителя делегации. Руководитель делегации несет ответственность за подготовку команды к участию в Фестивале и ее благополучное пребывание на нем. С этой целью необходимо: своевременно подать заявку; решить вопрос с бухгалтерией о своевременной оплате; согласовать транспортный вопрос, учитывая количество людей в делегации; подготовить корпоративную форму одежды участникам; позаботиться о питании команды в дороге; распределить функции между членами команды и разбить на мини-группы в зависимости от видов состязаний Фестиваля; составить список того, что команда должна взять с собой, в том числе список со сведениями о членах команды, копию платежного поручения, командировочные удостоверения. Руководитель делегации на Фестивале в обязательном порядке посещает все запланированные в программе планерки.

- Лучше, если каждая мини-группа команды будет готовить свой блок по видам состязаний Фестиваля. Такое распределение поможет Вам сократить время при подготовке и повысить качество. Все вместе представители блоков могут собираться только на выработку общих идей и решение общих вопросов выезда на Фестиваль.

- Если после прочтения информационного письма и положения возникают вопросы, необходимо обратиться в Оргкомитет.

- Если не набирается полный численный состав команды для участия в состязаниях, выберите для себя те виды, где количество может быть меньше и участвуйте в отдельных видах, так как каждый из них предполагает наличие победителей и призовых мест.

- Оплата организационного взноса за участие в Фестивале может формироваться из нескольких источников, отдельно или совместно: профсоюзная организация Вашего предприятия; районная, городская, областная профсоюзная организация Вашей отрасли; Дирекция предприятия; личные средства участников команды и др. Областные, районные, городские профсоюзные организации практикуют направление на Фестиваль сборных команд, в таком случае, оплата может быть произведена каждым предприятием за своего участника.

- На Фестивале существуют традиции, внесенные самими командами: обмен подарками и корпоративными рекламно-информационными пакетами; активная доброжелательная поддержка во время выступлений всех команд Фестиваля; уважение к Оргкомитету и подчинение нормам, прописанным в положении о Фестивале; обязательное посещение планерок руководителей; дружба между делегациями и помощь в решении возникающих вопросов.

Примечание:

Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в программу и условия проведения Фестиваля, а также в отдельные виды и условия проведения соревнований с обязательным уведомлением участников.

Для участия в спортивных мероприятиях обязательно наличие теплой спортивной одежды, спортивной сменной одежды и спортивной обуви без железных шипов. Наличие собственных валенок приветствуется.

В ходе Фестиваля предусмотрен предварительный инструктаж по каждому из видов соревнований.

Претензии, пожелания к работе Оргкомитета принимаются от участников через руководителей команд в специально отведенное время (на сборах руководителей).

Командам и руководителям команд во время проведения Фестиваля запрещается: вмешательство в работу судей; грубое отношение к членам Оргкомитета и Судейской; нахождение в зоне состязаний без разрешения Судьи; использование в состязаниях и конкурсах участников не указанных в составе команды, нарушение общих организационных моментов в ходе Программы Фестиваля. В случае фиксации хотя бы одного из перечисленных нарушений, результаты команде не засчитываются, она занимает в состязаниях последнее место, а также может быть дисквалифицирована по решению Оргкомитета и направлена обратно без возврата организационного взноса.

В случае несогласия с решением судей какого-либо этапа состязаний, руководитель команды может подать протест в письменном виде на имя Главного судьи в течение часа с момента объявления результата. Порядок обращения к судьям и подачи протестов Главному судье объявляется на первом сборе руководителей команд в день открытия Фестиваля.

Состав судей и регламент их деятельности объявляются в день открытия Фестиваля.

Координаты оргкомитета:

Вологодская областная Федерация профсоюзов: тел. 8(8172) 72–36–23; 89215308430, udachina@list.ru, Вологда, Лермонтова 19, каб.21. Удачина Елена(прием заявок для участия в Фестивале, консультации по вопросам подготовки к мероприятиям деловой части Фестиваля).

ВУРМОО «Поколение»: тел. 8(81738) 2-72-35; 89217227107, suranova.ln@mail.ru – Суранова Людмила (консультации по вопросам оплаты организационного взноса, вопросам отъезда, заезда, мероприятиям творческой и спортивной части Фестиваля, по экскурсионным и другим программным моментам Фестиваля).

Дополнительный телефон для связи: 8(8172) 72–40–62 (приемная) Вологодская областная Федерация профсоюзов.

Приложение 1

ЗАЯВКА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.