Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание процесса. Диаграмма Текстовое описание 1.1






 

Диаграмма Текстовое описание
1.1. Копии БД ИРРО автоматически создаются каждый день СУБД. Раз в неделю последняя копия БД переносится администратором БД на другой сервер. 1.2. Раз в неделю с помощью инструментов резервного копирования Битрикс администратор системы ИРРО создает копия его скриптов и БД. Полученный файл с резервной копией системы также переносится на другой сервер. 1.3. Т.к. система ИРРО использует файловое хранилище системы ОРОКС МИЭТ, то процессом создания резервной копии файлов системы ИРРО занимается подразделение, обеспечивающее поддержку и эксплуатацию системы ОРОКС.
Периодически (раз в неделю, либо при возникновении частых сбоев в работе сервера с Web-интерфейсом) администратор системы ИРРО производит мониторинг состояния загрузки процессора, использования оперативной памяти, использования памяти на жестком диске, количества запущенных процессов и входного и выходного трафика сервера с Web-интерфейсом системы ИРРО.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.