Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия






Энергия является ключом любой деятельности на Земле. Естественная наука – это изучение источников и принципов управления природной энергией. Социальная наука, теоретически выраженная как экономика – это изучение источников и принципов управления энергией общества. Обе системы являются бухгалтерскими: математика. Следовательно математика – первостепенная наука о энергии. И даже бухгалтер может быть королем общества, в случае если общество будет в неведении о методах ведения бухгалтерского дела.

Наука – только средство к цели. Цель – управление и контроль. «Тихая война» была тихо объявлена ЭЛИТОЙ (Билдербергская группа) на заседании в 1954 г.

Хотя система «бесшумного оружия» была близка к построению лишь 13 лет спустя, ее развитие никогда не испытывало сильного тормоза.

В 1954 г. хотя так называемые «моральные принципы» и были затронуты при обсуждении, с точки зрения естественного отбора было решено, что нация или общность людей, которые не будут использовать свой интеллект, рассматриваются как животные, которые не имеют интеллекта вовсе. Такие люди могут использоваться как рабочий скот или материал в зависимости от выбора или вкуса.

СЛЕДОВАТЕЛЬНО, в интересах будущего мирового порядка и спокойствия было решено частным образом вести тихую войну против американского общества, с конечной целью постоянного перемещения природной и общественной энергии (благополучия) от недисциплинированного и безответственного большинства к самодисциплинирующемуся, ответственному и достойному меньшинству.

Для того, чтобы достичь этой цели необходимо было создать, сделать надежным и применить новые виды оружия, которое оказалось классом оружия таким запутанным и неуловимым по принципу действия и проявлению в обществе, что получило название «бесшумное оружие».

В итоге, цель экономических исследований, как определено магнатами банковского капитала, промышленности и сферы услуг, есть установление такой экономики, которая будет абсолютно предсказуема и управляема.

С целью достижения абсолютно предсказуемой экономики, низшие слои общества должны быть полностью подконтрольны, т. е. малоимущими, не имеющими собственности и приученными тянуть бремя общественных нагрузок с раннего возраста, до того, как они смогут задать вопрос о сути происходящего. Для того, чтобы достичь такого подчинения – семьи низших классов должны быть разобщены посредством увеличения занятости родителей и организации федеральных круглосуточных детских садов и интернатов для детей остающихся, в результате, без должного родительского внимания.

Уровень образования даваемый этим людям должен быть низким, таким, чтобы пропасть разделяющая низший и высший класс была и оставалась непреодолимой для низшего класса. С такими начальными условиями даже яркие индивидуальности из низших слоев получат немногое, если понадеются как-то вырваться из уготовленного им места. Такой вид рабства существенен для поддержания правящей верхушкой некоторого уровня общественного порядка и спокойствия.

 

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ «БЕСШУМНОГО ОРУЖИЯ»

Все, что ожидается от обычного оружия, ожидается создателями и от «бесшумного оружия», только в определенном виде функционирования.

Оно стреляет ситуациями вместо пуль; внутри происходит обработка данных вместо химических реакций; основой являются биты информации вместо гранул пороха; компьютер вместо ствола; приводится в действие компьютерным программистом вместо стрелка; действует по команде банковского магната вместо военного командира.

«Бесшумное оружие» не создает какого-либо очевидного звука, не наносит физических или психических повреждений и даже в очевидной форме не влияет на чью-либо повседневную жизнь.

Хотя, пока еще, оно создает безошибочно узнаваемый «шум», а также приносит вред и несомненно влияет на повседневную жизнь, но это очевидно лишь для тренированного наблюдателя, хорошо знающего, что он ищет.

Общество не может противостоять этому оружию и, в то же время, не может поверить, что оно подвергается его воздействию.

Общество может инстинктивно чувствовать, что что-то не так (не правда ли?). Однако, ввиду технической природы «бесшумного оружия», общественность не может выразить своих чувств осмысленно, или как-то вникнуть в суть проблемы. Следовательно люди не знают способа обратиться за помощью, не знают как объединится с другими людьми для защиты от воздействия такого оружия.

Когда «бесшумное оружие» применяется постепенно, общество адаптируется к его воздействию и учится терпеть его, до тех пор пока давление (психологическое, экономическое) не становится слишком большим – тогда наступает надлом.

Очевидно, что применение «бесшумного оружия» – это тип биологической войны. Оружие воздействует на жизнеспособность и жизненный тонус людей в обществе, а также на источники природной и социальной энергии, на физическую, умственную и змоциональную силу или слабость человека, посредством знания, понимания и манипулирования.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.