Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Садхана-прайога-видхи. Янтра вычерчивается на густой сандаловой пасте, размещённой на серебряном блюде или золотой пластине






Янтра вычерчивается на густой сандаловой пасте, размещённой на серебряном блюде или золотой пластине. Повторяйте эту мантру 1000 раз ежедневно в течение 45 дней, сидя лицом на восток.

Арчана: рецитация " Лалитатришати" с предложением киновари.

Наиведьям: варёный рис, лепёшки из черного горошка, кипячёное молоко, мёд.

Пхалам: милость Деви, сила притягивать и соблазнять людей, высочайшее влияние.

Тантра №52. Исцеление ушных и глазных болезней

Янтра: излечивающая все ушные и глазные болезни

Перевод мантры:

О Мать! Вы распускающийся бутон на вершине Горы Королевской династии! Ваши огромные раскосые глаза, доходящие до ушей, с ресницами, словно оперение стрел; всецело поглощенные спокойствием сознания Шивы, напоминают нацеленные стрелы Камадевы, натянутые от ушей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.