Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как это работает






 

На минуту представьте, что вы в своей машине и объезжаете квартал. Вы молитесь: “ Дорогой Ангел Парковки, не знаю, как ты это сделаешь, но мне нужно место для парковки ”. Вы все оказывались в такой ситуации, не так ли? (Смех) Вдруг, прямо перед вами высовывается автомобиль, водитель уезжает, а вы занимаете его место. Вы говорите: “ Спасибо, Ангел Парковки! ” А теперь позвольте поделиться, что только что произошло, чтобы вы не были сбиты с толку.

 

Некоторые полагают, что сценарий был примерно следующий: Ваш объезд по кругу изменяет энергию квартала, и каким-то образом какая-то бедная душа, делающая покупки в магазине, срывается из него Ангелом Парковки, плюхается в машину, включает заднюю передачу и уезжает! Смущенная, она вдруг осознает, что совсем не намеревалась уезжать, но все же уехала! Что произошло? (Смех) Вы получаете пространство!

 

Ох, как вы трехмерны! Конечно, всего того, что я только что описал, просто не происходило. Все совсем наоборот: это синхронизированный танец времени и пространства. Знаете ли вы, как это сложно? Подумайте об этом в следующий раз, когда получите “свое пространство”. Вот настоящий сценарий: Ваш приезд вот-вот совпадет с чьим-то отъездом, поэтому все, что нужно сделать Ангелу Парковки, - выровнять синхронистичность танца. Вы приезжаете в правильное время, покупатель уезжает, и вы паркуете свою машину. Он счастлив. Вы счастливы. Выигрывают все. Однако в этот процесс вовлечены многие фрагменты вас, находящиеся во многие местах одновременно, а также тот, кто делает покупки. Ангел Парковки - на самом деле главный руководитель огромного собрания по планированию, на котором одновременно “присутствуют” многие фрагменты вас.

 

А теперь подумайте о сложности и планировании всего этого. У вас есть Высшее Я, у вас есть другие я… все они знают, когда вы приезжаете, когда уезжаете, когда собираетесь молиться. То же самое они знают о других покупателях. Вы когда-либо думали о том, что и другие ангелы, участвующие в этом танце, должны прийти к согласию? Они так и поступают! Вы когда-нибудь интересовались, не является ли ваша удача чьим-то со-творением? Так часто бывает… намного легче синхронизировать.

 

Покупатель сидит в машине. Он молится: “ Бог, очень трудно найти место для парковки. Пусть мое место достанется тому, кто действительно его заслужил, кто любит тебя так же, как я ”. И вдруг появляетесь вы! Ну, … и кто со-творил для кого?

 

Понимаете ли вы, как это сложно? А сейчас, умножьте сложность в десятки миллионов раз, ибо это процесс танца синхронистичности. Вас интересуют проблемы взаимоотношений, проблемы на работе, проблемы переезда… в своей жизни вы пытаетесь со-творить так много вещей.

 

Вы просите синхронистичности танца, и в то же время многие не понимают, как это работает. Вы даже взяли себе за правило поступать так: “ О Дух, дай мне именно то, что мне нужно; мне нужно то, мне нужно это, и я собираюсь их со-творить. Ух… но, между прочим, мне не хочется покидать город. Мне не хочется делать то, мне не хочется делать это ”.

 

А ваш ангел спрашивает: “ Ну и как же вы мне прикажете что-то делать, если наложили на меня столько ограничений? ” Накладывая ограничения, вы теряете способность со-творять. Ограничения останавливают музыку.

Если вы хотите со-творять, позвольте начаться танцу! Никаких ограничений. Не бойтесь любви Бога. Думаете, можете предугадать, где окажетесь, и что будете делать? Вы уже получили все, не так ли, что хотели бы, чтобы Бог не трогал. “Бог, не трогай мою семью ”, - просят некоторые. Позвольте рассказать о ваших лишенных свободы мыслях. Вы всегда боитесь, что Бог сделает нечто, что затронет вашу семью, друзей или что-то хорошее в вашей жизни. Что если вы мы коснемся вашей семьи и заставим ее полюбить вас снова? Что если они получат усиленный душ любви? Что если ваша семья, которую вы просили не трогать, вдруг заинтересуется тем, что вы нашли? Обладаете ли вы мужеством, позволить им знать все? Вот что я хочу сказать. Все не так, как кажется.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.