Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Употребление наркотиков






 

Другие заходят еще дальше. Они говорят: “ Крайон, я делаю нечто, еще более худшее. Я принимаю наркотики. Я завишу от них и знаю об этом. Я знаю, что они делают с моим телом, но мне очень тяжело освободиться. Мне сказали, что нельзя смешивать эти две вещи (наркотики и вознесение). Я не могу выбирать духовный путь, а потом идти и одновременно обижать свое тело. Как насчет этого? ”

 

Ох, очень хороший вопрос! Вы слушаете? Вокруг вас есть семья, любящая вас безусловно и вечно. Они поддерживают вас во всем, что вы делаете, и во всем, что хотите делать. Если вы открыто выбираете обижать свою собственную клеточную структуру вредными веществами, осуждения не существет. Вы – хозяин своих клеток. Однако, семья видит, как вы говорите своей клеточной структуре, что не собираетесь оставаться здесь так долго, как могли бы. Этому нет осуждения. Это буквально и почитаемо.

 

Некоторые удивляются, почему ощущают ускорившуюся жизнь... когда время для вас ускорилось. Я скажу, почему. Часто Дух смотрит на вас и говорит: “Мы не могли не заметить, что вы выбрали не жить так долго. Итак, мы готовы ускорить некоторые духовные вещи, чтобы вы сделали их скорее! ” Этим можно объяснить некоторые вещи, которые вы не знали раньше. Тому, что вы делаете со своим собственным телом, нет осуждения.

 

Однако, в то же время, мы говорим: Вещи, ощущаемые вами как неконтролируемые, к которым взывают ваши клетки и не могут без них обходиться, и то, к чему вы чувствуете привязанность, могут измениться! Когда вы начинаете процесс вибрирования выше, клетки это знают. В вашей ДНК существует процесс (мы собираемся поговорить о нем позднее, в конце этого года), который отзывается на новые межпространственные дары. Этот процесс изменяет вашу клеточную структуру. Вы сможете бросить привычки, которые никогда не думали, что сможете бросить. Мы говорим о новом могуществе клеток. Вы – хозяин самому себе. Этим новым могуществом является ваше сознание, которое со временем будет говорить с вашей клеточной структурой, позаботится о ней и станет частью вас. Почему вы спрашиваете об этом, когда йоги уже показали это в четырехмерности?

 

Мои дорогие, нам нужно сказать это снова: Сколько вас сидят в страхе за свое тело? В старой энергии вам говорили: вы ничего не можете контролировать. Вы сидите и беспокоитесь, надеясь, что вещи, названные клетками, будут вести себя хорошо. Вы надеетесь, что они не позволят случиться болезни. Вы надеетесь, что они не будут неуместно расти, образуя рак. Звучит так, что вам нечего сказать на этот счет! Кто вас этому научил? Я говорю: это идея старой энергии. В действительности вы обладаете контролем над всем этим! Этому процессу нужно учиться заново, и с новым выравниванием решетки, приглашение перед вами. Пора разговаривать с клетками! Пора встретиться с ними.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.