Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Of Needles, Knives, and Keys






Диппер чувствовал себя как в раю.

Лес, что виднелся из окна, сад, чудесная еда, а так же шадины, что к нему постепенно оттаяли. Он, наконец, был как ДОМА.

Все лучшее на стороне его хозяина. Вместе со вниманием его хозяина.

Он быстро привык к этому, исследуя все, что только можно было, и только когда крохотная крупица скуки возникала в сознании, хозяин пришел к нему с интересным разговором.

– Я получил предупреждение от друга сегодня утром, кое–что... Что украли у меня много лет назад, показало своё присутствие, – Диппер поднял заинтересованный взгляд, вслушиваясь. – В Греции.

Мальчик погрустнел.

– Как долго вас не будет?

– Ох, нет, дитя. Тебя. Из–за барьеров в Гравити Фолз, я не могу проникнуть в мир живого. Путешествовать будешь ты. Как я говорил, у тебя есть дух исследователя. Я держал тебя здесь так долго только потому что ждал, пока дела в твоем мире пойдет на лад.

– Я... Побываю в Греции...

– Да. Я могу переместить тебя туда, но если ты появишься слишком близко к моим сокровищам, то люди узнают мои силы... Я приготовлю карту для тебя, конечно же. Это, скорее всего, будет поездка на несколько дней. Но я предупреждаю: мои сокровища хорошо защищены. Это может оказаться опасным.

– Я сделаю все что угодно для вас, хозяин, – он был вознагражден за храбрость мягкой улыбкой и прикосновением к щеке.

– Ты отправишься завтра утром.

~*~

 

Диппер вернулся через три дня в тот самый дворик, где проводил так много времени во снах. Он тяжело дышал, кровь была разбрызгана по его лицу, все тело покрывали синяки, а левая рука была сломана.

В секунду, когда он оказался в безопасности, то уронил камень, которым хотел разбить циклопу глаз.

Миссия продвигалась довольно гладко. Руины, что повстречались по пути, были ужасно красивыми, но мальчик был аккуратен и не отходил от своего основного курса. Наконец, он нашел вход, что так долго искал. Диппер скрылся в тени, просто потому что то, что он не видел ничего, не значило, что что–то не могло наблюдать за ним.

Когда он нашел украденный артефакт – драгоценную розу, покрытую блестящими бриллиантами, то все еще не видел врагов поблизости. До тех пор, пока он не поднял цветок и не положил его в бархатную ткань в рюкзак, ничего не происходило.

Чувство тепла руки его хозяина вернуло к реальности. Диппер заметил, как все возвращается на свои места и вздохнул, наслаждаясь прикосновением. Ему были рады дома и встретили страстным поцелуем и объятиями.

Шатен довольно хмыкнул, расслабляясь. Путешествие было прекрасным, но ничто не сравнится с местом рядом с хозяином.

Пайнс зарылся руками в свой рюкзак, заставив демона отступить на шаг, наблюдая за ним. Он раскрыл шелковую ткань, обнажая бутон красной розы и протягивая тот Биллу с ухмылкой.

– Для вас, хозяин.

Демон усмехнулся, аккуратно забирая артефакт и кладя в карман пиджака.

– Очень хорошо, милая зверушка, – заурчал демон, гладя Диппера по лицу пальцами. – У меня так же есть кое–что для тебя.

Он достал обычный золотой ключик. Похоже, немного старый, с кружком сверху.

Диппер точно знал, от чего был этот ключ и почти подпрыгивал от восхищения.

– Давай, иди. Я найду тебя, когда положу это на место.

Библиотека была даже лучше, чем Диппер представлял. Огромные окна, выходящие на сад, через которые пробивался освещающий всю комнату свет. Рядом с подоконниками находились несколько кресел и столов.

И повсюду книги. Ряды длинных шкафов, в высоту до самого потолка, расставленные по всей комнате, прямо как в рассказах Билла. Нужны были лестницы и ступеньки, чтобы добраться до верхних полок. И этот запах. Ох, запах старых книг – самый восхитительный на земле!

Если он думал, что был в раю до этого, СЕЙЧАС он действительно находился там.

После первого удачного задания хозяин начал давать ему все больше и больше. Возвращение предметов, создание проблем для врагов, передача записок для друзей.

Это всё напоминало тайное общество, о которых Диппер читал, когда был совсем маленьким. Он побывал во всей Америке, вновь увидел Грецию, навестил Египет, Токио, Шотландию. Он любовался Великой китайской стеной, пирамидами Майя, Колизеем, джунглями, ездил по горам.

После каждой поездки он приносил что–то своему хозяину. Шатен сомневался, что его покровитель будет особо сильно заботиться о вещах, которые он приносил с заданий, но вскоре заметил, что Билл аккуратно расставляет их на полке в галерее. Чтобы все, кто приходил, замечали.

Сам подросток каждый раз получал хорошую похвалу за правильно сделанную работу. Роскошные украшения, маленькие магические брелоки, красивая одежда. Как только его поездки стали более опасными, учитель дал ему чудный нож с полированной рукоятью, позже – мачете в крепкой кожаной оболочке.

Но самые драгоценные подарки – это ключи. Диппер часто использовал библиотеку, пока был дома. Его хозяин даже позволял ему выносить книги в комнату или в сад, чтобы читать. Второй ключ, полученный почти через восемь месяцев после первого, был даже более особым.

Рабочий кабинет.

Тот, что открывал библиотеку, был лишь знаком " хорошей работы". Ключ от кабинета был символом доверия. Диппер дорожил им больше всего остального.

Конечно, были и наказания за проваленные миссии и проблемы. Его хозяин никогда бы не поднял руку на него – нет, его наказания были намного хуже, чем возможная боль.

Вид разочарования на лице Сайфера, никаких ночных визитов, никаких совместных обедов, ночи без красочных снов, холодный тон в голосе и разговоры только при надобности. И все это продолжалось до того момента, пока Диппер не исправится.

Он быстро учился – никогда не повторяя ошибок дважды.

~*~

 

Подросток стоял по правую руку от его хозяина, на мраморном балконе, чтобы встретить гостей. Второй демон приезжает сюда. И, как сказал один из Шадинов – злобный и скупой.

Он не ждал этого визита с нетерпением.

Существо, что ступило на порог, выглядело совершенно демонически. Что–то среднее между волком и человеком, однако не оборотень. Диппер правда не мог сказать, носил ли этот человек волчьи шкуры и находился в человеческой форме, как его хозяин, или же правда был зверем.

– Добро пожаловать, мистер Вульф, – поздоровался Билл с улыбкой. – Я рад, что вы приехали. Заходите же, Шадин принесут нам обед в кабинет.

– Много времени прошло, Лорд Сайфер, вы не открывали двери для друзей достаточно долго, – демон последовал за блондином в поместье. Диппер смотрел в пол и оставался ближе к хозяину, избегая изучающего его взгляда.

В кабинете Мистер Вульф сел на большой деревянный стол и смотрел на шатена, который присел на небольшой диванчик в стиле рококо напротив. Когда тот впервые пришел сюда, то Билл указал ему на это место, предупредив, что все остальные стулья заняты другими. Диппер провел много времени, наблюдая за работой своего хозяина, читая разные книги и смотря в разные окошки, что пролетали вокруг.

– Человек должен уйти.

– Сосновое Деревце получил законное место здесь. Он был очень полезен и вернул все вещи, что нам нужны. Из–за него хранилище вновь наполнилось и вернуло свой былой вид. Он даже возвращал ВАШИ вещи. Он тяжело работал над делом, так что остается.

И вот так началась встреча. Диппер не обращал особого внимания, не разбирая, о чем шла речь. Мистер Вульф переключался на случайные языки мира в неожиданные моменты. Это немного разочаровывало подростка, но он держал язык за зубами. Он получил место, но не мнение – еще нет.

Он так же избегал зрительного контакта, хотя знал, что Вульф смотрит на него. Этот непоколебимый взгляд заставлял его захотеть спрятаться, убежать к хозяину, чтобы оказаться в безопасности.

Он понял ПОЧЕМУ, только когда шел в свою комнату после встречи. Сильная рука схватила его, поворачивая лицом к Вульфу.

– М–мистер Вульф, я могу сделать что–нибудь для вас? – Диппер изо всех сил попытался не показывать страх.

Демон приблизился к Дипперу и тот услышал горячий вздох у своей щеки.

– Ты хорошо пахнешь. Сексом и свободой, – мальчик даже почувствовал, как краснеет. – Сайфер запер тебя здесь, как и остальные сокровища? Здесь слишком много замков. Не хочешь ли ты пойти со мной, щеночек? Одна ночь со мной и ты узнаешь, что значит настоящий секс и свобода.

Диппер резко отдернулся назад. Рука вновь потянулась к нему, но он отодвинулся в сторону, сбегая по ступенькам вниз, в свою комнату. Смех преследовал его по темному коридору.

Он долгое время стоял перед дверью, уставившись на замок. Он не хотел запираться от хозяина, но… Мистер Вульф. Мысль о том, что его может украсть другой демон, его угнетала. Наконец он поднял руку и впервые за время, проведенное здесь, закрыл замок.

Прошел почти час, пока он не услышал раздраженный стук. Диппер тут же подскочил на ноги, открывая двери Биллу.

– Почему ты заперся? – прошипел демон и вошел, хватая свое Сосновое Деревце и потянул того за собой.

– Я… мистер Вульф… Он сказал, что я хорошо пахну и что хочет украсть меня отсюда, забрать к себе домой.

Билл замер, смотря на Пайнса единственным глазом, сияющим золотом.

– Ох, вот как? – раздалось рычание. Щелчок пальцами заставил дверь вновь закрыться, а затем демон толкнул Сосновое Деревце на постель. – Рубашку снять; на колени, опираясь на кровать.

Диппер быстро повиновался, устраиваясь на краю кровати. Он услышал, как его хозяин прошелся по комнате и начал искать что–то в его шкафу, но не понимал, что именно.

Когда тот подошел ближе, теплая рука в перчатке легла на его спину, а затем последовала острая боль. Что–то холодное вонзалось в его кожу… тот самый нож. Подросток испуганно всхлипнул, и прежде чем его тело смогло среагировать, Билл охватил пальцами заднюю часть его шеи, заставляя оставаться на месте.

– Не дергайся, моя зверушка, – заурчал он. – Ты же не хочешь, чтобы я соскользнул, – в его голосе явно было предупреждение.

Диппер выпустил из груди всхлип, сжимая руки в кулаки на простынях, и приготовился к боли.

Движения его хозяина были быстрыми и четкими. Мальчик пытался сдерживать стоны все это время. Почему Билл делает это с ним?! Ведь Пайнс не сделал ничего неправильного!

– Хороший маленький питомец, – заурчал тот, отодвигаясь. Подросток услышал, как нож откинули в сторону вновь.

– Ты был таким хорошим мальчиком, – руки подняли его голову от кровати и стерли слезы с глаз. Диппер насладился прикосновением. – Это выглядит так чудесно, – зашептал его хозяин. – И, что более важно, это заставит злого дядю Вульфа держаться подальше от тебя. Заставит всех демонов.

Дипперу потребовалось несколько секунд, чтобы обдумать это, разум все еще затуманивала боль. Хозяин не хотел сделать ему больно, это чтобы защитить его! Чтобы он был в безопасности! А боль – лишь неприятный побочный эффект.

– Иди сюда, – подросток с радостью залез на кровать к Сайферу, прижимаясь к нему так, чтобы не запачкать кровью его одежду. Билл позволил ему посидеть так немного… пока дыхание не восстановилось после слез.

– Ляг на живот, – он сделал это без вопросов, зарываясь руками в подушку, ожидая, что его учитель возьмет то, зачем пришел. То, что оставлять метку на нем поджигало желание Билла, не было секретом.

Но вместо этого рука пробежала по его волосам, погружая в темноту.

На следующее утро он проснулся один. Кожу на спине непривычно стягивало при каждом движении, а он все еще был вымотан. Пайнс аккуратно прошел путь к зеркалу, рассматривая ручную работу своего учителя. Демоническая форма Сайфера.

Везде была подсохшая кровь, но рана выглядела розоватой, а особо рваных рубцов не было.

Зажило будто намного больше, чем должно было за ночь.

Билл одарил его милостью на ускорение исцеления.

Позвав Шадина из коридора, чтобы помочь ему вычиститься, Диппер подготовился к завтраку.

Когда он подошел к столовой, его хозяин и мистер Вульф уже были там.

– Извините за ожидание, – пробормотал подросток, садясь по правую руку от Билла.

Он чувствовал взгляд второго демона на себе.

– Ты пахнешь кровью, – Вульф потянулся к нему. Диппер вздрогнул, но не двинулся с места. Неожиданно, тот одернул руку с рычанием.

– Что–то не так, мистер Вульф? – Билл усмехнулся. – Что–то укусило вас за руку? Наверное, это заставит вас не касаться чужой собственности без разрешения.

Глаза, полные злости, встретились с ободренным взглядом Билла, а Диппер гордо улыбнулся защите своего учителя.

~*~

 

Прошло около месяца, после того, как их посетил Вульф, и Диппер получил третий ключ. Он знал, от которой двери был этот – ведь исследовал весь дом, но он даже не представлял, что может быть за ней.

– Время тебе увидеть хранилище. Чтобы знать, что ты собираешь для нас, – Диппер с удовольствием последовал за хозяином вниз, к входу, и использовал ключ, чтобы открыть дверь. Длинная темная комната была организованно спланирована, артефакты рядами стояли на полкам. Те, что более сильные – были прикрыты стеклом. Пайнс тут же вспомнил все, что приносил домой.

– Эти артефакты помогут нам вернуть утраченные силы, – объяснил Билл. – Много лет назад люди пытались покорить магию, хотя некоторые до сих пор в нее верят. Старые боги уснули, существа спрятались, даже мы, демоны… Эти вещицы смогут вернуть хорошие времена. Вырвать существ на свободу, пробудить старых богов.

Как звучит, Сосновое Деревце? Мир, которым правит магия. Я знаю, что ты учился в библиотеке. Ты всегда сражался, чтобы тебя заметили в своем мире. В моем же у тебя будет сила.

Пайнс подступил ближе, опуская голову на грудь хозяина.

– Вы не выбросите меня, когда вернетесь к трону?

Билл улыбнулся.

– Нет. Ты останешься со мной: самый доверенный, идеальный питомец.

Диппер потянулся за поцелуем, а Сайфер обвил его руками, прижимая ближе.

– Давайте вместе создадим новый мир, – он ухмыльнулся, когда его хозяин отстранился.

Четыре месяца спустя… или после трех лет, с тех пор, как Диппер посетил измерение снов, он получил еще один ключ. Он был меньше, искуснее, с треугольным наконечником. Мальчик находился в замешательстве всего мгновение: у него ведь уже были все ключи, ведь так?

Нет, на дверь в конце коридора. Дверь, в которой пропадал его хозяин каждую ночь. Единственная комната, которую Дипперу еще не пришлось увидеть.

Спальня его хозяина.

Диппер с трудом сдержал контроль над собой, желая быстрее побежать туда, и взял за руку Билла, идя медленным шагом. Как только двери открылись, он юркнул внутрь.

Первое, что он увидел в центре комнаты – камин с ярким орнаментом, по большей части, разрисованный львами и лианами винограда и полочкой. На нескольких из них красовались трофеи, которые Диппер привез из своих поездок, и это его порадовало. Рядом с камином было два кожаных кресла, маленький деревянный столик.

Быстро оббежав конструкцию вокруг, Пайнс увидел лавочку напротив огромной кровати, между двух отдельных комнат: скорее всего, ванной и туалетом.

– Завтра я перенесу сюда твои вещи, – рука прижала его к груди хозяина. – Чем бы нам заняться… до тех пор? – он слышал, чего хотел Билл даже по тону. И ничуть не был против. Развернувшись в хватке демона, он поцеловал его в подбородок и сделал пару шагов к кровати.

Все, что знал Диппер следующие месяцы – блаженство. Дни в библиотеке и саду, а затем ночи в кровати с его хозяином.

В одну из них, когда его запястья были связаны за головой тентаклями из магии хозяина, а Билл посасывал его ухо, зажимая ноги между своих, Диппер почувствовал, как одной рукой Билл потянулся за чем–то в углу кровати. Но он лишь подумал, что тот искал смазку. А затем Сайфер отодвинулся от него и острая боль пронзила мочку.

Пайнс зашипел, но не дернулся, когда демон вытаскивал иглу обратно. Он поднял взгляд, слегка затуманенный от слез в уголках глаз, и увидел усмешку хозяина, держащего в руках маленькую серьгу. Тот быстро вдел колечко в свежую дырочку.

– Ммм, очень красиво, мой маленький питомец, – его пальцы дотронулись до уха. – Я уверен, что и вторая будет смотреться так же замечательно, – пальцы прикоснулись ко второй мочке, а затем спустились к губам, слегка надавили, и ущипнули за язык. – Как насчет одной в этом месте? Тогда она будет чудесно чувствоваться, когда ты отсасываешь мне.

Эта мысль заставила шатена застонать и аккуратно провести языком по пальцам у него во рту. Они неожиданно покинули его, прикасаясь вместо этого к соскам.

– Может быть, здесь, – он ущипнул сильнее, заставив Пайнса дернуться в его руках. – Интересно, сделают ли они тебя более чувствительным. Хотя ты и так сильно заводишься от прикосновений…

Билл заурчал, опуская руки к пупку.

– А тут она будет выглядеть великолепно, когда ты делаешь маленькие шоу для меня. Так много вариантов… Не удивительно, что люди делают пирсинг здесь, – Диппер двинул бедрами с громким стоном, когда его хозяин сжал плоть, поглаживая пальцем головке. – А если одна будет здесь… я УВЕРЕН, что это сделает тебя более чувствительным.

Билл еще раз сжал руку, ухмыляясь стонам, что получил в ответ.

– Как только я закончу с твоими милыми ушками, эта часть – следующая.

Диппер, несколько озабоченный прикосновениями к своей плоти, не заметил, как вторая рука его хозяина почти дотянулась до второго уха.

Как и говорил Билл, он сделал еще один прокол в каждом ухе – для маленьких треугольников. А затем подошел день, ожидание которого так волновало Диппера. Он лежал на кровати, пока тентакли обвивали его тело так, чтобы он не мог двигаться. Те дразнили его, заполняя тело удовольствием, пока его хозяин прицеливался.

– Хорошо себя чувствуешь, зверушка? – тихий стон был тем ответом, который Билл ждал. Диппер зажмурился, когда Сайфер потер его головку пальцем, растирая смазку по ней. – Расслабься, сладенький. Болеть будет всего мгновение, – и это было единственным предупреждением, перед тем, как горячая игла проколола основание головки и продвинулась вверх. Мальчик захныкал, его глаза заполнились слезами, а тени вернулись в действие, нежно лаская его, толкаясь глубже. Удовольствие легко затуманило боль.

– Вот так, мой мальчик. Почти готово, – он аккуратно вытащил иголку, вставляя золотое колечко. Подросток попытался дернутся, когда то встало на место. Замочком служил маленький топаз, ограненный по сторонам.

– Мм… ты выглядишь так мило, – заворковал он. – Идеальная картина маленькой сучки. Даже после испытанной боли, ты все еще возбужден и стонешь, прося о большем. Ты правда сучка.

Шатен поднял затуманенные глаза на хозяина, спрашивая его взглядом о продолжении, когда тени освободили его.

– Встань на колени. Я даже позволю тебе кончить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.