Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам слета и условиям их допуска






Положение

Туристский слет студенческой и работающей молодежи - 2015

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1. Слет проводится с целью развития спортивного туризма среди молодежи, пропаганды здорового образа жизни, формирования дружеских связей.

1.2. Основные задачи слета:

- выявление сильнейших молодежных команд;

- обмена опытом и налаживания связей между туристскими коллективами;

- подготовка туристских кадров для дальнейшего участия в соревнованиях в качестве спортивных судей.

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

2.1. Слет проводится с 18 сентября по 20 сентября 2015 г. по адресу г. Пыть-Ях, мкр.5 Солнечный, ул. Солнечная, МАУ ГЛБ «Северное сияние».

2.2. День заезда 18 сентября 2015 г.

2.3. Информация по проведению слета будет размещаться в социальной сети ВКонтакте в группе " Спортивный туризм" тут будет ссылка и на сайте на МРОО «Федерация спортивного туризма ХМАО - Югры» fst.ucitizen.ru.

 

РУКОВОДСТВО ПОДГОТОВКОЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ СЛЕТА

3.1. Общее руководство проведением слета осуществляет Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского округа - Югры».

3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на МРОО «Федерация спортивного туризма ХМАО - Югры» и АУ ХМАО - Югры «Центр авиационной, технической и военно-прикладной подготовки «РОСИЧ» при содействии МАУ ГЛБ «Северное сияние» г. Пыть-Ях.

3.3. Контактное лицо: начальник отдела АУ ХМАО – Югры «ЦАТ и ВПП «РОСИЧ» Трофимова Екатерина Сергеевна 89825494972

 

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СЛЕТА И УСЛОВИЯМ ИХ ДОПУСКА

4.1. К участию в слете студенческой молодежи допускаются студенты (бакалавры, специалисты, магистры, аспиранты любой формы обучения) высших и средних учебных заведений.

4.2. К участию в слете работающей молодежи допускаются команды муниципальных образований, туристских коллективов, молодежного актива, учреждения, предприятия и т.д.

4.3. Количество команд, представляющих одно учреждение, не ограничено.

4.4. Минимальный состав делегации 8 человек: в том числе спортивный состав команды: 6 человек, из них не менее двух девушек, 1 представитель и 1 человек ответственный за конкурсную программу.

4.5. Для прохождения комиссии по допуску представители команд должны иметь:

- именные заявки установленной формы (Приложение), заверенные врачебно-физкультурным диспансером или медицинским учреждением и командирующей организацией;

- на каждого участника паспорт (оригинал), и оригинал договора о страхования несчастных случаев, жизни и здоровья, в том числе при занятиях спортом;

- для участия в слете студенческой молодежи на каждого участника документ, подтверждающий принадлежность к учебному заведению (студенческий билет, зачетная книжка, справка о прохождении обучения и пр.).

4.6. Предварительные заявки на участие подаются до 11 сентября 2015 года по электронной почте: rosich_hmao_086@mail.ru Командам, прибывшим на соревнования без предварительной заявки, размещение не гарантируется.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.