Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Конкурса






К участию в Конкурсе допускаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие, имеющие постоянную регистрацию на территории Калининградской области. В Конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся соучредителями одной компании. Такая группа лиц, совместно участвующих в Конкурсе и представляющих свой общий бизнес, рассматривается как один участник.

 

3.2. Участник Конкурса должен являться индивидуальным предпринимателем или учредителем/соучредителем юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Калининградской области, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

 

3.3. К участию в Конкурсе не допускаются лица, представляющие компании:

­ осуществляющие деятельность, запрещенную законодательством РФ;

­ осуществляющие деятельность по производству или продаже алкогольной спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе, а также табака, табачных изделий, курительных принадлежностей;

­ осуществляющие деятельность по организации и/или проведению азартных игр.

 

Порядок и сроки проведения Конкурса

4.1. Конкурс организуется и проводится в Калининградской области в период с 10 июня по 15 ноября 2015 года.

4.2. Сроки проведения Конкурса следующие:

 

с 10 июня 2015 года Проведение информационной кампании Конкурса
до 01 июля 2015 года Формирование Оргкомитета Конкурса
с 01 июля по 15 сентября 2015 года Прием конкурсных заявок, формирование и утверждение состава жюри Конкурса
с 15 по 25 сентября 2015 года Проведение заочной процедуры оценки и отбора конкурсных заявок, утверждение списка участников очного этапа Конкурса
с 26 сентября по 15 октября 2015 года Проведение очного этапа Конкурса, торжественной церемонии награждения победителей Конкурса
до 15 ноября 2015 года Подача заявок победителей регионального этапа Конкурса в Оргкомитет Всероссийского конкурса " Молодой предприниматель России – 2015"

 

СоДЕРЖАНИЕ Конкурса

5.1. Конкурс проводится по следующим основным номинациям:

­ " Успешный старт";

­ " Социально ответственный бизнес";

­ " Студенческий бизнес";

­ " Инновационный бизнес";

­ " Сельское хозяйство ";

­ " Сфера услуг ";

­ " Производство ";

­ " Женское предпринимательство ";

­ " Семейный бизнес ";

­ " Франчайзинг ".

 

К участию в Конкурсе допускаются поданные в срок конкурсные заявки, содержание которых соответствует утвержденным номинациям Конкурса согласно настоящему Положению.

 

5.3. Конкурсная заявка должна включать:

­ регистрационную форму участника Конкурса (см. Приложение 1);

­ приложение к регистрационной форме (см. Приложение 2).

 

5.4. Конкурсные заявки подаются в печатном виде путем заполнения регистрационной формы и приложения к регистрационной форме (Приложение 1, Приложение 2), подписанных лично участником Конкурса и передачи заявки в Оргкомитет Конкурса лично, почтой или курьерским отправлением, или в электронном виде на адрес электронной почты Оргкомитета Конкурса путем сканирования заполненных и лично подписанных участником Конкурса регистрационной формы и приложения к регистрационной форме (Приложение 1, Приложение 2).

 

Датой подачи конкурсной заявки считается дата отправки оригинала регистрационной формы в адрес Оргкомитета, что подтверждается штампом почтовой организации или курьерского отделения или дата получения заявки по электронной почте. Конкурсные заявки, поданные после 15 сентября 2015 года, рассмотрению не подлежат.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.