Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отели проживания

Рио-де-Жанейро

Рио-де-Жанейро. Завтрак в отеле. Экскурсия на полдня на Сахарную Голову. Первая остановка предстоит на горе Урка, имеющей широкую смотровую площадку, на которой можно перекусить в ресторане или баре. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио, пляж Копакабана, залив, окрестные горы, острова в океане, мост Нитерой, статую Христа.
Затем на машине Вы отправитесь в центральные районы старого Рио, где полюбуетесь несколькими старинными церквями, монастырями, главным собором города, а также зданиями, построенными в колониальном стиле. Возвращение в отель.

Рио-де-Жанейро

Рио-де-Жанейро. Завтрак в отеле. Свободный день. Вечером встреча Нового Года.

Рио-де-Жанейро

Завтрак в отеле. Во второй половине дня экскурсия по городу. Здесь туристы смогут полюбоваться несколькими старинными церквями, монастырями, главным собором города, а также зданиями, построенными в колониальном стиле. Прибытие на станцию, откуда стартует открытый, экологически безопасный поезд, который направляется сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. По обе стороны железной дороги открываются захватывающие виды леса Тижука, в котором обитают обезьяны и другие экзотические животные и птицы. На вершине холма Корковадо, на высоте 700 м над уровнем моря, возвышается символ Рио – статуя Христа Спасителя (38 м), которая была возведена в 1931 году. С вершины Корковадо открывается захватывающая дух панорама мегаполиса и его окрестностей: моста Нитерой, залива Гуанабара, Ботанического сада, самого большого в мире стадиона Маракана, Сахарной Головы и мн. др. Возвращение в отель.

02.01.2016. Рио-де-Жанейро – Бузиос

Завтрак в отеле. Трансфер на тропическое побережье Бузиоса.
Размещение в отеле.
Во время отдыха на тропическом побережье вы сможете отдохнуть на пляжах или заказать дополнительные экскурсии (например, тур на корабле по островам, поездки по побережью на багги).
Может быть вы захотите научиться кататься на волнах и взять уроки серфинга, или подружиться с тропическими рыбами, погружаясь с маской или аквалангом, побродить по джунглям или полетать на дельтаплане, полюбоваться чудесными аметистами или просто полежать на теплом песке под кокосовой пальмой, слушая шум океана и не думая ни о чем.

Бузиос

Завтрак в отеле. Отдых на побережье.

07.01.2016. Бузиос– Рио-де-Жанейро

Завтрак в отеле. Трансфер в международный аэропорт Рио-де-Жанейро.


Тур включает:

  • трансферы и экскурсии по программе с русскоговорящим гидом;
  • трансфер в/из Бузиос - групповой без гида;
  • Проживание и питание в отелях по программе.

Тур не включает:

  • международный авиаперелет;
  • чаевые гидам и водителям;
  • дополнительные экскурсии по программе;
  • расходы личного характера.

Внимание! Во время новогодних или карнавальных праздников движение в центре Рио-де-Жанейро ограничено. В связи с этим во время проведения экскурсий сам центр города будет показан туристам по мере возможности.
Компания оставляет за сoбой право изменения времени и даты проведения туров.

Отели проживания

Программа BRAZIL NEW YEAR (RIO+BUZIOS) 9N Проживание Rio de Janeiro (29.12.15 - 02.01.16) + Buzios (02.01.16 - 07.01.16)
#1 5* Pestana Rio Atlantica, Deluxe City View, BB + 5* Rio Buzios Boutique, Superior Ocean View, BB
#2 5* Windsor Atlantica 5*, Superior, BB + 5* Rio Buzios Boutique, Superior Ocean View, BB
#3 4* Windsor Excelsior 4*, Standard, BB + Colonna Park / Colonna Galapagos 4*, Standard, BB
#4 4* Windsor Excelsior 4*, Standard, BB + Colonna Park / Colonna Galapagos 4*, Standard, BB
#5 4* Atlantico Rio / 4* South American, Standard, BB + 4* Rio Buzios Beach Hotel, Standard, BB
#6 3* Atlantico Copacabana / Astoria Copacabana, Standard, BB + 3* Pousada Corsario, Standard, BB
#7 3* Majestic Rio, Standard, BB + 3* Pousada Corsario, Standard, BB
#8 3* Bandeirantes, Standart, BB + 3* Pousada Corsario, Standard, BB

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Поездом в Беловежскую Пущу. | Новый год в Москве 2016




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.