Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Третья






В заключение, позвольте рассказать вам третью историю о еще одной прекрасной сущности. Вы полюбите её. Какая прекрасная молодая душа! Она вернулась назад. Она была уже на Земле неоднократно. Взгляните ей в глаза. Это древняя, очень древняя душа, одна из тех, кто уходил и возвращался, снова и снова. Я знаю суть вещей, знаю, как это работает, и это очень связано с энергией планеты. Это мастерство в своём духовном качестве наделённое возможностями.

Первый глоток воздуха, это как " Ах, я вернулся. Я знаю, как это всё работает, знаю". В эти первые месяцы так разочаровывает то, что можно видеть свою духовную семью, видеть цвета вокруг, и не иметь возможности говорить ни на каком языке! Временами от этого возникают судороги, извиваются руки и ноги, это очень волнительно - видеть то, что ты " знаешь". Когда другие видят все эти извивания, они думают, он такой милый. (Смеётся) В глазах ребёнка часто можно видеть дух планеты.

И как же его зовут? Это малыш(ка) ваше-имя. Вы пришли, по тому, что знали - эта планета будет изменяться, и вы этому будете способствовать. Сотрудник Света, послушай: Чем выше твоя вибрация, тем больше света на планете. Свет - это активность, движение, тьма - это пассивность, застой. Нужно всего лишь несколько Сотрудников Света, чтобы сместить баланс в более светлую сторону в любой ситуации. Чем выше вы вибрируете, тем большая зона вокруг вас изменяется. Молекулы воздуха и межпространственная жизнь изменяется от вашего решения активировать третий слой ДНК!

Слово вознесение звучит вокруг и означает многое. Это значит, вибрировать на высоком уровне и служить планете в качестве Мастера. Не того мастера, который в мастерской, или в религиозной секте. Нет. Это тот Мастер, каждая частица которого знает, что нужно делать! Это ты.

Тьма никогда полностью не покинет эту планету. Причина этому - двойственность. Но поверьте мне, вы находитесь на пороге излечения некоторых сложных и доселе неизлечимых болезней, которые присутствуют на вашей планете. И это благодаря вашей борьбе за изменение общества, которое свиду всегда было несчастным и полно насилия. На протяжении вашей текущей жизни это свершится, но это свершится, прежде всего, благодаря изменению сознания. Постепенно, благодаря вашей безмолвной духовной работе, работе ваших правительств, жизнь начнёт изменяться. Правительства, экономика и всё что с этим связано, тоже изменится в соответствии с вибрацией планеты.

Всё что произойдёт в ближайшие месяцы, является предвестником энергий перемен, кое-что должно произойти в следующем месяце (августе). Не бойтесь Вселенской любви! Не бойтесь перемен. Если бы это было не так, я бы вам сказал, по тому, что люблю вас. Семья, Лимурианцы, вы здесь для свершения перемен.

 

Эти уроки о вашей ДНК будут продолжаться весь этот год и даже следующий и так далее, пока вы полностью ни поймете, что содержится во всех 12 слоях. Это не забудется, хотя вы еще на стадии открытия первых слоёв, которые для вас наиболее важны, которые вы используете в повседневной жизни - ваши эмоции, биология, течение жизни, понимание, терпимость, честность, мудрость и сотворчество.

В завершение, хочу сказать вам: Одна из причин, по которой вам нравится тот Мастер, которого вы представляли в начале нашей беседы, это то, что он любит себя, свою суть. Его улыбка добросердечна и широка. Теперь посмотрите на него ещё раз. Видите его лицо? Приглядитесь хорошенько. У Мастера ваше лицо! Это вы. Это потенциал, который у вас есть, и который вы можете осуществить. Здоровье в ситуациях биологического дисбаланса, терпимость в драматический период, материальное благополучие, хорошие отношения с людьми - всё это содержит этот потенциал. Вы сможете на протяжении жизни общаться со своей Высшей Сутью, что даст вам цель в жизни и позволит помогать планете, так, что даже трудно сейчас представить.

Итак, дорогие мои Люди, сейчас настало время, когда мы отходим на задний план. Мы уступаем место Мастерам... группе Людей, тем, кто сейчас слушает нас и тем, кто читает это. Мы видели это всегда, с момента нашего прибытия. И мы продолжаем это видеть. Лимурианцы, вы никогда не были одни, и никогда не будете. Как бы то ни было, это то, чего вы желаете достичь, в вас дух вселенной, та часть вас, которая знает всё. Часть вас знает, что если один или два могут повлиять на планету, то, что же тогда могут сделать сотни. Знает, что вероятно дни жертв, подобных малышу Без-Имени и Салли - сочтены. Когда вы измените сознание, подобное больше никогда не произойдёт. Тьме сложно удержаться в вас, когда вокруг сияет свет. Баланс света и тьмы на планете будет изменён. Даже двойственность изменится, и это правда. Это то, за что мы вас любим, за ваши деяния. Эти древние души, Лимурианцы, кто спустился на планету несколько лет назад с целью изменить баланс, который существовал многие эоны, и они уверены в успехе. И сейчас начинается настоящая работа.

 

И это - так.

 

Kryon

 

Все о самоценности *






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.