Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Матрица организма






В большей части нашего общества существует ложное и неправильное представление о болезни: когда симптом или жалоба возникают, то это исключительно приписывается той части тела, от которой этот симптом проявился. Это было инструкцией, используемой, прежде всего, аллопатическими врачами многие десятилетия. В результате этого, большинство населения так же использует этот ошибочный способ подхода к болезням. Хаос возникает, прежде всего, из-за такого способа назначения лекарств пациентам исходя из их жалоб.

Пример: если у Вас головная боль, лечение может состоять в приеме обезболивающих медикаментов. Это может временно скрыть признак, но не сделает ничего для выявления и лечения других возможных причин возникших симптомов. Псориаз часто лечат кремом с кортизоном, но ничто не делается для нормализации возможного при этой болезни дисбаланса жирных кислот, который остается неизменным, или решения проблем детоксикации печени. Таким образом, снимаются симптомы, но не ликвидируется ключевая причина болезни.

Правда в том, что существует внутренняя МАТРИЦА, которая означает связь всех частей тела между собой. Эта МАТРИЦА сумма целостных связей, которые работают независимо и совместно. Кишечник затрагивает печень, печень может затронуть биохимию мозга, которая может вызвать депрессию или аутизм.

Если Вы понимаете МАТРИЦУ, Вы лучше поймете, как организм позволяет болезни распространяться и, что еще более важно, как ксантоны цельных фруктов мангостина могут помочь восстановить нарушения в пределах МАТРИЦЫ организма человека.

Я хочу открыть Вам широкое понимание того, как ксантоны мангостина могут изменить и улучшить физиологию для достаточно мощного усиления всей МАТРИЦЫ человеческого организма, устраняя такое множество негативных периферийных проблем, какое только возможно. Вы можете помешать любой другой части МАТРИЦЫ поставить под угрозу условия, имеющие центральное отношение к возникновению Ваших проблем.

Если Вы смотрите на организм как на единое целое, а не только как на часть, Вы сможете понять эту книгу и как ей пользоваться. У каждого состояния есть много переменных (которые являются тем, что я называю МАТРИЦЕЙ), которые будут затронуты ксантонами мангостина. Потребляя ксантоны ежедневно, Вы мешаете другим частям МАТРИЦЫ поставить под угрозу здоровье той или иной части организма.

Ксантоны мангостина могут влиять на МАТРИЦУ в целом для улучшения здоровья. Они затронут и дисбаланс жирных кислот, и воспаление, которое связано с ним, улучшат проходимость кишечника и, таким образом, изменят, и затронут всю МАТРИЦУ. Еще ксантоны предотвращают окисление, и таким образом замедляют процесс старения клеток, давая организму больше энергии.

Я хочу, чтобы Вы смотрели на напиток цельного плода мангостина Ксанго и на его ксантоны не как на панацею, а как на продукт, который наращивает МАТРИЦУ организма.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.