Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Www.nealedonaldwalsch.com - Официальный сайт Нила Уолша






https://www.cwg.org - Официальный сайт «Бесед с богом»

Стив Ротер - ченнелер, автор и спикер

Стив и Барбара Ротер международные авторы, спикеры, лидеры семинаров... Путешествуя по миру, они проводят семинары по обретению силы для Целителей и Работников Света, основываясь на информации, получаемой от Группы. Супруги Ротер представляли эту информацию во многих странах мира и были пять раз приглашены в ООН (в Вене и Нью-Йорке).

Они основали общественную организацию «Lightworker» (Работник Света), делясь с людьми уникальными знаниями и своими огромными сердцами и любовью. Они нам говорят о том, что пришло время нового этапа человечества – от принципа «следования за лидером» к пониманию «следования самим себе».

«Мы обладаем огромной силой, позволяющей нам создавать такую реальность, какая нам нравится. И всё, что нам необходимо сделать – просто вспомнить об этой силе и способах её применения».

В течение 15-ти лет Стив Ротер получает послания от группы ангелов, называющих себя просто «Группой». Стив является автором шести книг, изданных на 18-ти языках мира. Послания Группы об истинном обретении силы, когда человек обладает своей собственной силой и ответственно использует ее. Сейчас, когда человечество сделало огромный шаг вперед, эта информация становится чрезвычайно важной. Вместе с женой Барбарой Стив представляет интерактивные семинары, вебинары, активации и тренинги в 23-х странах мира, в том числе и в России.

 

Предлагаем вашему вниманию ряд концепций, являющихся неотъемлемой частью информации от Группы. Просим истолковать их, полагаясь на ваше собственное понимание.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.