Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Германа – Рождественская история






Позвольте рассказать о Германе. Герман был солдатом, реальным человеком. Он больше не с нами. Он и многие другие мужчины были свидетелями чего-то, что было уникальным почти сто лет назад. Не так давно, в 1914 году Земли, Герман принимал участие в великой войне, которая была началом того, что вы бы назвали первой войной, в которую оказался вовлечен весь мир.

 

Продолжалась свирепая война, частью которой был Герман. В те дни приемы ведения войны были очень грубыми: Солдаты смотрели в глаза своим противникам прежде, чем их убить. В начале этой Великой Войны Герман и его враг сидели в окопах – одна страна воевала с другой. Каждый день Герман видел смерть. Каждый день он терял друзей. Каждый день он видел грубость, жестокость и ненависть, и вместе с другими Герман участвовал в ней ради своей страны.

 

Герман сидел в окопе, находившемся на передовой линии. Недалеко находился окоп его ненавистного врага, и они свирепо сражались день и ночь. Солдаты воевали неделями, были истощены, больны и грязны. Герман ненавидел это. Потом что-то произошло. От своих командиров Герман услышал, что на Рождество между странами было достигнуто соглашение приостановить сражение. Ибо, видите ли, обе страны исповедовали одну и ту же религию. Фактически, они исповедовали учение, которое говорило о любви Бога.

 

Герман никогда не забудет, что произошло в тот день. Он пережил войну и всегда помнил, что произошло в день Рождества. Ибо в этот день война была прекращена на 24 часа, но это еще не все. Казалось, в эту ночь тишина оглушала Германа – ни взрывов, ни криков. Когда наступила ночь, он увидел огни во вражеских окопах – нечто, чего они никогда не делали раньше. Во время перемирия они зажгли костры, чтобы согреться. Сторона Германа сделала то же самое, и стало намного более очевидным то, насколько близко они действительно находились друг от друга. Герман мог видеть очертания касок некоторых из них, а потом он услышал пение!

 

Они пели песни на другом языке, но мелодии были похожи на те, которые он слышал и пел, будучи ребенком! Песни были о мире на Земле и любви Бога. Он слышал, как противники веселились, и ощущал запах их пищи. Это изменило Германа. В этот день никто не умер. Это было самое удивительное, что когда-либо происходило с Германом. Он рассказывал своим детям и внукам, что пережил чудо: Солдаты пожимали друг другу руки, когда осознали, что у них есть красивое общее, что превосходило войну или ненависть. Этим общим была любовь Бога.

 

Он говорил детям: “Разве не было бы великолепно найти секрет этого чуда? Что если бы вы смогли взять этот секрет, остановивший войну на один день, и остановить ее на неделю, на месяц или насовсем? Что если бы Люди могли посмотреть выше своей ненависти и достичь согласия в том, как разделить любовь Бога? ” Перед смертью он снова сказал детям: “Я это видел! Я видел чудо, которое может сотворить любовь Бога! Я знаю, это может случиться снова. Я видел это в старой энергии, хотя бы только на один день”. Он бросил вызов своим детям, когда сказал: “Я знаю, это возможно. Пожалуйста, найдите способ”.

 

+++++

 

Вы удивляетесь, почему мы празднуем вместе с вами? Наше окружение видит возможность нового Человеческого ребенка, которого вы по выбору создали на этой планете. Окружение, заполнившее зал, чтобы любить вас, видит возможность для человечества достичь соглашения, уважающего божественность любого другого человека на планете. Ох, могут быть расхождения, какую форму оно примет или как со временем оно может быть достигнуто, но в конце концов человечество согласится с тем, что существует нечто, что превосходит энергию войны. Оно согласится с тем, что даже перед самым началом войны есть более величественная божественная цель – найти мир. Вы сомневаетесь в том, что нечто подобное может произойти? Вы думаете, что все это фантазия, и что Человеческая природа никогда такое не позволит?

 

Подождите, пока не увидите, что собираются сделать дети!

 

Дорогие, вы приближаетесь ко времени любви – к тому времени, когда в 1914 году солдаты прекратили сражаться – к чуду, подействовавшему на жизни всех видевших его солдат. Вы увидите слова, которые видели в течение всей своей жизни: “Мир на Земле” и т.д. Только сейчас, вы и дети держите в своих руках возможность претворить в жизнь эти слова. Это произойдет? В истории человечества никогда еще не было столь грандиозной возможности осуществить это, чем прямо сейчас.

 

Как это будет достигнуто? Мир должен начаться прямо сейчас внутри вас. Как вам понравится прекратить борьбу? Как насчет соглашения между “дуальным-я” и “Высшим Я”, которое прекратит борьбу между ними? Позвольте дуальности идти своим путем и осознайте, что, с помощью соглашения о любви Бога, вы можете прекратить борьбу.

 

Ох, существует нечто большее, и я говорил об этом другим Сотрудникам Света, но вам нужно услышать это снова. Дорогие Люди, слушающие и читающие это, кто тот, с кем вы не разговариваете? Кто тот, кого вы не простите... мертвый или живой? Разве не пора убрать эту энергию и начать видеть более широкую картину – установку, которая уберет такую вещь? Как насчет любви Бога? Разве она не более важна, чем ваша драма? Мир на Земле должен начаться здесь, прямо там, где вы сидите!

 

Внутри вас есть божественная искра любви, являющаяся частью каждой сущности, сидящей здесь или читающей это. Пора согласиться и выразить намерение внутреннего ангела высвободить всю горечь и ненависть. И касаясь отношений Человека с Человеком, мы говорим: Подождите, пока не увидите, что собираются сделать дети!

 

Снова мы говорим: хотите ли вы знать, о чем было наше сегодняшнее послание? Это спасибо вам! Спасибо за подъем вибрации этой планеты и за начало того, что стало глубокими и межзвездными последствиями, которые будут ощущаться в самых отдаленных местах вашей Вселенной. Каждый член семьи знает о Земле, каждый. Придет время, когда мы увидим вас снова, и это не будет в этом зале или там, где вы читаете. Настанет время. когда Крайон увидит вас во всем вашей великолепии, славе и цветах. Когда это случится, мы поговорим об этом земном дне - последней встрече перед чертой. Мы поговорим о празднике, который состоялся в декабре 1999 года, об омывании ваших стоп, об объятиях и о грядущем празднике вашего возвращения. Для меня, это происходит сейчас.

 

Но до этого, дорогие, пока это происходит в вашей реальности, мы говорим: Оставайтесь здесь и удерживайте свет! Сделайте черту значимой! Что случится с этим миром? Дорогие, когда вы перейдете черту, мы скажем: Пусть начнется учение! Ибо беспокойство начнет уходить. Мудрость окутает вас, потому что черта, которую вы ощущали и о которой думали как о своем конце, будет пройдена! Страх, окружающий это событие, уйдет, и сейчас его место займет надежда – надежда на самую могущественную силу во Вселенной... надежда на любовь Бога!

 

Самое трудное – уходить от вас. Мой партнер очень чувствительный, а слова прощания тяжелы. Он ощущает то, что ощущает Крайон (слезы). Моменты, которые мы разделили в смешении энергий вместе с вами, бесценны, так бесценны. И теперь мы уходим, покидая праздник тем же способом, как и пришли – с благодарностями в переданном вам послании. Помните, что говорили и продолжают говорить все Учителя: “Любите друг друга! ”. И когда вы делаете это, самые тяжелые мировые проблемы уходят, как будто никогда и не существовали. Катализатор мира – любовь – повторяйте это снова, снова и снова.

Сейчас, у черты, вы можете полностью это сделать.

 

Спасибо, дорогие. Спасибо.

 

И это так и есть.

 

Крайон

 

“Переход через Мост Мечей”

(глава 8, книга 8)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.