Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваша Новая Реальность. Santa Fe, New Mexico – July 2002






Santa Fe, New Mexico – July 2002

 

И так это начинается...

 

Приветствую вас, мои дорогие, я Крион из Магнитной Службы.

 

Эта комната наполнена любовью. Сердца широко открыты в этом святилище, созданном благодаря вашему сознанию. Вы делаете это, вы знаете? Где бы вы не сидели, вы создаете божественное просторанство. Я знаю, что вы слышали об этом раньше.

Сюда, где находятся открытые сердца, входит священная семья с открытыми сердцами. Здесь светящаяся, прекрасная чаша энергии, исполненная любви и поднесенная этой группе. Все вы выразили намерение сидеть на этих стульях в этот вечер и мы здесь по этой причине. Существа, которых вы встречали и которых не встречали находятся здесь – те, кто соответствует энергии вашей божественности, здесь вместе с вами. Существа, которых вы знали, и любили, и потеряли – здесь. Семья здесь. Вы себе не представляете кто вас окружает. В безопасности вашего стула, с сердцем, которое начинает готовиться к сообщениям, вы также готовитесь к объятиям и протягиванию рук и омыванию ваших ног, все это будет здесь, как вы знаете.

Как мы уже гворили, это может дать вам небольшой перерыв, чтобы поразмыслить над тем, кто же пришел с кем повидаться. В самом деле! Вас сегодня здесь так много, наверное вы ожидаете чего-то этим вечером? Может быть ваша интуиция обеспечивает вас решениями, за которыми вы пришли. Мы приглашаем вас вдохнуть энергии, которые находятся здесь. Некоторые из вас будут точно знать, что я имею ввиду. Это ароматы, которые не могут быть подделаны или повторены – это запахи тех, кого вы любили и потеряли. Если вы переживаете это, рассматривайте это как «похлопывание по плечу», «духовное подмигивание», которое говорит, «Ты знаешь, что я здесь?»

Мы не скрываем этого, дорогие Люди. В этом месте сознание приглашения. Это не всегда случай. Мы сидели перед семьей много раз, когда она отказывала нам в доступе к сердцу. Когда это происходит, мы не осуждаем вас, но в этот день мы празднуем и радуемся, что так много людей пришло с подобным мышлением и сидят, готовясь к сообщениям, которые должны быть услышаны. И что это говорит нам о вас? Это говорит нам то, что мы уже знаем – что не случайно то, что вы пришли сюда слушать или читать эти строки.

Есть одна общая вещь, которая приводит вас сюда всех вместе. Это ваша готовность слушать и испытать любовь Духа – чтобы полностью понять, что происходит на вашей планете – чтобы взять информацию и «оставить» себе с тем, чтобы вибрировать выше и создавать свет.

Воины света и сотрудники света – так вы себя называете. Именно в этих словах есть знак, что вы готовы объединить свои Я и создать нечто, что не создавалось никогда ранее. Есть многие из вас, которые могут сказать: «Хорошо, что же Крион может сказать такого сегодня, что будет отличаться от вчерашнего или позавчерашнего?» Уже более чем десятилетие вы продолжаете следовать таким вещам, как эта – для моего партнера (Ли) прийти к вам в большие и маленькие группы, поговорить с открытыми сердцами. Некоторые из вас чувствуют присутствие Духа и абсолютно уверены, что этот опыт реален. Эта вещь, называемая Ченнелингом – реальна. Так, до такой степени, до которой вы позволите это нам сегодня, результаты будут пропорциональны энергии, которой вы позволите вливаться в вас – все с вашего разрешения – все по выбору – каждый уникален в вашем личном намерении. И да... это будет другое сообщение.

Сегодня мы поговорим о вещах планетарных и личных. Таков способ Криона. Мы говорим о вещах, о которых вы должны знать. У нас есть инструкции; у нас есть предсказания и потенциалы, и у нас есть информация. И так это начинается, потому что мы готовы и мы находимся в этом месте. Не будет ничего добавлено или отнято в следующие несколько мгновений. Это ограниченная группа – энергия, созданная уникально для этого сообщения. Читатели готовы и вы тоже.

Мы говорим сейчас астральным образом... межпространственным образом. Потому что те, кто влился сюда не будут ни уменьшать, ни увеличивать эту уникальную энергию по мою сторону завесы до того пока это послание не будет закончено для этого особенного собрания воинов. Есть причина тому, что мы никогда не заявляли об этом раньше. Это так, что ничто не изменяет энергию этого послания от его начала и до его конца, пока мы не донесем эти слова до вас. (это сообщение отличается от других сообщений Криона. Как мы теперь понимаем, это означает, что оно устанавливает потенциал непрерываемости другими сущностями или энергиями в течение всего сообщения)

Если мы должны были бы линеаризовать это сообщение дальше, чем мы уже должны это сделать (из-за 4-х мерного человека), мы бы назвали его «И так это начинается». Есть потерянные начала и потерянные окончания. Если вы сидите здесь с открытым сердцем, не осуждая никого в этот вечер, то вы полностью осведомлены об окончаниях и началах, которые имели место в эти последние несколько лет. Это так, что решетка сдвинулась и этот сдвиг почти завершен. И это так, что она сдвинулась в течение этих более чем десяти лет больше, чем за столетие... как мы говорили вам в 1989. Некоторые из вас должно быть спрашивали себя, почему такие вещи могут происходить. В действительности, это даже привлекло внимание науки. Но даже больше того, это привлекло внимание тех, кто находится в Духе. И когда вы видите такой тип изменений, это часто вызывает страх. И так это начинается.

Годы назад мы говорили вам о трещинах, которые могут быть потенциально возможны. В прошлом году мы говорили вам о сидении на заборе – что могут появиться те, кто перепрыгнет через забор – те, кто не смогут больше оставаться в новой энергии... и это в действительности происходит. Что это за поединок? Я скажу вам, какие потенциалы были всегда. Это глубокая борьба света и тьмы. И какие бы вы не придумывали названия этому, не нужно видеть это как борьбу между добром и злом, потому что это не так. Это поединок, из стороны в сторону, зависит от того, как далеко вы хотите пролить свет на этой планете, которую называете Землей. И так, нет осуждения в том, что вы можете распространять тень, потому что это причина того, зачем вы существуете вообще! Это то, почему вы здесь в этой глубокой и иной энергии Земли.

У меня для вас маленький секрет... и это касается меня. Я знаю всех вас, даже тех, кто думает, что мы не встречались. Я знаю вас и это согревает мое сердце. Читатель, к вам это тоже относится. О, да, я «работник магнитной службы», но я также и один из тех, кто приветствует вас по ту сторону завесы, когда вы возвращаетесь. Я это группа в «Зале Чести». Вы можете сказать, что я одеваю множество шляп (космический юмор, как по поводу того, что произойдет на семинаре на следующий день). Каждый из вас это группа, но вы не знаете об этом ничего. Вы только знаете одного себя и линейного себя, который сидит здесь, претворяется Человеком на планете Земля в четырех измерениях. О, если бы вы только знали, что вы были группой божественных ангелов... каждый из вас. Я вижу вас каждый раз, когда вы даете указания, вы знаете.

Мой маленький секрет? Я бы хотел сказать вам что вы говорите, когда видите меня... и многие могут этого не понять. Энергия, которой я обладаю в Зале Чести, когда вижу вас, напоминает вам, что вы должны сказать мне: «Привет, сестра!» Противоречиво? Возможно. Но это так. Моя группа носит женский характер, но моя сущность – мужская. Я сбалансированная группа, как и вы. Так что бесполый, баланс между тем что абсолютно для вас, но вариабельно для меня. Я оба, и я меняю это соответственно обстановке. Это почтение, и вы можете смотреть, как я делаю это.

Потом, следующая вещь, которая происходит в Зале Чести, когда мы поем ваше имя в свете в наполненном радостью и невероятной любовью месте, это то, что вы спрашиваете «Как это продвигается?» Вы безусловно должны знать как вы были на земле! Это часть «большой картины». Это огромное знание, лежащее на уровне ядра у каждого Человека на Земле, но оно соверщенно скрыто пока вы здесь – речь идет о балансе света на Земле. Мы просили вас «нести свой свет», но вы не знаете почему на самом деле. Мы просили вас верить тому, что то, что вы делаете это нечто восхитительное и особенное, но вы не знаете почему на самом деле. На божественном уровне ядра, вы обладаете этим знанием, и интуитивно вы знаете, что это гораздо больше чем вы осознаете, но это скрыто... и это первый вопрос о котором вы хотите знать, когда возвращаетесь. И это, мои дорогие Люди, загадка того почему некоторые рвануться с места, и почему некоторые будут бояться вас. Речь идет о поединке... том, что происходит между принадлежащими к вашему собственному лагерю. Мы говорили вам об этом четыре года назад, и сейчас это начинается.

Позвольте мне обозначить проблему. Свет создает страх, и скоро вы убедитесь в этом больше чем когда либо раньше. У вас нет возможности ходить с места на место так, чтобы люди не смотрели на вас. Даже те из вас, кто кажется самыми обычными, не могут даже пойти по магазинам без оборачивающихся голов. Когда поле человеческого сознания, которое несете вы, пересекает другое поле человеческого сознания, то сообщение доставлено. Речь идет о свете, тьме и борьбе, которая сейчас перед вами.

Слушайте внимательно: В ваших систамах верований есть те, кто скажет, что все собравшиеся сегодня здесь и все те кто читает – «обмануты светом». Есть те кто изучает древние писания, истории Sumerians и тех кто приходил до Sumerians... кто скажет вам, что написано, что в последние дни будет происходить борьба. Они говорят вам это чтобы ввести вас в заблуждение, чтобы не дать вам реально смотреть на то что имеет место на Земле, будут такие же как Крион, как брат Тобиас и Группа, и Хранители Света, кто соберется вместе и «заведет вас в тупик светом». Это предположение. И они развернут древние тексты и покажут вам слова. Они будут даже указывать на пророчества и даже будут называть имена. Они скажут: «Видите? Это происходит в эти самые последние дни как раз так, как описывалось.» «Остерегайтесь», они скажут, «тех, кто будет обманывать вас при помощи света!» И в действительности, они скажут, вот вы, сидите на стульях... обманутые!

Возможно вы купаетесь в радости и любви, которая принесена вам сейчас? Возможно ваше сердце открывается? Они будут говорить вам, что вы обмануты. Так, я хочу сказать следующее. В этой связи я хочу чтобы вы помнили кое-что: Вы целиком и полностью властны над вашим существованием. Вы целиком и полностью властны над тем что перед вами.

Возможно ли, что то, что происходит сейчас на Земле это в действительности конец? Это поединок, о котором вы на самом деле не были осведомлены... описааный древними? Идет ли речь о заключительном порабощении человечества, о котором они говорили? Возможно ли, что все эти тайны, о которых вы слышите всю жизнь, в действительности таковы? Может ли быть так, что другие в других мирах, других временах, других местах, тайно объединяются против вас, чтобы поработить вас как всю человеческую расу? И то что это происходит сейчас, исключая то, что мы здесь ослепляем вас светом? Возможно ли это?

Есть что-то недостающее в сценарии, и мы дадим вам нашу сторону истории, и тогда мы дадим вам правду... различимую.

В действительности, на вашем отпечатке реальности как человечества, были те потенциалы, которые описывались. Как мы показывали много раз, есть много отпечатков реальности, и у вас была возможность выбирать из них. Это называется свободным выбором. Так, это были потенциалы на протяжении всей вашей записанной истории. Даже во время истории, предшествующей ста тысячам лет назад некоторые из ваших мифов вообще не являлись мифами. Некоторые вещи, о которых вы читали и которых не понимали, в действительности происходили. Очень много древних текстов было записано точно. Пока что некоторые из вас в эти «последние дни» интересуются, а что если то, что перед ними окажется обманом. Несут ли какую-то скрытую программу сущности любви перед вами? Ладно, вам не надо интересоваться этим. Вам не надо бояться. Вот то, чего недоставало – целиком и полностью по формуле которую другие дадут вам относительно этих последних времен.

Вы все думаете прямым линейным образом. Вы чувствуете, что то, что было изложено мудрыми пророками эоны тому назад должно быть таковым, потому что будущее установленно. Это прямая линия, прошлое ведет к установленному будущему. Никто в тех прошлых историях, ни один интеллектуальный спиритуалист, никто не ожидал что человечество изменит реальность... чтобы продвинуться за границы парадигмы, которой она была свойственна. Запомните это заявление, которое мы дадим вам сейчас и проверьте его сами свим собственным пониманием: «Пророки, давшие вам предсказания в одной реальности – несведущи в другой.» Старая энергия старых предсказаний и старых духовных историй лежит на неиспользованном отпечатке реальности в покинутой всеми пустыне, в которой нет Людей. Поезд текущего Человечества никогда не пересечет тот путь, но пока есть те, кто застрял на нем в ожидании того, что предсказано.

Даже ваша современная физика сейчас соглашается, что у материи есть «выбор» реальностей. Подумайте, из-за того, что создано вашим сознанием! Вы изменились в сторону парадигмы новой реальности и мы повторяем вам это снова и снова. Это было основной мыслью нашего учения... что ваша планета не пройдет через то, что было предсказано, и что все вы единственное что должны сделать, так это выглянуть в окно и проверить это своими собственными глазами. Но те, чье сознание все еще на старом пути со старыми пророчествами, глядя на то что происходит на планете не имеют представления о том, что в действительности имеет место. Они берут те же факты, которые вы видите, и наполняют ими чаши своего страха. Они не доверяют понятию, что человеческую реальность можно изменить.

Они видят неприятности у церкви, неприятности в бизнесе и проблемы на Среднем Востоке. Они делают вывод, что человечество подходит к концу, и вот те самые сущности, которых вы пришли приветствовать сегодня, являются частью этих тайных заговоров. Они не видят целостности поединка, создающего новый тип человечества. Вместо этого они видят начало страшного порабощения, контроля и тьмы навеки.

 

Пауза...

 

Несмотря на то, что многие из древних и учителей также писали, что человечество может изменить реальность в любое время, они все еще цепляются за старый страх – что то, что описано, в действительности произойдет. И как можем мы прийти к вам, дорогие Люди, во всей любви и сидеть и доказывать вам, что это не случай? Как можем мы доказать вам, что это не обман? После всего этого, мы можем быть обманщиками! Сейчас станет легче. Мы не должны этого делать.

Смещение закончится в начале 2003. Магнитная решетка заканчивает сдвигаться и изменяться в это время. Мы называем это «hand-off». Вы будете учавствовать больше чем когда либо во всех вещах на планете. С увеличенным колличеством возможностей, мы говорим, «пусть Люди докажут это сами себе, потому что это источник их возможностей». Мы спрашиваем тех, кто по другую сторону в этой дискуссии, позволят ли они то же самое? Шансы велики, что нет, потому что это нарушает концепцию, которая говорит, что вы рабы других во тьме.

Дорогие мои, поступайте так: не стройте стен вокруг вашей веры. Открывайте каждую дверь и рассматривайте каждую книгу. Идите в те места, в которые вы обычно не ходите и просите себя самих, ваших духовных наставников, любого ангела, в любом месте, где угодно... сказать вам правду. Не осуждайте. Не проводите линий между тем и этим. Объедините вашу божественность и рассматривайте без внешних предубеждений. Задавайте вопрос всем, кому можете... в любом измерении: «реально это или нет? Какая реальность имеет место?»

Я скажу вам вот что. Люди, которые делают это, получат правдивые ответы на клеточном уровне. Они получат их без ченнелинга и без кого бы то ни было, говорящего о любви. Они получат их без специальной музыки, которую вы сейчас слушаете. Они получат их сидя в одиночестве в комнате на эмоциональном уровне, и они почувствуют объятья Духа, которые говорят, что не только вы изменили реальность, но это не обман. Это новая Земля, новая заповедь, с новым Человеком.

Силы оппозиции не хотят чтобы вы так поступали. Вместо этого они хотят чтобы вы изучали древние тексты и принимали их справедливость. Теперь... кто кого порабощает? И так те, кто скажет, что будущее нельзя изменить не дадут вам возможности осмотреться самим. Они покажут вам свои тексты и будут пытаться заверить вас, что «это то, чем является». Осторожно смотрите на это отличие. Мы настаиваем и говорим: «Сделайте это сами». Другие говорят вам, что вы должны бояться – что у вас нет сил сделать что либо, кроме того чтобы слушать их. Они также будут говорить вам, что эмоции не имеют места в вашем образе понимания, и что они совершенно закрывают ваш интеллект. Крион эмоционален... всегда был таким. Ничего не могу с этим поделать. Я люблю Человечество. Архангел Михаил тоже ничего не может с этим поделать. Она тоже любит Человечество. Все те кто перед вами сегодня – эмоциональны. Но мы говорим это: идите и освободите свои эмоции тоже. Идите и задайте вопросы, даже с вашим лучшим духовным и интеллектуальным мышлением. Ответы будут, если ваше намерение чисто.

Тогда, когда закончите, возвращайтесь назад и сядьте на стул. Мы подождем вас. Почувствуйте объятия Духа и знайте, что то, что произошло имеет отношение к великому изменению для Человечества, не обману и не порабощению. Мы говорили вам, что придет день, когда вам придется выбирать. Он пришел.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.