Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3






Предмет оказания услуг: организация и проведение выездного семинара для творчески инициативных студентов, кураторов и активистов учебных групп (29 студентов + 1 руководитель проекта за счет Исполнителя).

Место оказания услуг:

Россия, Краснодарский край, северная часть курортного региона г. Туапсе, в экологически чистой зоне Черноморского побережья. Категория места размещения: пансионат, база отдыха. Удаленность объекта размещения от ближайшей жд-станции, имеющей беспересадочное сообщение с г. Ярославль не более 50 км (по автотрассе).

 

При подаче Заявки Исполнитель должен указать точное название и адрес объекта размещения студентов. В случае отсутствия данной информации заявка подлежит отклонению как содержащая услуги с неопределенными характеристиками в связи с невозможностью достоверного определения соответствия качества предлагаемых услуг требованиям Заказчика.

Количество человек:

29 студентов + 1 руководитель проекта за счет Исполнителя

В качестве руководителей групп Заказчик направляет своего старшего сотрудника или преподавателя, которые тщательно следят за ходом исполнения государственного контракта и соблюдением всех его условий.

Сроки оказания услуг: с 06.08.2011г. по 17.08. 2011г. включительно.

Количество групп и человек в группе: одна группа в количестве 30 человек.

Продолжительность оказания услуг: 12 суток.

Услуги, входящие в организацию и проведение выездного семинара для творчески инициативных студентов, кураторов и активистов учебных групп университета, должны включать в себя следующее:

1. Предоставление помещений (не менее 3-х) ежедневно с 10-00 до 24-00 без ограничения по времени пользования для репетиций и занятий (в т.ч., но не только: 1 конференц-зал с аудио- и видео оборудованием, 1 помещение с компьютером и бесплатным неограниченный доступом в интернет);

2. Предоставление спортивных площадок (не менее 2х), столов для настольного тенниса, бассейна капитальной постройки и бильярда;

3. Организацию и проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий, обязательных занятий физическими упражнениями, игровыми видами спорта на собственной спортивной площадке и пляже (не менее 3 часов ежедневно).

4. Предоставление звуковой аппаратуры и оборудования: проектор – 1 шт., экран – 1 шт., мини-дисковая дека – 4 шт., радиомикрофоны – 4 шт., шнуровые микрофоны – 4 шт., звуковой комплект для воспроизведения – 1 шт., комплект световой аппаратуры – 1 шт.; компьютер – 4 шт., принтер и расходные материалы к нему- 1 шт.; флипчарты- 2 шт., интерактивные доски- 2 шт., индивидуальные наборы канцелярских принадлежностей- по количеству участников мероприятия (комплект включает в себя: 1 планшет, 2 ручки, 2 карандаша, 2 ластика, 1 ножницы, 1 степлер, 1 набор маркеров 4 шт, 1 линейка 20см, 1 калькулятор, бумага А4 30 листов, 1 тетрадь общая А4 48 листов, 1 комплект цветной бумаги 6 цветов, 3 папки картонные, 3 скоросшивателя, 2 папки пластиковые, 10 папок-вкладышей перфорированных и 1 сумка-портфель с логотипом мероприятия).

5. Организация и проведение мастер-классов, тренингов и консультаций (не менее 4 часов ежедневно) специалистами: по режиссуре и написанию сценариев (1 чел.), хореографии (1 чел.), вокалу (1 чел.), аранжировке (1 чел.), психологии, истории и социологии (2 чел.). Требования к специалистам: наличие высшего (профильного) образования, опыт работы по данному направлению не менее 10 лет;

6. Организация и проведение по итогам семинара Фестиваля студенческого творчества ВУЗов (одновременное участие не менее 5-ти ВУЗов России).

Инфраструктура:

Необходима организация пропускного режима в жилом корпусе пансионата (базы отдыха). На территории: собственная столовая, бассейн капитальной постройки площадью не менее 60 кв.м., спортивная площадка с профессиональным покрытием, разметкой и оборудованием для игры в волейбол и минифутбол, кафе, бильярд, настольный теннис, организация дежурства медицинского работника на территории пансионата, интернет-кафе. В непосредственной близости от пансионата- магазины, рынок, кафе, аптека, междугородный телефон

Проживание:

Проживание должно быть организовано в каменных корпусах, не менее 5 ти этажей, с расселением в 2х-3х-местных номерах с удобствами в номере, холодильником, телевизором, кондиционером, балконом. Удобства в номере должны включать в себя: горячую и холодную воду круглосуточно, туалет, умывальник, душ. В каждом номере необходимо наличие стеклопакетов, штор, зеркал, функционирующих электрических розеток, прикроватных тумбочек, журнального столика, стенного шкафа (для одежды), одноярусных стационарных кроватей с комплектом постельных принадлежностей. Каждому проживающему должно предоставляться не менее 2х полотенец.

Двери в номера должны быть оснащены дверными закрывающимися замками.

Объект размещения не должен находиться на территории детского оздоровительного учреждения. Территория объекта размещения не должна иметь общей границы с детским оздоровительным учереждением.

Бытовое обслуживание:

– влажная уборка в комнатах – ежедневно, производится обслуживающим персоналом пансионата (базы отдыха);

– смена постельного белья и полотенец 1 раз в 5 дней;

– холодная, горячая вода постоянно;

– гладильная доска и утюг выдается бесплатно.

Питание: 3х-разовое питание, в собственной столовой. В рацион включены мясо, рыба, фрукты, овощи, соки, молочные и кисломолочные продукты. Обслуживание официантами. Режим питания и меню должны быть представлены и согласованы с представителем Заказчика. Стоимость питания на одного человека не менее 500 (пятьсот) рублей в день.

Пляж: Расстояние до моря – не далее 250 м от места размещения. Бесплатный, песчаный, оборудованный пляж (теневые навесы, раздевалки, душевые кабины, лежаки, зонты) не более, чем в 250 м от пансионата (базы отдыха), наличие на пляже водных аттракционов: велосипед, банан, гидроцикл, водные лыжи, обязательное наличие медицинского пункта на пляже и службы спасения на воде. Необходима организация пропускного режима для прохода на пляж.

Медицинское обслуживание:

Организация дежурства медперсонала (медицинская сестра или врача) на территории пансионата. Должна быть предусмотрена возможность госпитализации (в случае необходимости).

Обеспечение студентов и лиц, сопровождающих группу, на протяжении всего периода оказания услуг медицинским страхованием (страховое покрытие не менее 120 000, 00 руб. на 1 человека) и страхованием от несчастного случая (страховое покрытие не менее 70 000 руб. на 1 человека).

Требования к мерам безопасности:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.