Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воплощенные дельфины






Этот смешанный тип состоит из принявших человеческий облик дельфинов. Их цель – передать людям важные сообщения от своих морских собратьев так, чтобы их услышали. При этом происхождение воплощенных дельфинов не оставляет сомнений – достаточно только на них посмотреть. Фигура воплощенного дельфина своей физической формой очень похожа на тело дельфина. Его слегка выступающий животик напоминает продолговатый мяч, который используют в американском футболе.

Уголки их губ слегка приподняты, как будто на них застыла озорная, добродушная усмешка, как две капли воды похожая на ту милую гримасу, которую мы видим у их собратьев, проживающих в глубоких водах океана. Большинство воплощенных дельфинов имеют профессии, так или иначе связанные с морем, такие как капитан корабля, океанограф, морской биолог, эколог и т. п. Они серьезно интересуются вопросами защиты водной среды и могут выступать в качестве замечательных наставников во всем, что касается этой темы.

Поскольку они происходят от дельфинов, то очень хорошо знают, как можно расслабляться, играть и флиртовать «без отрыва от работы». Привыкнув в прежней жизни плавать в стаях, воплощенные дельфины, как правило, очень общительны и социально активны. Любят поболтать и поспорить, но не всерьез. Воплощенные дельфины избегают любых видов деятельности, где могут возникать стрессовые ситуации. То же самое можно сказать и об их свободном времяпрепровождении. В конце концов, зачем испытывать стресс, если можно спокойно играть и смеяться где-то в другом месте?

Например, одна моя знакомая по имени Гейл подрабатывает гидом, чтобы поплавать вместе с дельфинами в каком-нибудь экзотическом месте. Она и сама похожа на дельфина: гладкое округлое тело и влажные продолговатые глаза. Что любопытно, она управляет компанией, владеющей плавательным бассейном. Ее сын родился под знаком Рыбы, самым водным из всех знаков зодиака. Вот что она говорит:

– Я так люблю океан, что мне просто необходимо провести там какое-то время, чтобы подзарядиться. Обожаю дельфинов, китов и часто плаваю вместе с ними. Как-то я спросила своего духовного наставника, почему я чувствую такую глубинную связь с морской стихией, и получила следующий ответ: «Потому что ты, Гейл, часть океана». Сначала я не поняла, что это значит, а теперь знаю и верю, что в прошлом могла быть дельфином.

Кроме воплощенных дельфинов, мне пару раз довелось встречаться и с воплощенными китами (только не подумайте, что я имею в виду тех, кто страдает последней стадией ожирения – вовсе нет!).

У большинства воплощенных дельфинов глаза серые – такого же цвета, как и у их собратьев, живущих в море.

Жизненная цель и карьера

Воплощенные дельфины – люди с веселым, игривым характером, похожим на тот, который свойствен духам земли. А вот воплощенные киты близки скорее к архангелам. В них заключена мощная энергия, направленная на защиту и любовь. Воплощенные киты проявляют трогательное внимание к своим морским собратьям. Нередко они становятся моряками, аквалангистами, водолазами – лишь бы проводить побольше времени в царстве китообразных. А еще они часто работают юристами, биологами, активистами политических движений, защищающих этих великанов моря.

Поскольку воплощенные дельфины не любят тяжелую работу или те виды деятельности, которые вызывают стресс, и предпочитают «вильнуть хвостом», их часто критикуют за «лень». На самом же деле они не лентяи. Если что-то им действительно по душе, они готовы бросить на это все свои силы. Но им свойственно сохранять баланс между временем, посвященным труду, и временем, посвященным отдыху, причем времени для развлечений должно быть много, потому что резвиться в родной стихии – это главный приоритет и смысл жизни воплощенного дельфина.

Отношения дельфинов с другими людьми

Воплощенные дельфины – люди очень нежные, ласковые, и те, кто вступает с ними в тесные отношения, постоянно будут чувствовать их любовь и заботу. Единственное, что может помешать полному счастью дельфинов, – это их нежелание заниматься работой по дому, что может вызывать недовольство членов семьи, которые жалуются на отсутствие у них организованности в делах и равнодушное отношение ко всему, что связано с домашним хозяйством. К счастью, дельфины отличаются довольно флегматичным характером и предпочитают не обижаться на всякие мелочи – вместо этого они могут пойти вздремнуть или начать озорничать, чтобы таким образом разрядить конфликтную ситуацию.

* * *

Вот основные смешанные типы, которые мне удалось открыть в процессе своей работы на семинарах. Но это не значит, что других смешанных типов не существует. Поэтому, если кто-то из вас, дорогие читатели, считает, что относится к какой-то сфере, которая не входит в число указанных здесь, я прошу обратиться прямо ко мне. Но, конечно же, есть и такие люди, которые будут игнорировать все эти категории. Для них мы разработали особый подход, чтобы они могли посмотреть на смешанные сферы другими глазами и выявить ту, к которой относится каждый из них.

Глава 13
Если вы чувствуете, что вам подходит сразу несколько сфер…

 

Около 10 процентов людей, которые приходили на мои семинары, прослушав описания всех выявленных сфер земных ангелов, говорили: «Я чувствую, что подхожу не к одной, а сразу к нескольким категориям!» Таким земным ангелам выявить свое происхождение достаточно трудно. Но все же кое-какие отправные точки найти можно. Я представила их ниже в форме таблицы.


1. Энергия: настройте свой энергетический фон


2. Физические данные


3. Круг интересов

Эволюты и формасмены

Если вы все еще не знаете, из какой сферы происходите, то, возможно, относитесь к той, которая пока еще не открыта. Может быть, вы – душа, которая в данный момент пребывает в состоянии развития или перехода из одной сферы в другую, либо вы все еще ищете подходящую реальность, стремясь к разнообразию и духовному росту.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.