Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 1. Контрольная работа по Математике






Контрольная работа по Математике

Для студентов заочной формы обучения

Направления 11.03.01 Радиотехника

Семестр

(срок обучения 3, 5 года)

Студент выполняет все 8 заданий контрольной работы по варианту, номер которого совпадает с его порядковым номером в списке студентов в журнале учебной группы.

Перед выполнением контрольной работы студент должен ознакомиться с содержанием разделов математических дисциплин, на которых ориентирована выполняемая контрольная работа.

Контрольная работа выполняется в тетради, на обложке которой по установленному образцу должны быть указаны: кафедра, дисциплина, курс, группа, фамилия и инициалы студента, а так же указывается фамилия и инициалы преподавателя. Студент ставит свою подпись и дату выполнения работы.

В каждой задаче надо полностью выписать её условие. В том случае, если несколько заданий имеют общую формулировку, следует, переписывая условие задачи, заменить общие данные конкретными, взятыми из соответствующего номера.

Решение каждой задачи должно содержать подробные вычисления, пояснения, ответ, а так же, в случае необходимости, рисунки и графики.

Задание 1

Решить систему уравнений двумя способами:

а) пользуясь правилом Крамера;

б) средствами матричного исчисления

 

№ n/n Система уравнений № n/n Система уравнений
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.