Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дети индиго, какие они?






Каждый человек приходит на Землю по лучу определенного цвета. В зависимости от духовных накоплений, времени рождения, места рождения, от родителей, которые притянули ребенка своими вибрациями, и цели, ради которой он воплощается. До перехода Земли на новую орбиту, т.е. до окончания двухтысячелетнего цикла, люди на Землю приходили по семи лучам. Это 7 основных всем известных призматических цветов.

Сейчас на Землю проецируется 12 лучей. Один из них Индиго — темно-синий, божественный цвет Силы и Мудрости.

Конечно, человеку, незнакомому с эзотерическими знаниями, трудно понять: как это прийти на Землю по лучу, если каждый человек рождается всем известным способом. Но не так все просто в этом мире.

То, что мы видим своим физическим зрением — рождение ребенка, это только одна седьмая часть того процесса, который способствует появлению на свет новой личности.

Шесть частей этого процесса можно видеть только духовным зрением.

Во время полового акта вместе со спермой мужчины в матку женщины по лучу определенного цвета, спроецированному Отцом Небесным, внедряется астральная матрица будущего человека. Это тонкоматериализованный образ. По нему и выстраивается будущий человек.

Кроме того, в процессе развития плода, а потом и во взрослую личность периодически внедряются некие тонкие элементы, называемые оболочками Божественной Монады, или Божественным присутствием.

Окончательное формирование тела или, вернее, тела человека происходит в 31 год, когда в него входит последняя оболочка Монады (всего их 7).

Так что рождение человека — это более духовный процесс, чем физический. И человек на самом деле является существом духовным, космическим, а не физическим, земным.

Физическая, видимая часть, или наше тело, составляет всего одну седьмую часть истинного человека. Шесть частей — это так называемые тонкие тела человека, невидимые для глаз, но открытые духовному зрению. Эфирная, астральная, ментальная, каузальная, буддхическая и атмическая. И все эти тела напрямую связаны с космосом, планетарными системами и иными мирами.

Человеческое тело — это мощный резонатор, который постоянно излучает в определенные иерархические системы космоса свою информацию и энергию.

Человек только подумал, вознамерился что-то сделать, и эта информация мгновенно улетела в космос.

Поэтому, как говорил Христос: «Ибо знает Отец Ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него».

А Отец — так это и есть тот Логос, наше Божественное Я или Космический человек, который спроецировал свой луч в матку женщины. Именно Он по своему образу и подобию и выстраивает будущего человека, будущую личность.

Мы — это его отражение, его тень на Земле.

И наша задача в течение своей жизнь не только осознать эту истину, укрепиться в ней, но и стать подобным своему небесному Отцу, т.е. набрать такие высокие духовные энергии, которые позволили бы нам притянуться к Нему и снова стать Единым целым с ним.

А эти энергии можно набрать только через преодоление той иллюзии, которой окутывает нас матушка Земля, через преодоление в себе животных инстинктов, непомерных желаний материального тела, через преодоление соблазнов земного мира. Для этого и послал нас сюда Отец, чтобы через это преодоление, через распятие в себе всего низменного, животного одухотворить грубую материю, наполнить ее духовным сиянием и через это преодоление обрести жизнь Вечную — в Духе и Истине, т.е. вернуться туда, откуда пришел, к Отцу своему, который и есть Дух и Истина.

Фактически Мы — это Он, проходящий школу на Земле.

Это не мы — это он страдает, преодолевая тяготы и лишения земной жизни.

Это не мы — это Он распинает себя на кресте материальности. Это не мы, это Он истекает кровью и потом на ниве земных испытаний и страстей.

Сколько людей на земле, столько и Логосов, т.е. каждый человек имеет своего Отца-Мать на небесах.

И каждый цвет, испускаемого ими луча — это цвет энергии того качества, которое должен освоить, осознать и суметь трансформировать в более высокое качество человек на Земле, или, вернее, Он через человека или свое отражение на земле.

Красный цвет — это цвет животных желаний и прежде всего желания выжить в этом земном мире любой ценой.

По этому лучу приходят на Землю молодые души, еще совершенно неадаптированные к Земной социальной среде. Это Души из других, более низких миров.

Оранжевый луч: по нему приходят люди, уже вкусившие плоды земной жизни. Их притянули на Землю земные ценности, земные страсти и удовольствия самого низкого животного плана — секс, элементарные удовольствия.

Желтый луч: по нему приходят люди с достаточно богатым опытом Земной жизни. Они уже знают цену земным удовольствиям и страстям. Они еще в их власти, но уже отличают прекрасное от безобразного, низменное от более высокого. Они начинают ценить комфорт, порядок. Это люди сильной воли, но еще более животные, чем люди.

И только по зеленому лучу начинают приходить люди, начинающие осознавать духовные ценности. Они начинают поиск ответов на вопросы: кто я? Зачем я пришел в этот мир? И куда мне идти?

И далее идут голубой, синий и фиолетовый.

По этим лучам на Землю приходят люди духовные, осознавшие, кто они и зачем пришли на эту Землю.

Кто же такие дети идиго, пришедшие по темно-синему лучу на нашу Землю?

Эти люди — предтеча новой, 6-й расы, с более развитыми духовными способностями, с отрытым духовным видением.

Их шишковидная железа, которую называют еще третьим глазом, в 2–3 раза больше, чем у людей нашей 5-й расы. И если у нас эта горошина спит, то у них она светится, и они на наш земной мир смотрят другими глазами.

Они видят ауру человека и по ней могут мгновенно определить: хороший это человек или плохой. Их нельзя обмануть — они видят истинное положение вещей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.