Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учи дитя твое и трудись над ним, чтобы не иметь тебе огорчения от непристойных поступков его.






 

как только вы покаялись с женой.. сатана от века живущий…продумывает все подходы к семье верующих, чтобы уничтожить людей и отдалить от БОГА. Тьма расставила сети и дите попало под влияние тьмы ….если бы вы только знали …сколько людей молятся сатане, чтобы мы были уничтожены, чтобы распадались семьи, чтобы мы терпели падение, и отдалялись от БОГА...чтобы наши дети были жестокими и шли на погибель....

Они не ленятся, они часами вымаливают наши души, а если мы еще служители БОЖЬИ, то ставят в поток своих постов и молитв.

Бог слышит вас и все видит, просто ОН допускает в нашей жизни переплавку, и не приходит к нам на помощь сразу. Учит нас родителей смирению, перед родными,, детьми.

Начните с того, что обязательно простите всех обидчиков. Если в душе есть не прощение, Бог не будет отвечать на молитву. Бог говорит нам когда вы молитесь и приближаетесь готовьтесь к трудностям и испытаниям...

. В книге Сирах (полная БИБЛИЯ) БОГ предупреждает нас «21 Сын мой! если ты приступаешь служить Господу Богу, то приготовь душу твою к искушению: 2 управь сердце твое и будь тверд, и не смущайся во время посещения; 3 прилепись к Нему и не отступай, дабы возвеличиться тебе напоследок. 4 Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, 5 ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, - в горниле уничижения. 6 Веруй Ему, и Он защитит тебя; управь пути твои и надейся на Него. 7 Боящиеся Господа! ожидайте милости Его и не уклоняйтесь от Него, чтобы не упасть. 8 Боящиеся Господа! веруйте Ему, и не погибнет награда ваша.

Будет идти не только смирение детей, но и наше. Очень прошу берегите свое здоровье, БОГ мне показал строчки, когда у меня были испытания с сыном «Не будь мнительной в сердце», мы страдаем…срываем здоровье. Вспомните...как вы себя вели?.. страдали ли наши мамы? Как мы не вольно обижали их?...Если они живы...попросите у них прощения…нужно во всех сферах навести порядок..... О МАМЕ:

 

Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, В благодарность

Ты убегал, когда она звала тебя

 

Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,

В благодарность Ты бросал тарелку на пол

 

Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать, В благодарность Ты рисовал на стенах

 

Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,

В благодарность Ты приходил домой измазанный в грязи

 

Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,

В благодарность Ты кричал, что не хочешь идти на занятия

 

Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя, В благодарность Ты убегал в свою комнату

 

Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,

В благодарность Ты попросил купить тебе машину

 

Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,

В благодарность Ты проводил все свое время с друзьями

 

Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,

В благодарность Ты жил со своей женой как можно дальше от нее

 

Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей,

В благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь

 

Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед

В благодарность Ты отвечал, что тебе некогда, и ты не сможешь

 

Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке. В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят к детям

 

Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из дверей рая закроется перед тобой!

 

Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!

 

Нужно научиться полностью доверять ГОСПОДУ. Ведь БОГ их любит такими, какие они есть …наше смирение, молитвы и посты дадут результаты. И БОГ меняет очень сильно детей Сейчас, у нас все хорошо, но я подорвала здоровье…

Сейчас бесполезно сыну..убеждать..плакать…искать……что-то говорить, он закрыт…для сострадания, тьма коснулась его и идет ослепление.Пока вы не будете наполнены БОЖЬИМ СЛОВОМ. тьма не будет вас бояться. а будет с яростью противостоять через сына...

ГОСПОДЬ учит, ведь сказано о БИБЛИИ «Иисус Навин1(8) «Да не отходит сия книга закона от уст твоих, но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано, тогда ты будешь успешен в путях своих и будешь поступать благоразумно»

Когда мы не знаем, как проступать нам в жизни…ГОСПОДЬ постоянно по СЛОВУ ГОВОРИТ людям. В БИБЛИИИ ГОСПОДЬ сказал: «А вот на кого я призрю: на смиренного и сокрушенного духом, и на трепещущего пред СЛОВОМ МОИМ!», и если люди отвращают свое лицо от знаний: 1царств15(23) «… за то, что ты отверг СЛОВО ГОСПОДА и ОН отверг тебя». «Пусть душа ваша принимает учение! Да радуется душа ваша о милости ЕГО!»

«Твердо держи СЛОВО и будь верен Ему, и ты во всякое время найдешь нужное для себя» «Учись, от слов моих и получишь пользу»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.