Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поздравляем ребят из БГТУ с заслуженной победой!

В Брянске прошел региональный отборочный этап

в рамках студенческой Олимпиады «CAD-OLYMP 2014»

23 сентября 2014 года на базе кафедры «Компьютерные технологии и системы» Брянского государственного технического университета состоится региональный отборочный этап, проводимый в рамках студенческой Олимпиады «CAD-OLYMP 2014».

Время проведения: 10: 00-14: 00.

Место проведения: г. Брянск б-р 50 лет Октября д.7 ауд. 208.

Участники регионального отборочного этапа соревновались в инженерном проектировании с применением программных продуктов Creo 2.0, Autodesk Inventor, КОМПАС, SolidWorks.

В мероприятии приняло участие 9 представителей БГТУ.

Показав высокие результаты, победителями и призерами регионального отборочного этапа признаны:

1 место – Кретова Г.В. (БГТУ, КОМПАС)

2 место – Кузнецов В.А. (БГТУ, Inventor)

3 место – Костяшин Д.К. (БГТУ, КОМПАС)

Эти ребята будут представлять Брянскую область в личном и командном зачетах на очном этапе Олимпиады в Москве 18 и 19 ноября 2014 года в Технополисе Москва в рамках Форума САПР. Остальные участники, не вошедшие в тройку финалистов, также смогут побороться за право выхода в очный этап, но уже через участие в общем заочном дистанционном этапе, по результатам необходимо будет набрать более 70 баллов.

Поздравляем ребят из БГТУ с заслуженной победой!

 

От лица Оргкомитета Олимпиады «CAD-OLYMP 2014» отдельная благодарность выражается к.т.н., доценту кафедры «Компьютерные технологии и системы» Брянского государственного технического университета Терехову Максиму Владимировичу и студенту кафедры «Компьютерные технологии и системы» Брянского государственного технического университета Колякину Владиславу Валерьевичу, за организацию и успешное проведение регионального отборочного этапа.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.