Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Садхана-прайога-видхи. Янтра вычерчивается на толстом слое сандаловой пасты, смешанной с мускусом и шафраном и размещённой на серебряном блюде






Янтра вычерчивается на толстом слое сандаловой пасты, смешанной с мускусом и шафраном и размещённой на серебряном блюде. Повторяйте эту мантру 108 раз ежедневно в течение 45 дней, сидя лицом на восток.

Арчана: рецитация " Лакшми-аштоттары", предложение лепестков лотоса.

Наиведьям: рис, приготовленный с зелёным горошком, лепёшки из черного. горошка.

Пхалам: обретение желаемого, повсеместный успех и удача, путешествие в, далёкие страны.

Тантра №79. Сила магии и гипноза

Янтра магии и гипноза

Перевод мантры:

О Дочь Горы, идеал женственности! Позвольте Вашей естественно стройной талии, утомленной весом грудей и потому слегка изогнутой, словно готовой сломаться, как дерево на размытом берегу, быть всегда невредимой!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.