Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Макияж и прическа для вечеринки в японском стиле






Ни в коем случае нельзя забыть о прическе и макияже в японском стиле. Можно сказать, что это самые «вкусные» моменты подготовки к японской вечеринке для девушек. Главные правила японского макияжа – это выбеленный цвет кожи лица, маленькие губы и большие сильно подведенные глаза.
Лицо можно высветлить тональным кремом или очень светлой пудрой, одолженной у бледнолицей подруги. А может, у вас найдутся краски для нанесения грима. Они сейчас продаются даже в детских магазинах для творчества.
Брови и глаза красим ярко, подводим только черным цветом. Черные стрелки – обязательный элемент макияжа в японском стиле. Они придадут глазам экзотичную раскосую восточную форму.
Губы в японском макияже специально уменьшают, забеливая их уголки. Губы могут быть только ярко-красного цвета. Другим цветом гейши не пользовались. Но вы можете пользоваться любым, который считаете подходящим.
Самый простой способ сделать прическу в японском стиле – это собрать волосы в высокую прическу и заколоть двумя палочками. Используйте специальные палочки или обычные деревянные палочки для еды, раскрасив их самостоятельно маркерами. Можно также украсить прическу гребнями и цветами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.