Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЙИН, ЗЕР, ХАШ, ТАФ или Потоки.






Далее рассмотрим несколько сигилл Старшего Символического Алфавита - Йин, Зер, Хаш, Таф.

Они довольно часто встречаются в строках Скрижали, но конкретного смыслового соответствия нами не найдено.

Единственное, чем можно руководствоваться объединяя их, это прорисовка в той или иной форме буквы S.

Как показал Вар, вариации формы S (похожие на Z, отзеркаленную S, прямую или обратную печатную цифру 2), имеют прямое отношение к Вихревым Потокам и их Источнику, импульсу, который их порождает - Пространственному Огню.

Хотя это тема не для открытого обсуждения, потому что их практика в реале опасна для жизни, скажем только следующее.

 

Вихревые Потоки бывают:

- внутренними и внешними (часто для лучшего эффекта используют двойные потоки)

- направленными вверх или вниз,

- S - (ми) и S + (ми), направленными по ходу солнца (часовой стрелки) и против хода,

- одинарными (простые) и двойными (сложные),

- обычными и запрограммированными на определенные действия

 

Могут быть и различные комбинации из них: двойные Вихревые Потоки одной или разной направленности, использование нескольких Вихревых Потоков, направленных в разные пространственные точки и пр.

Выбор комбинаций и ПРОГРАММ, которые вносятся в Вихревые Потоки, зависит от смыслового значения их применения, мастерства и Силы практика.

По их Источникам различают несколько видов Пространственного Огня:

Перечислим некоторые из них:
Огонь Скорпионов, Огонь Драконов, Холодный, Горячий Огонь, Огонь Бога, Огонь Червя, Огонь Жизни, Огонь Смерти.

 

Огонь Драконов является импульсом Вихревого Потока и набирает силу (разгорается) по мере разгонки Потока, внутренняя спираль которого движется по ходу солнца (S -), что дает вампирический эффект. При этом можно разгонять и второй, внешний, Поток.

Но надо обязательно учитывать, что на стыках соприкосновения разнонаправленных Потоков, а именно сил центробежного внутреннего и центростремительного внешнего образуется эффект трения огромной мощности (как попасть между вращающими резцами).

И если поток по (+) разрывает, уничтожает и рассоздает, то по (-) является магическим вирусом, который программирует на определенные заданные действия.

Программировать можно как сам внутренний поток (для питания энергией) так и извне (внешний) для внесения кому-то магических ПРОГРАММ.

 

Огонь Скорпионов. Тоже самое, только внутренний направлен против хода солнца (S +).

Разгонять такой Поток желательно подальше от себя, потому что если он настигнет человека, то он внутренним раскрошит его на части и если добавить и внешний, то раскидает их с со скоростью движения Вихревого Потока, т.е. при достаточной скорости разгонки - на молекулы.

 

Огонь Червя. Происходит когда задаются несколько Потоков, направленных против хода солнца. По сути это изначальная смертоносная программа, когда идет " засасывание вниз" и рассоздание многократной силой Потоков.

 

Огонь Смерти или Холодный огонь. Один или несколько Потоков направлены против хода и вниз. Тоже что и Огонь Червя.

 

Соответственно этим Потокам и эффектам, которые они вызывают, задаются ПРОГРАММЫ.

Действие таких Потоков может нанести непоправимый вред физическому и моральному здоровью не только тех, на кого они направлены, но и практику, не умеющему ими пользоваться или допустившему даже незначительную ошибку.

Поэтому изучение и применение их возможно только под контролем Мастера в реале.

 

Зарисовки Потоков.

 

 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.