Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больше о ДНК. В последний месяц вашего календаря (встреча проходила в декабре) наступает время решений - время, когда вы обещаете себе сделать то






 

В последний месяц вашего календаря (встреча проходила в декабре) наступает время решений - время, когда вы обещаете себе сделать то, что на следующий год будете обещать снова! (Смех) Такова Человеческая природа, не так ли? Иногда, раньше, мы говорили, что наступит момент, когда мы раскроем названия слоев ДНК, и мы начали это делать. Также, межпространственно, мы описали на что “похожа” ДНК. Рассказывая об переплетении, мы дали некоторые названия (которые сейчас уже опубликованы), отличительные черты и цели слоев ДНК. Кто-нибудь увидел реальность того, что все слои находятся в круге? Да, они там. И вы можете спросить: “ Так они организованы один с другим? ”. Ответ: Да. (Смех) Как мы можем показать межпространственные вещи, когда ваш мыслительный процесс ограничен мерностью (измерением) однозначного числа? Когда мы пытались дать примеры, они не имели смысла. Мы даже указывали на вашего художника Эшера, [11] чтобы показать идею, на что это должно быть похоже... реальность выше вашего восприятия. Ракурсы Эшера не имеют смысла внутри вашей реальности, так же, как и ваша физика ДНК. Но мы продолжаем делать все, что можем, посредством метафор и названий.

Мы дали название второго слоя. (Тора Эшер Сфирот). Также, было дано название третьего слоя (Нецах Меркава Элиаху). Название первого слоя мы дали позже (Кетер Эц Хаим). Если вы заметили, все они – имена Бога. Если вы вернетесь назад и изучите опубликованную информацию, то поймете, что мы были очень осторожны, давая ее там, где, как мы знаем, она будет записана на пленку и опубликована. В неопубликованном виде нижеследующая информация предлагалась, по крайней мере, дважды, но пришло время ей быть записанной. Мы сделали это так, чтобы мой партнер (Ли) мог привыкнуть видеть и говорить слова. Это слишком важно, чтобы пустить дело на самотек. Таков способ. Даже моему партнеру понадобилось попрактиковаться в ченнелинге с этой новой информацией!

 

Итак, сейчас мы предлагаем дальнейшую информацию о 12 слоях ДНК. Вкратце, они существуют межпространственно, в виде четырех групп, по три слоя в каждой. Три элемента или слоя находятся в каждой из четырех особых групп. Каждая группа имеет свою цель или энергию. Как мы уже говорили, первая группа включает в себя слой 1, единственный четырехмерный слой. Это единственный слой, который вы можете видеть под микроскопом. Также, мы предсказывали, что придет день, когда межпространственное описание будет под рукой, когда можно будет увидеть тени межпространственных слоев. Поищите. Это несомненный факт. Ибо как только вы начнете смотреть в межпространственное, некоторые вещи покажут себя даже в виде двойной спирали. Посмотрите туда, дорогие, потому что в круге все слои находятся вместе, межпространственно. Таким образом, все они могут быть видны на четырехмерном слое. Для вас такая форма не имеет никакого значения... так же, как и графика Эшера. Группировка по четыре и три также не будет имеет никакого смысла.

 

Слои находятся в круге, точно соответствующем коробке, находящейся в середине Меркабы. Все это не будет иметь никакого смысла, пока вы наблюдаете геометрию Меркабы в четырехмерности и находите коробку в середине. Возможно, затем, даже в четырехмерности, все начнет становится более значимым, чем просто слова.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.