Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высокие Духи Земли






Истинных Святых, истинных Высоких Духов знают не многие. Это истинно Боги на Земле. Бабаджи — один из Них. А сколько их скрытых и явных, о которых мы ничего не знаем? Некоторые из Них иногда даже живут среди нас, но мы не видим их святости, потому что закрыты наши духовные очи. Поэтому, как говорил Дерсу Узала, «глаза есть, а видеть нету». Но мы на пороге великих потрясений, приходит шестая раса, и тайное постепенно становится явным. Матерь Мира помаленьку приоткрывает Свое Лицо.

 

«В вас дьявол сидит…»

 

Когда какой-либо церковник или фанатик-«христианин» на ваши слова истины с апломбом восклицает: «Да в вас дьявол сидит», и если еще и окрестит при этом — тем самым он, чаще по невежеству, совершает магический ритуал внедрения в ваше тело инородной сущности астрального плана. Проклятие, произнесенное священнослужителем в адрес провинившегося, или анафема — это тоже магический ритуал внедрения сущностей, которые слабого, подверженного внушениям человека будут уничтожать физически. На радость христианским проповедникам и во устрашение своей паствы: «Вот видите, этого человека Бог покарал. Кара небесная постигла его».

 

Бог никого не карает! Бог никого не уничтожает! И не делает смертельно больным. Это вы, уважаемые отцы христианской церкви, убиваете людей «словом божьим», это вы делаете их смертельно больными, это вы держите их «в страхе божьем». Бог и страх — понятия несовместимые. Бог есть любовь, а как можно бояться того, кого любишь, и того, кто любит тебя?! Конечно, много в христианских храмах служит чистых, искренне верующих людей. Но их невежество в вопросах религии, их зашоренность позволяет этим отцам церкви манипулировать ими. Именно такие чистые, честные, искренние наиболее ценны для церкви. Ибо на них она держится, ими они привлекают свою паству в храмы, с их помощью она продолжает оболванивать и обирать миллионы прихожан.

О, отцы церкви, вы извратили учение Христа, вы не проповедники Бога, вы стали отцами лжи и мракобесия. Вы предали анафеме Льва Толстого и во многом явились причиной его смерти, вы предаете анафеме всех тех, кто несет людям свет истины. Вы запрещаете своим приверженцам читать какую-либо литературу, кроме христианской, из боязни, что они могут и прозреть. Вы боитесь света знаний, боитесь истины, которая есть Бог. Так кому же вы служите, Христианские отцы? Нет, не Христу, а тому, кого вы создали, отцу лжи — «Дьяволу и сатане».

 

Сознание человечества уже доросло до сознания одной церкви, одного Храма — Истины, до принятия одной религии — Божественной Любви. Все мы дети единого Отца, и делить нам нечего. Одна религия, один Храм должны объединить человечество в одну семью. И так непременно будет, обязательно будет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.