Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






XIV. Размещение






1. Участники:

Для участников будут предоставлены гостиничные номера ориентировочной стоимостью 550 рублей в сутки. Оплата проезда и расходы, связанные с командированием: размещение спортсменов, тренеров, конюхов, представителей команд, обслуживающего персонала конского состава несут командирующие организации или заинтересованные лица.

 

Лошади

Денники с подстилкой предоставляются лошадям, которые находятся более 50 км, от места проведения соревнований. С 8-00 19.06.14. до 18-00 23.06.14. Стоимость стационарного денника с подстилкой на новой конюшне – 900 руб/сутки, денники на старой конюшне – 400 руб/сутки, летние денники – 200 руб./сутки. Организаторы турнира могут предоставить корма за дополнительную плату- 150 руб/сутки, одна лошадь. Расходы по кормлению лошадей несут участники соревнований.  

 

Приезд

Время и дата приезда всадников, прибытие лошадей должны быть поданы в оргкомитет заранее.

 

XV. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту несёт расходы, связанные с награждением и по оплате судейства. Расходы по размещению судей несёт принимающая сторона (Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Коми «Детско-юношеская конноспортивная школа» за счет внебюджетной деятельности). Оргкомитет обеспечивает оказание первой медицинской помощи во время проведения соревнований и присутствие ветеринарного врача. Расходы по услугам лечения лошадей несут коневладельцы или заинтересованные лица. Участники соревнований и заинтересованные лица несут расходы по оплате проезда участников и тренеров к месту проведения соревнований и обратно, оплате питания, размещения участников и тренеров, доставке лошадей к местам соревнований, размещению и кормлению лошадей, оплате ветеринарных услуг и прочим расходам.

XVI. СТРАХОВАНИЕ

Ответственность Организаторов перед участниками и третьими лицами – в соответствии с Федеральным Законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» от 23 ноября 2007 года.

Настоятельно рекомендуется каждому участнику соревнований и владельцу лошади иметь во время соревнований при себе действующий страховой полис о договоре страхования гражданской ответственности.

 

 

«СОГЛАСОВАНО»   ______________ Председатель Комитета ФКСР по конкуру «___» ____________ 2014 г.   «СОГЛАСОВАНО, ГСК»   ______________ Председатель Судейского Комитета ФКСР «___» ____________ 2014 г.
     

 

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.