Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бальзам для губ «Ла-Кри», туба 12 г






 

Форма выпуска: бальзам 12 г в пластиковой тубе

 

Состав: экстракт солодки, бисаболол, пантенол, экстракт алоэ, аллантоин, масла ши, касторовое, миндальное, витамины А и Е.

 

Предназначение: для ухода за сухой и чувствительной кожей губ. Защищает губы при холодной, ветреной погоде и от действия УФ-лучей.

 

Действие и активные компоненты:

· Экстракт солодки и бисаболол обладают противовоспалительным и успокаивающим действием

· Пантенол, экстракт алоэ и аллантоин оказывают смягчающее и регенерирующее действие

· Масла ши, касторовое, миндальное и витамины А и Е увлажняют и разглаживают кожу губ, создают воздухопроницаемый защитный барьер

Способ применения:

Наносить на губы по мере необходимости.

 

Основные конкуренты:

 

Крем: ФЕНИСТИЛ, БЕПАНТЕН, Д-ПАНТЕНОЛ, ПСИЛО-БАЛЬЗАМ, ГИСТАН, ПАНТОДЕРМ, ПАНТЕНОЛ-РАТИОФАРМ, КРЕМ ЛАКРИЧНЫЙ, ФЛЕР-ЭНЗИМ. Стоимость указанных средств в диапазоне от 100 до 300 руб.

Эмульсия и очищающий гель: A-DERMA, AVENE, MUSTELA, TOPICREM, BIODERMA, URIAGE, VICHY, LA ROCHE POSAY, JOHNSON`S BABY, BUBCHEN. Средняя стоимость указанных средств – от 400 руб и выше.

 

 

МЕДИЦИНСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОБЛЕМ,

ПРИ КОТОРЫХ ПОКАЗАНА СЕРИЯ «ЛА-КРИ»

Дерматит в широком смысле — это воспаление кожи. Симптомами дерматита являются – покраснение, зуд, раздражение, отек, болезненность кожи, шелушение и различные высыпания.

Простой контактный дерматит. Примерами простого дерматита являются потертости, температурные и химические ожоги, обморожения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.