Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДНК – слой 10






 

Подводя итоги, я собираюсь рассказать о слое ДНК, который больше всего использовали Лемурийцы. Даже после того, как я расскажу, вы не поймете. Но мы делаем это, потому что можем и потому что для некоторых эзотерика даже больше интересна, чем то, что вы реально можете видеть. Мы представляем 10-й слой ДНК.

Й, 11-й и 12-й слои ДНК очень отличаются от всех остальных слоев. Мы снова извиняемся перед находящейся здесь межпространственной семьей за то, что вынуждены брать эти вещи и помещать их для Людей в пронумерованный ящик, поскольку вся ДНК реально работает вместе. Те, кто межпространственнен, смеются прямо сейчас. Они говорят: “Это похоже на принятие ванны, когда на нее смотрят и говорят: “Хорошо, давайте разделим части. Смотри, это горячая часть, а это – холодная. Вот молекулы, а вот атомы”. Кому это нужно? Вы просто хотите войти в нее и наслаждаться, не так ли? Это ванна, а не набор ее частей!

Естественно, вы хотите войти и наслаждаться целостностью ДНК, но мы разделяем ее, потому что вам так нравится. Итак, мы берем по отдельности все 12 слоев и делаем это больше, чем год, ибо из-за своей линейности вы наслаждаетесь смотреть на все именно так. И потому, что мы это понимаем. Сейчас мы намерены дать линейный слой 10. 10-й, 11-й и 12-й слои ДНК не имеют названий, как остальные. Потому что они являются ключевыми слоями процесса. Они – слои действия, все выше слоя три, о чем мы говорили раньше. ДНК взаимодействует со всеми слоями в круге. Самая трудная вещь, которую когда-либо делает мой партнер, - пытаться объяснить эти слои ДНК. И к его самому большому ужасу (он слышит это вместе с вами), я собираюсь дать задание: Ему следует написать об этом книгу! (Ли сжимается от страха)

Й слой ДНК называетсяВа’ик’ра.Ва’ик’ра(Va’yik’ra). Что означает “призываниебожественности”. Это слой действия. У Лемурийцев было для него другое название, но они не утруждались перечислением 12-ти слоев. Они видели ДНК на алтаре, как божественный источник своего существования, своей божественности, своего второго зрения. Они не рассматривали ее как биологию, которую следует изучать в Человеческом теле. Они рассматривали ДНК как процесс, чтобы жить! Они любили Я-и, поскольку он смог взять ее и понять до такой степени, что они смогли жить так намного дольше. Они любили Ка-у, ибо он мог класть на них руки и посредством вспомогательного магнетического процесса реально активировать “призывание божественности”. Итак, Храм Омоложения был не просто местом, где вы получали целительство. Он был местом, где вы встречали себя приходящим и уходящим! Какой опыт!

Находящиеся в этом зале Лемурийцы из горы аплодируют и говорят: “Именно так все и было! О, есть кто-то, кто, наконец, раскрывает, как мы себя чувствовали, как все было и через что мы проходили все время, пока смогли пробудиться”. И вот обещание тех Лемурийцев. Они покажут себя! В день, когда сияет солнце, пойдите на гору. Там эти Лемурийцы покажут себя, и это не будет в форме Человеческого тела. Это будет сделано с помощью света, звука, цвета и вибрации межпространственной реальности. Прислушайтесь к хору! Исследуйте его. Потому что вот-вот увидите яркие огни или, по крайней мере, ощутите энергию этих цветов. И некоторые это ощущают. Это слой действия – призывание божественности, самая могущественная часть исцеления и активация связи с Духом.

Как вы думаете, что такое исцеление? Когда тело божественно сбалансировано, оно не позволяет существовать чему-то неуместному. Как бы вам понравилось изменить то, как быстро вы стареете? Может быть пора поговорить с Лемурийцем! Знаете, они будут в вестибюле. (Смех) О, дорогой, ты – Маяк века. Ты тот, кто со-творит мир на Земле. Слушай, мой партнер (Ли), ибо я хочу, чтобы ты передавал это медленно. Еще никогда не было подобной этой возможности. Дорогие слушатели и читатели, в течение 16-ти лет вы позволяли моему голосу приходить через этого человека, и сейчас мы уравновешены и готовы к чудесам в аудитории. Никогда это не происходило таким образом раньше. Никогда у нас не было Я-и и Ка-у вместе в одном зале. В этот год перемен мы никогда не имели энергий Лемурийцев в таком виде.

Вы серьезны по поводу изменения своего тела? Хорошо, если вы намерены сидеть и оставаться неизвестными, вокруг этого не будет много энергии. Все мы, включая Крайона и пришедшее с ним окружение, хотим уделить момент и послать невероятную энергию исцеления. Мне не хотелось бы никого смущать, но впервые я собираюсь сказать: если вы серьезны по поводу изменения своей жизни прямо сейчас и получения исцеления в этом зале, встаньте. Встаньте! Не вставайте, если вы этого не хотите. (Вся аудитория, 500 человек, встает)

Сейчас разрешите вами поруководить. Находящееся здесь окружение знает, что делать, ибо за этим они сюда пришли. Лемурийцы в горе аплодируют, стоят и говорят: “ Наконец-то! Здесь обязательство и здесь вера”. Итак, ощутите давление и плотность Духа, пока на вас нажимают братья и сестры. Позвольте телу быть полностью омытым с головы до ног. Позвольте этому стать основанием того, чтобы в эти дни и далее проиходило исцеление. Прямо сейчас меняются шестеро... восемь... четырнадцать. Мой партнер, удерживай это, ибо ты никогда не видел это раньше. Слышите наши аплидисменты? Слышите звук хора? Если так, то ваша ДНК начинает божественным образом балансироваться. (Аудиторию просят сесть)

Дорогой, пора уйти печалям. Некоторые собираются сбросить все, что так долго несли, весь груз, потому что прямо сейчас мы омываем вас, и вы балансируетесь. Почувствуйте ветерок. Ощутите прикосновение. Некоторые почувствуют запахи цветов там, где их нет, и прикосновения тех, кого нет рядом. Вы никогда не позволяли такого раньше. Всего так много, что мой партнер почти стоит (в кресле).

Благословенно Человеческое Существо, понимающее, что только что произошло, ибо это – веха – не для зала, не для города и даже не для земли, но для жизней всех присутствующих и тех, кто был этому свидетелем. Это событие увидят многие, они запомнят этот день и будут праздновать вашу жизнь даже после того, как вы покинете землю. Они будут говорить об этом дне, когда Лемурийцы встретятся с вами.

Итак, пора уходить. Очень трудно покидать это место. Впервые была установлена связь, намного выше той, какую когда-либо видел мой партнер в своей работе. Дорогой партнер, я скажу, что это: Только что Человеческие Существа влюбились друг в друга на клеточном уровне. Совершается баланс. И исцеление завершено... завершено.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.