Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что одеть на семейную новогоднюю фотосессию?






 

 

Чтобы облегчить вашу подготовку и ответить на вопросы (что взять с собой, что одеть на фотосессию) хотим дать несколько советов и рекомендаций по одежде и аксессуарам.

К подбору одежды для новогодней фотосъемки в студии нужно подойти со всей ответственностью!

 

1. В студии сменная обувь обязательна! Если планируете без обуви, то возьмите носки, вязанные или просто трикотажные, или домашние сапожки, угги.

2. Возьмите с собой несколько вариантов одежды. Самый удачный выбор – праздничный (вечерние платья, нарядные платья для девочек, костюмы с бабочкой для мальчиков и мукжчин), домашний, уютный (натуральные ткани, уютные вязанные вещи, трикотаж, мех). Если в съемке участвует более 1 человека, следите за сочетанием цветов и стиля одежды. При выборе одежды выбирайте гармонирующие цвета для всех членов семьи, чтобы фотографии получились гармоничными и красивыми. Кроме того, похожий стиль и гармоничные цвета одежды объединяют семью, и вы смотритесь единым целым

3. Используйте красный цвет: Сочетание красного, белого и бежевого цветов – классический и беспроигрышный вариант. Песочные брюки идут абсолютно всем мальчикам, а красный жилет или джемпер сделает образ по-настоящему новогодним.

4. Для новогодней фотосессии в белых тонах отлично подойдет серебристый и белый цвет – главное, чтобы остальные аксессуары тоже с ними гармонировали.

5. Для мальчиков и мужчин также можно подобрать наряд в приглушенных тонах – в серых, коричневых, синих цветах. Верх — светлые футболки, поло, вязанные свитера, рубашки, низ — светлые брюки — льняные, вельветовые, джинсы.

6. Можно взять красивый свитер с традиционными новогодними рисунками – олени, снежинки, скандинавские орнаменты. Уютные вязаные вещи белого, бежевого или молочного цвета, шапочки вязаные, рукавички, шарфики, снуды, береты. Вещи с меховой отделкой.

7. Одежда зеленого цвета, также можно в сочетании с красным (некоторые члены семьи в зеленом, другие в красном) или, к примеру, мама и папой в белом, а ребенок в красном.

8. Одежда в полоску или клеточку

9. Еще один интересный и тематический вариант — домашний стиль: светлые майки, футболки, юбки, платья, пижамы. Это весело и по-семейному мило и уютно.

 

ЧТО НЕ НАДО ОДЕВАТЬ НА ФОТОСЕССИЮ:

* Одежду с надписями и крупным рисунком, который отвлекает внимание от лица.

* Черное. В том числе, откажитесь от черных ботинок, черных носков и черных брюк.

* Откажитесь от искусственных и блестящих тканей в пользу матовых натуральных.

Аксессуары:

Возьмите с собой новогоднюю атрибутику, леденцы, мандарины, конфеты и т.д. Детям лучше взять пару их любимых игрушек или красиво запакованный подарок, чтобы они могли распаковать его во время фотосессии. Можно взять письмо деду морозу или написать его прямо в студии, в общем полет вашей фантазии не ограничен!

 

И главное, не волнуйтесь! Получайте удовольствие от происходящего и будьте счастливы! Мы постараемся сделать все, чтобы вам было интересно, легко и комфортно! А чтобы вас порадовал и процесс, и результат (красивые, яркие, эмоциональные фотографии) возьмите с собой хорошее позитивное настроение!

 

Вот несколько примеров с интернета.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.