Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение старых концепций






 

Сегодня мы хотим дать несколько новостей о мастерстве. В ходе повествования, это может помочь подробнее объяснить некоторые неправильные представления старых Земных духовных концепций и объяснить некоторые разочарования. Прежде, чем мы начнем, нам бы хотелось дать несколько постулатов: (От Ли: Определение слова постулат от энергии Крайона: Духовное правило абсолютной истины.) Вот несколько постулатов. Ты должен четко их услышать, Лемуриец.

 

(1) Человеческое Существо, вибрирующее на высокой скорости и имеющее чистое намерение, не обречено страдать на этой планете. Это не план Бога. Вы не находитесь в режиме страдания, чтобы достичь больших высот на земле. Избавьтесь от старой концепции страдания, когда принимаете решение.

 

(2) Человеческие Существа, вибрирующие на высокой скорости и называющие себя Сотрудниками Света, не те, кто собирается пребывать в постоянной боли. Боль – не часть духовного сценария, дорогое Человеческое Существо, независимо от того, что тебе говорили.

 

(3) Человеческое Существо, вибрирующее на высокой скорости и называющее себя Сотрудником Света, - это Человеческое Существо, которое не будет пребывать в страхе и печали. Вместо этого, оно пребывает в свете мудрости.

 

Возможно, вы чувствуете, что должны иметь боль или должны страдать, чтобы стать святым или помочь планете. Это неверный путь. Не путайте эту информацию с той, где мы говорили вам о тех, кто выбрал пожертвовать выражением (умереть в этой жизни) для блага других. Это совсем другой сценарий. Сейчас, мы говорим о тех, кто верит, что должны оставаться в страдании и боли, пребывая на Земле, и что это – часть их “жизненного урока”. Ирония в том, что настоящий жизненный урок Человека – “избавиться от боли и страдания! ”

 

Вся идея “страдания во имя Бога” – Человеческого происхождения. Вы никогда не найдете ее в любом настоящем ченнелинге от Духа с другой стороны завесы. Все как раз наоборот! Люди создали эту идею, и даже заложили в некоторые священные книги, для того, чтобы осуществлять контроль над другими Людьми. Она никогда не была духовным посланием истины.

 

Дорогое Человеческое Существо, ты – ангел семьи и мой друг. Я знаю тебя, и ты был здесь всегда (Способ Крайона сказать, что у вас не было начала). Можешь ли ты представить связь ангела с ангелом? Можешь ли ты постичь, как много любви и планирования вошло в твое пребывание здесь? Когда ты находишься на поверхности планеты, в дуальности, ходишь в биологии, ты не видишь вещей в ангельских терминах. Мысль о том, что некоторые из вас чувствуют, что должны страдать и быть печальными, чтобы стать духовными, разбивает наши сердца! Может быть пришло время пересмотреть весь сценарий страдания. Несомненно. Проблемы могут быть связаны с тем, что, как ты думаешь, содержит твой контракт (мы поговорим о контрактах через минуту). Но, быть на планете, в дуальности, не означает, что ты должен терпеть печаль. Мы приглашаем к радости. Вот реальная проблема: Можешь ли ты пребывать в радости, с какой бы проблемой не столкнулся? Если можешь, то это один из главных катализаторов решения реальной проблемы. Именно так работает новая энергия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.