Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И это так и есть.






Крайон

Взаимодействие между религиями?

 

На этой планете существует много культур, много учений и много систем верований, которые пытаются существовать вместе... Мы говорили о почитании Людей, ищущих Бога... Будет начало терпимости между существующими системами верований. Будет возможность сотрудничества и почитания – реализация того, что другое Человеческое Существо имеет право на личное отношение с Богом...”

Крайон, декабрь 1999 года, книга 8, стр. 103

(1) В Кейптауне, Южная Африка, 1 декабря 1999 года встретились религиозные лидеры и мыслители со всего мира. Это всего лишь третья такая встреча Парламента Мировых Религий за последние 106 лет. На молитве, посвященной открытию встречи, главный раввин Сирил Харрис сказал: “ Присоединяясь к Парламенту, мы не должны отказываться от своих верований и обрядов своей веры, но мы должны отдать все Человеческой семье, частью которой являемся все мы”

(2)

Заседание было открыто Нельсоном Манделлой и закрыто Далай Ламой. Видели ли вы это на СНН? Возможно, нет. О нем не упоминалось в большинстве американских городов.

(3) Организация Объединенных Наций, 26 июня 2000 года. Образование ИОР-ООН (Инициатива Объединения Религий при Организации Объединенных Наций): “ Подписанием этого документа, сегодня рождается ИОР. Он (документ) был разработан посредством консультаций с людьми многих вероисповеданий по всему миру. Эта растущая общность открывает дорогу содействию терпимости, посведневному сотрудничеству между религиями, окончанию религиозных распрей и созданию культур мира и справедливости, исцелению Земли и всех на ней живущих”

Служба новостей агенства Рейтер, 1 декабря 1999 года

“Больше не усидеть на заборе”

(глава 10, книга 8)

Этот живой ченнелинг состоялся в марте 2000 года в Канзас Сити, Миссури.

Перевод: Lyubov

Этот живой ченнелинг отредактирован с использованием дополнительных слов и мыслей, чтобы внести ясность и лучшее понимание записанного слова.

Приветствую вас, дорогие. Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы.Здесь присутствует энергия, которую вы пригласили в это место. Она пришла из Дома, с вашим именем на ней. Она содержит вашу энергию. У нее много ваших признаков; она втекает сюда свободно, ибо была создана вами. Она ощущается вам знакомой, ибо это - любовь Бога, а также то, что вы называете любовью Духа, она - не более, чем ваша духовная сущность.

Дорогие, здесь присутствуют те, кто в следующие несколько мгновений начнут привыкать к тому факту, что то, что вы слышите, не обязательно голос Человеческого Существа. Ох, мы используем моего партнера для озвучивания слов, а энергия идет из Дома. Она идет от Духа. Мы скажем нечто, что так часто говорили раньше: Пусть доставляемая вам и ощущаемая вами энергия послужит доказательством того факта, что все происходящее здесь реально! Ибо сюда втекают те, кого вы просили быть здесь. Раньше мы говорили это многим сердцам: Вы содираетесь в этом месте, вы отдаете свою энергию придти сюда и сидеть перед моим креслом. Возможно, вы хотели ощутить энергию семьи, когда она устраивается на полу и вокруг вас? Она заполняет зал и создает пузырь плотности. Возможно, именно поэтому вы пришли? В новой энергии, проходящая через завесу семья стояла в очереди, чтобы сегодня быть здесь! Возможно, это придаст абсолютно новую значимость тому, кто пришел увидеть кого!

Не случайно вы пришли и сидите в кресле, где сидите сейчас. Дорогие, дорогой Сотрудник Света, мы знали возможность того, что ты будешь здесь для воссоединения. Мы говорим о грандиозной возможности, существующей в “сейчас”. Мы знали, что ты будешь здесь. Существовали огромные возможности, что сегодня ты придешь в это самое место и услышишь эти слова. Сейчас я обращаюсь даже к тем, кто, возможно, чувствует, что их сюда приволокли. Это послание предназначено для вас тоже! И наконец, я обращаюсь к читателю, кто, также, прямо сейчас находится перед этим окружением.

Энергия, существующая вокруг этого эпизода в пьесе под названием “Земля”, несет на себе одно имя – любовь. Мы здесь, чтобы любить друг друга; и если сегодня вы не будете делать больше ничего, кроме этого, то, когда вы встанете и уйдете из этого места, когда мы закончим, вы будете вспоминать этот день, когда сидели здесь, чтобы быть любимыми. И когда вы ощутите вокруг себя руки Духа, я хочу, чтобы вы, также, ощутили послания, данные на Третьем Языке, не на языке, на котором я говорю, а на том, который доставляется вам энергетически и эмоционально (так определена в последнем ченнелинге Крайона энергия “медитации на ходу”). Третий Язык говорит? “Мы знаем, кто вы есть. Мы знаем, через что вы проходите. Мы знаем, что предоставляется вам. Мы празднуем вместе с вами. Мы танцуем вокруг вас. Мы вас любим! ”

Слушатель и читатель, решения принесенных вами сюда проблем – причина, по которой вы здесь, - под рукой. Синхронистичности, которых вы просили, о некоторых из них очень давно, сейчас перед вами. Большинство из того, что вы просили раньше, лежит перед вами на тарелочке и ждет, пока вы его увидите; эту тарелочку вы со-творили сами. Все, что сделали мы, - держали ее и ждали, пока вы положите на нее решение, которым уже владеете.

Сегодня мы многому научим об энергии нового тысячелетия. Мы называем эти послания Крайона “Ченнелингами Черты”. Все они имеют дело с одной и той же темой: созданной вами энергией, дорогие, пока вы двигались во вновь созданную реальность на этой планете. Иногда это будут краткие обзоры того, о чем мы говорили раньше (в прошлых ченнелингах), чтобы способствовать пониманию настоящего послания. Итак, мы повторяем: мы сидим перед семьей, многие члены которой решили пересечь то, что мы назвали “Мостом Мечей”. Переход черты нового тысячелетия поместил вас в новую энергию, потенциал которой развивается ежедневно.

1 января было дано разрешение двигаться в “начало дней”. Старая энергия с другой стороны пропасти, которую мы будем называть “другой стороной черты”, больше не является главной силой земли. Причина, по которой существует Земля в испытании, - это свернуть и завершить себя. В вашем распоряжении 12-летний временной цикл, за время которого вы можете развить большую часть новой энергии для того, что мы называем “новым началом планеты”. Звучит грандиозно, и мы просим вас посмотреть вокруг и увидеть это. Мой партнер говорит, что вы можете видеть, как меняется сознание Земли.

Дорогие, происходит нечто гораздо большее, чем вы знаете. Мы видим, как меняется ваше солнце. Мы видим, как меняется центр земли. Мы видим, что она вибрирует выше. Человечество на планете – катализатор изменения Земли. Мы напоминаем: Когда вы видите, что земля вокруг вас меняется, а вы, очевидно, пребываете в центре основного изменения, нам бы хотелось, чтобы вы помнили, кто ответственен за это. Земля “не делает ничего”, что вы бы не санкционировали. Она отзывается. Она отзывается на развиваемое вами сознание. Геология ускоряется, чтобы соответствовать более высоко вибрирующей планете.

Сегодня вечером я сижу перед семьей – семьей, которую я так хорошо знаю! Доставляя понятия, я скажу: в каждом из вас есть Ангел, который тоже знает эти вещи. Мы просим вас резонировать с истиной, когда она приходит к вам. Мы находились здесь достаточно долго для общения (говорит о времени начала ченнелинга), чтобы вы начали ощущать доставляемую нами истинную энергию - послания из Дома. Фактически, некоторые сейчас пребывают в таком месте, где мы можем иметь дело с Третьим Языком. Итак, мы можем сказать: “Пусть начнется исцеление”. За этим вы и пришли, не так ли? Мы знаем, что вы пришли за этим.

Сегодня существуют изменения, которые могут быть сделаны только Людьми. Я говорю о биологии и о Человеческом сознании. Я говорю о том предмете, ради которого вы пришли. Семья, мы знаем, кто вы есть, мы продолжаем говорить самым любящим образом, каким только можем. Знание, что семья перед вами привело вас в это место или в место, где вы сейчас сидите, слушая и читая. Сестра/брат Крайон - перед вами, не во всем своем великолепии, а стоя на коленях, почитая и говоря: “Я славлю твой свет. Я славлю все. Вы вечны. Я славлю вас. Я знаю, кто вы есть. В последний раз, когда я видел вас на другой стороне завесы, я вас узнал. Вы пропевали мне свое имя в свете, и я его видел. Я пропевал свое имя, и вы видели его. Мы смешивали энергии. Мы – семья! Вы меня знаете! ”

Здесь присутствует очень сильная любовь Духа. Для тех, кто пришел за конкретным решением, это будет чудесное время открыть свои сердца и получить то, за чем они пришли. Читатель, ты с нами? Ты думаешь, этот ченнелинг произошел давно? Подумай еще. Даже пока мы учим, мы говорим: на планете происходит исцеление. Оно включает в себя место, где сидишь ты, читатель. Вот почему мы пришли. Вот почему пришли вы. Сейчас мы смешиваем наши энергии. Благословенно Человеческое Существо, пришедшее на планету и ради великой цели не знающее о другой стороне – о Доме. Мы собираемся раскрыть секрет, который, интуитивно, вы уже знаете, и сделаем это до кого, как закончим послание. Некоторым все будет хорошо известно и понятно... для других – откровением. Для человечества в целом это будет откровением.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.