Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вездесущия Система Эмоционального






Ваша замечательная Система Эмоционального руководства дает вам огромное преимущество, потому что Закон Притяжения действует постоянно, знаете вы об этом или нет. Поэтому, когда вы думаете о том, чего не хотите, и долго фокусируетесь на этой мысли, по Закону вы притягиваете ее все сильней, и сильней, и сильней, пока, в конце концов, не притянете в свою жизнь соответствующие события или обстоятельства. Однако если вы осознаете свою Систему Эмоционального руководства и то, какие чувства испытываете, то еще на ранних и малозаметных стадиях будете замечать, что вы фокусируетесь на чем-то, чего не хотите, и можете легко изменить мысль, чтобы

А если я хочу, чтобы это происходило быстрее?

Благодаря Закону Притяжения сходные мысли притягиваются, и при этом становятся более могущественными. Становясь более могущественными, и следовательно, ближе к воплощению, — они соответственно усиливают испытываемую вами эмоцию. Когда вы фокусируетесь на том, чего желаете, закон Притяжения привлекает к вам все больше и больше мыслей о вашем желании, и вы испытываете более сильные положительные эмоции. Вы можете ускорить воплощение чего-либо, просто уделяя ему больше внимания, а Закон Притяжения позаботится об остальном и привлечет к вам суть объекта ваших мыслей.

 

Мы определяем слова хотеть или желать следующим образом: фокусировать внимание или направить мысли на объект, одновременно испытывать позитивные эмоции. Когда вы уделяете объекту внимание и при этом испытываете только позитивных эмоции, он очень быстро появляется в вашей жизни. Иногда мы слышим, как наши физические друзья произносят слова потребность или желание, в то: время, испытывая страх или сомнения, что желание будет достигнуто. С нашей точки зрения, невозможно искренне желать чего-либо, испытывая негативны эмоции. Чистое желание всегда сопровождается позитивными эмоциями. Может быть, поэтому люди не соглашаются с нашим использованием слов хотеть или желать. Они часто возражают, что «хотение» подразумевает отсутствие чего-то и таким образом само себе противоречит. Мы с этим согласны. Но проблема не в слове и не в ярлыке, а в эмоциях, которые сопровождают использование слова. Мы хотим, чтобы вы поняли, что можете прийти куда угодно оттуда, где вы сейчас, где бы вы сейчас ни были и в каком бы состоянии Бытия находились. Самое главное — понять, что ваше ментальное состояние Бытия, или ваши взгляды, в данный момент являются основой, на которую вы буде притягивать все остальное. Таким образом, могущественный и последовательный Закон Притяжения этой вибрационной Вселенной отвечает за все: сводив вместе людей с похожими вибрациями, ситуации, похожими вибрациями, мысли с похожими вибрациями. На самом деле, все в вашей жизни, от того как у вас строятся мысли, до людей, с которыми вы сталкиваетесь в транспорте, происходит именно так благодаря Закону Притяжения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.