Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Евреи и метафора Дома






Мы и раньше ссылались на метафору Человеческого дома. Каждая его комната – другая культура, другое сознание Человечества. Дом завершен, и стоял веками. Вы можете себя спросить: “Где в метафорическом доме находится наша комната, как евреев? Где она должна быть? Конечно, она с красивым видом, поскольку мы очень любим воду”. (Смех) “Конечно, это кухня, поскольку в нашей земле у нас есть чудесная пища. Некоторые скажут, что комната находится на верху! Да, там она и есть, на верху – самая верхняя. Она должна быть там, так как Крайон рассказывал, как была важна для Земли родословная евреев”.

Ни в одном из этих мест. Позвольте дать метафору, где находится ваша комната в доме Земли. У вас нет комнаты. Вместо нее, вы представляете собой фундамент! Ох, возможно это не так эффектно, но позвольте сказать: Когда фундамент трескается, дом рушится. Это дает идею о важности вашей комнаты; мы говорим это снова и снова. Как идет место, именумое Израилем, так идет мир. Они крепко спаяны, и как идет одно, так идет и другое. Если хотите, назовите это духовной балансировкой, но эта связь известна и много раз объяснялась вам в прошлом.

В этом и состоит важность этого региона. Поэтому сейчас все глаза сосредоточены на нем; весь мир знает о ситуации, и самые высокие силовые структуры на Земле делают все, что могут, чтобы помочь. Вся история знала об этом месте и его духовном значении. Вся история знает о евреях; многие пытались убрать фундамент, снести дом и стать новым фундаментом. Мы рассказывали, что на клеточном уровне ваши древние и настоящие враги знают, что для них не осталось ни одного камня из еврейского фундамента, чтобы получить власть, которую они хотят. Вы можете видеть это даже в существующей сейчас ситуации. На планете больше нет подобной ситуации. Это игра начинающей сдвигаться энергии, а при сдвиге часто существует беспокойство.

Вы интересуетесь, почему выбрали быть здесь? Вы с трудом могли дождаться возвращения! Зная все, что может произойти, вы с трудом могли дождаться снова придти сюда, поскольку вы – фундамент. Вы – сила. Вы – те, кто был здесь снова и снова, часть “плоти” земли. Вы понимаете землю. Вы с нею. Некоторые даже пытались жить в других местах, но вас продолжает “тянуть” как резинкой, и вы не знаете почему.

Сама плоть земли взывает к вам. Именно ей вы принадлежите! И вы знали это, не так ли? Мы намерены сказать вам нечто. Мы собираемся дать четыре совета по поводу того, что вы можете сделать, чтобы завершить и разрешить ситуацию. Некоторые скажут: “Знаете, ситуация никогда бы не произошла, если бы мы сделали что-то другое. Раньше у нас были шансы. Мы могли сделать это или то. Мы не сделали все правильно. Если бы мы сделали все правильно, такая ситуация никогда бы не сложилась. Мы не были бы там, где сейчас, в этой неопределенности, если бы позаботились о каких-то вещах раньше”.

Я здесь, чтобы сказать, дорогие, что ничего, ничего бы не сработало. Поскольку то, что вы имеете сейчас – это регулировка, которую вы сами планировали – не иметь здесь покоя. Вы сделали это сами. Именно так вы все и планировали, а сейчас, вдруг, поднимается новая, никем не предсказанная энергия, где вы способны, наконец, заставить вещи работать. И что бы вы не сделали, не изменило бы ситуацию. Она подходила к концу в совершенной манере... но в последнее десятилетие земля изменила свою судьбу, и вы готовы пересмотреть план. Мой партнер (Ли) напоминал раньше, что то, что вы видите внутри этой ситуации, - это “грохот решения”, каким бы нелепым это не казалось.

Мы собираемся дать четыре упражнения, которые вы можете делать, и все они будут трудными. Мы не собираемся указывать, какой вам иметь политический план. Мы не намерены указывать, какого лидера выбрать. Поскольку все это трехпространственно. Нет. Мы собираемся рассказать, что вам нужно делать лично, чтобы произвести коллективное изменение. Это мощные упражнения, и когда вы их сделаете, они не будут просто словами. Дорогие, если вы выполните их, то измените свой регион, и все вокруг тоже это почувствуют. Находящиеся по ту сторону границ региона будут чувствовать по-другому. Изменится сознание. В других частях мира, там, где люди снесли стены, то есть, простили один другого и, чтобы создать гармонию, сотворили неожиданное, они создали медленные чудеса навозможного культурного сдвига. Это может произойти и здесь. Люди меняются, когда сознание фокусируется на Божественной части Человеческого Существа.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.