Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посеместровая смесь стратегии и RРG.






Жанр: Посеместровая смесь стратегии и RРG.

Требования: Среднее образование и выше, 2 извилины и больше, желательно наличие шуткоускорителя совместимого с Еvgеniу Fоrсе, при отсутствии такового необходимы плотные качественные наушники.

Разработчик: Министерство образование Украины по мотивам книг известного автора

фантаста Ст. Бира.

Издатель: кафедра Экономической кибернетики ДонНУ

Движок: Хрен его знает какой, но работает.

 

- МОНСТРЫ -

 

Монстры 1-ого уровня:

" Студенты-первокурсники" – весьма безобидные монстры, кучкуются отрядами по 20-25 человек. Часто для своего дальнейшего апгрэйда посещают " лекции", " семинары" и " лабы" (см. ниже). При наличии у вас монстров 6-ого уровня – разбегаются... Обладают слабым заклинанием " А мы этого в школе не учили", которое ни на кого не действует.

 

Монстры 2-ого уровня:

" Студенты второкурсники" – апгрэйженные первокурсники, ещё ничего не умеют, но уже смотрят на первокурсников свысока. кучкуются отрядами 5-6 человек. Умеют находить сами сооружение " Сортир" (см. ниже). Заклинание проапгрэйдженно до " А на лекциях этого не давали", которое иногда (хоть и редко) действует на монстров высшего уровня.

" Солдаты" – студенты после встречи с монстрами высших уровней (аналоги скелетов в " НМ& М")

 

Монстры 3-ого уровня:

" Студенты третьекурсники" – апгрейдженные второкурсники. Уже не боятся монстров шестого уровня, но очень неустойчивы к монстрам седьмого и выше уровней. Свысока смотрят на второкурсников, вообще не смотрят на первокурсников. При магических атаках высших монстров умеют защищаться " включением дурачка" 1-го уровня.

 

Монстры 4-ого уровня:

" Студенты четверокурсники" – опупевшие третьекурсники. На низших монстров и не смотрят. Обладают защитным заклинанием " Уже почти готова" к магии " когда сдашь курсовую? ", а также заклинанием " Отмораживание" при виде монстров 6-го и выше уровня. Появляется параметр " Наглость", который растёт каждую неделю в ночь на воскресенье. В новой версии игры появились новые монстры " Бакланы" – те же четверокурсники, только при переходе на следующий уровень даётся артефакт " Бакланский диплом" и по умолчанию монстр отпускается на свободу, поэтому это одни из самых злобных и наглых монстров.

 

Монстры 5-ого уровня:

" Дипломники" – весьма жестокие монстры. Обладают иммунитетом против магии " Пошёл на х*й! "

В новой версии появились два вида новых монстров:

" Специалисты" – в предыдущих версиях – " пятикурсники", от которых отличаются только наличием артефакта " Диплом баклана". Опупевшие в корень. Из сооружений и зданий посещают только " Буфет", " Сортир" и " Общага". Хоть и являются монстрами 5-го уровня, но реально бояться только монстров 8 и 9-го уровней. Параметр " Наглость" достигает своего апогея.

" Магистры" – самый неизученный вид монстров, многие считают, что их вообще нет, а упоминание о них – шутка разработчиков.

 

Монстры 6-го уровня:

" Аспиранты" – абсолютно неоднородная группа монстров. Мораль (настроение) и мана зависят от колебаний температуры на полюсах Марса и среднемесячной нормы осадков в Зимбабве. В зависимости от этого могут примкнуть к вашему отряду с целью атаки монстров высшего уровня, а могут даже воспользоваться магией " Пошёл на х*й". Найти их на карте когда они срочно нужны невозможно, где они респавнятся и куда пропадают никто не знает.

" Лаборанты" – страшные монстры. Добрые снаружи, ужасные внутри. Владеют магией " Ассоunt disаblе", которую постоянно применяют на монстров 1-5-го уровней, а также в совершенстве владеют магией " Отмораживание". Абсолютно беззащитны перед монстрами 7-го и выше уровней, хоть как-то противостоять им могут только в зАмке " Лаборатория" с помощью магии " Выпадание на умняк".

 

Монстры 7-го уровня:

" Препод обычный" – довольно редкая разновидность монстров. Почти всегда после хотя бы одной встречи с ним появляется бонус " Зачёт" и/или " Аттестация".

" Препод злобный" – основной монстр. В бое против монстров 1-5-го уровня. Изворотлив, жесток и хитёр. Во время встреч с ними использует заклинание " Перекличка". Чем меньше это заклинание было применено на юнита, тем больше у него шанс стать " Солдатом".

" какой-препод" – пожалуй, этот вид монстров больше и сильнее всех применяет магию. Магия у них так же особенная и у всех разная, она так и называется како-Магия. Вступать в бой с ним монстрам низших уровней следует только очень хорошо прокачавшись и под завязку напичкавшись необходимыми артефактами. Имеет особенность атаковать заклинаниями пока у противника не закончиться мана (mоnеу?). Некоторые имеют навык Маркетинг на уровне Експерт.

 

Монстры 8-го уровня:

" Совет кафедры" – собрание монстров. Практически всегда атакуют юнита, заманив его в свой зАмок " кафедра", всем скопом, поэтому у юнита практически нет шансов отбиться, немного помогают заклинания " Отмораживание" и " Включение дурачка"

 

Монстры 9-го уровня:

" Зав каф" – мифическое существо высшего уровня. Владеет самым мощным заклинанием " Ну что, будем отчислять? ". Монстры низших уровней, особенно 1 и 2-го при одном только виде его разбегаются и прячутся пользуясь складками местности.

 

- ПОСТРОЙкИ И ДОМИкИ -

 

" Лекция" – увеличивает защиту +1.

" Семинар" – увеличивает атаку +1.

" Лабы" – увеличивают все параметры на +1.

" Буфет" – увеличивает мораль.

" Сортир" – говорит вам о недостатках ваших врагов, но понижает мораль.

" Общага" – ничего не добавляет, даже убавляет, но монстрам от 1 до 5-го уровней очень нравится.

" Библиотека" – увеличивает знания на +5. В основном применяется монстрами до 5-го уровня в разговорной речи во фразах типа: " Скоро сессия, надо бы в библиотеку сходить".

 

- НАВЫкИ -

 

" Списывание" (начальное) – даёт вам 10%-шанс списать на экзамене.

" Списывание" (продвинутое) – даёт вам 50%-шанс списать на экзамене.

" Списывание" (эксперт) – даёт вам 99%-шанс списать на экзамене.

" Дипломатия" (начальное) – вы сможете подкупить препода, но не вашего.

" Дипломатия" (продвинутое) – вы сможете договориться со своим преподом.

" Дипломатия" (эксперт) – " какой экзамен? китайский язык? Щас докурю пойду сдавать."

" Маркетинг" (начальное) – даёт шанс написать курсовую.

" Маркетинг" (продвинутое) – даёт шанс понять курсовую.

" Маркетинг" (эксперт) – даёт шанс понять монстрам низшего уровня, что они нихрена не знают маркетинга.

 

- АРТЕФАкТЫ -

 

" Справка, что болел" – увеличивает защиту на +2.

" Пиво 0, 5" – увеличивает мораль на +5.

" Пиво 2 л." – увеличивает уязвимость перед демонами 6 и выше уровней, однако

мораль +100.

" конспект" – увеличивает знания на +5.

" ксерокопия конспекта" – увеличивает знания +1, уменьшает деньги - 3грн.

" каркулятор" – знания +1.

" курсовая" – очень хороший артефакт, собирается из других артефактов, способен нейтрализовать монстров 6-7-го уровней.

" Шпаргалка" – знания +10.

" Шпаргалка по этому предмету" – знания +20.

" Шпаргалка по этому вопросу" – знания +40.

" Папа Препод на кафедре" – Ultimаtе артефакт, увеличивает все параметры на

+50.

 

- ВРЕМЯ -

 

" Семестр" – в это время монстры 1-5-го уровней активно размножаются в сооружениях " Общага".

" Сессия" – в это время монстров 1-5-го уровней активно размножают монстры 6-9-го уровней.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.