Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как и всякий настоящий творец, Иванушкин не сдался – надеясь на свой талант и на чудо. И чудо свершилось! Ему удалось устроиться на работу!






Да, это было действительно большое чудо. Ни промышленности, ни сельского хозяйства в России не существовало. В гигантских количествах добывалась нефть, газ, металлы, лес, рыба, - но все эти фантастические, буквально астрономические богатства странным образом оказались в руках у иностранных владельцев израильского происхождения, все их «фирмы» находились за границами, туда же они платили налоги – если они вообще что-нибудь платили! - а в Росси оставались крохи – таможенные сборы. Но и те уголовная кремлёвская власть уворовывала и переводила в американские банки – сотни миллиардов долларов.

В результате население России ускоренно вымирало: от безысходности, нищеты, ядовитой водки. А сорок миллионов пенсионеров погибали сотнями тысяч буквально от тяжёлого голода. Потому что получали ничтожнейшую символическую пенсию, но и ту полностью должны были отдать бандитам за квартиру и услуги.

Молодёжь, ещё не погибшая от наркотиков, ядовитой поддельной водки, не убитая в бандах, устраивалась охранниками - сторожить дворцы и магазины израильских и чиновничьих воров.

Эти разжиревшие воры нанимали в охрану двадцати-сорокалетних мужиков, которым не сторожами бы работать за три рубля. А пахать да пахать – для себя, семьи, страны! Но страны уже не было, оставалась одна иллюзия.

И вот в этой-то иллюзии Иванушкину в его-то годы, в его шестьдесят с небольшим, удалось всё-таки устроиться сторожем, по знакомству. Охранять базу спекулянтов-посредников, которые в глубинке, в районе скупали на другой базе яйца, растительное масло и перепродавали в городе.

Омерзительно было смотреть Иванушкину на всю эту сволочь спекулянтскую, омерзительно здесь находиться, но он надеялся на другое, БОЛЬШОЕ чудо: накопить на компьютер, освоить его и разослать свои книги в нескольких жанрах по… Да-да, может быть, через интернет по всему миру!

Ведь должны же где-то быть НАСТОЯЩИЕ честные, умные талантливые редакторы, не дебильные издательства, действительно литературные журналы, а не какие-то еврейские бездарнейшие междусобойчики…

Воистину, странное существо - человек! В одном лице он может быть талантливым и умным, и одновременно – бесконечно наивным и даже – глупым! Ещё не понимал Иванушкин, что на всей планете идёт один процесс: десять процентов жлоболизаторов захватили девяносто процентов всех богатств планеты и присвоили себе звание «золотой миллиард». Именно этим ублюдочным подонкам на Земле принадлежат ВСЕ газеты-журналы, каналы, издательства. Им не просто не нужна – им ОПАСНА НАСТОЯЩАЯ культура и литература…

Dum spiro, spero – пока дышу – надеюсь… А уж сколько молодых пишущих надеются на свой если не сегодняшний, то будущий талант и успех, не понимая, что каннибалам, захватившим планету, гениальная правдивая литература страшнее автомата Калашникова…

Но… ВСЮ ЖИЗНЬ МЫ ПОДНИМАЕМСЯ НА НОВЫЕ ВЫСОТЫ, - ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ОПУСКАЕМСЯ…

В диких антисанитарных условиях, на морозе, простужаясь, болея, умирая, Иванушкин изо всех сил держался. И через год ему удалось накопить. Он купил ноутбук. Не самый мощный и современный, скорее всего, контрабандный китайский, в одном из магазинов сети «Домотехника». Таких магазинов по всему городу с десяток, в каждом – на сотни миллионов долларов товару, а зарегистрированы они и принадлежат некой хозяйке, проживающей в глухой деревеньке!

Но Иванушкин был не просто несказанно рад своему компьютеру, а и восхищён человеческим разумом. Он, писатель, автор книг в различных жанрах, в том числе и в жанре фантастики, но никогда не мог предположить, что доживёт до ТАКОЙ техники!!! Да, в своих произведениях он описывал и придумывал супер-пупер технику и науку, но то на бумаге…

В ранней молодости ему довелось работать в заводском вычислительном центре. Сибирская Академия Наук подарила заводу одну из первых вычислительных машин в СССР - ЭВМ М20. Везли её в трёх железнодорожных вагонах!!! На лампах, с огромными генераторами различного тока и напряжения, пять лет она простояла, налаживали её налаживали, но так и не заработала.

Потом советским инженерам удалось скопировать американские вычислительные машины. В том вычислительном центре, где работал юный Иванушкин, старую ЭВМ М20 выбросили и установили скопированные американские, но с русскими названиями: «Минск-32» и ЕС различных модификаций.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.