Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случаи ив практики






 

 

В Торонто я консультировал одну женщину, в карте которой ослабленный Кету находится в доме детей. Я сразу сказал ей, что первая беременность у нее была неудачной, в такой‑ то период, и она подтвердила это. Я спросил, появились ли у нее год назад трудно диагностируемые болезни, связанные с пищеварением и продолжающиеся в настоящее время? Она подтвердила.

Я дал ей рекомендации по поводу того, что нужно делать, чтобы избавиться от них, рассказал, что нужно делать, чтобы решить вопрос с деторождением, и она стала всему следовать очень строго. Скоро она должна родить, и беременность протекает хорошо.

И, как я понял, проблемы с пищеварением ушли еще до зачатия ребенка.

** *

Считается, что Кету в свой период обычно дает резкие изменения в жизни, и моя практика это подтверждает. Как‑ то я сказал своему знакомому, у которого Кету был в определенном положении в доме карьеры, что через два‑ три месяца он прекратит работать в своей компании. Он ответил, что это невозможно, он только продлил контракт и уйти не может – его просто не отпустят, так как очень ценят.

Через три месяца он позвонил мне и спросил, куда ему лучше пойти работать – его компания временно закрылась.

 

Мантры планет

 

 

Солнце – Ом Намо Бхагаватэ Рамачандрайя Луна – Ом Намо Бхагаватэ Васудевайя Марс – Ом Намо Бхагаватэ Нарасимхадэвайя Меркурий – Ом Намо Бхагаватэ Буддхадевайя Юпитер – Ом Намо Бхагаватэ Ваманадэвайя Венера – Ом Намо Бхагаватэ Парашурамайя Сатурн – Ом Намо Бхагаватэ Курмадэвайя Раху – Ом Намо Бхагаватэ Варахадэвайя Кету – Ом Намо Бхагаватэ Матсьядэвайа

 

Заключение

 

 

Большое вам спасибо, дорогие читатели, что дочитали эту книгу. Мне искренне хочется, чтобы она была не просто с интересом прочтена вами, но и послужила сильным толчком к изменению вашей жизни к лучшему во всех отношениях. И из моего скромного опыта – это более чем возможно.

Знания, которые мы в ней рассматривали, легко проверяются в обычной жизни. Переводя энергию какой‑ либо планеты на уровень благости, вы вскоре станете замечать ее благоприятное влияние в тех сферах жизни (здоровье, карьера, родственные отношения и т. д.), за которые она отвечает.

Например, начав гармонично жить с Юпитером, вы увидите, как улучшаются ваши финансовые дела, дети становятся более здоровыми и приносят вам больше радости, женщину все больше начинает радовать муж, у вас улучшается иммунитет, состояние печени и желчевыводящих путей, ненужного жира в теле становится меньше, а если его не хватает – то больше, вы становитесь по‑ настоящему духовными и т. п. К тому же улучшается все, за что отвечает Юпитер непосредственно в вашей карте.

Вы можете заметить, что планеты, которые ослаблены у вас с прошлой жизни или влияние которых вы перевели на уровень невежества в этом воплощении, усиливать и улучшать очень сложно, и для этого требуется намного больше усилий... Но это обязательно нужно делать, иначе вас ждут страдания и деградация, как в этой жизни, так и в следующей. Более того, вы принесете много страданий своим близким.

При желании такие улучшения вполне возможны. И мне хотелось бы, чтобы эта и другие мои книги помогли вам в этом. Более того, мне хотелось бы создать систему, благодаря которой вы могли бы самостоятельно прогрессировать. К сожалению, я могу проконсультировать лишь ограниченное количество людей, даже при поддержке моих лучших учеников. И хотя сейчас все больше появляется консультантов по Ведической астрологии – ив какой‑ то степени экономический кризис этому способствует, – на мой взгляд, мало кто из них обладает тонким видением, способен одновременно хорошо и консультировать, и обучать. В этой науке неумелой консультацией легко нанести вред, даже если консультант обладает обширными теоретическими знаниями.

Меня часто спрашивают, как узнать, насколько хорош консультант. Это легко проверить следующими способами.

• Обратите внимание, насколько широко он рекламирует свои услуги. Вы никогда не увидите, чтобы настоящие мастера где‑ то рекламировались, использовали бесплатные личные или онлайн‑ консультации для привлечения клиентов.

• Всегда внимательно прислушивайтесь к отзывам и рекомендациям своих друзей и близких. 95% всех отзывов в газетах о необычайных целительных способностях пишутся рекламными агентами.

• Прочитайте книги, статьи определенного консультанта– именно его работы, а не то, что он помещает на свой сайт без подписи: если у него нет серьезных работ – это более чем странно.

• Всегда слушайте свое сердце и интуицию, особенно в этом вопросе. Послушайте свое сердце, насколько эти люди вас вдохновляют. После консультаций отследите, получили ли вы вдохновение, положительную энергию и желание приближаться к Божественному. Чем ниже уровень консультанта, тем больше он дает негативных предсказаний, тем более он груб.

На мой взгляд, астрология – это Божественная наука, и она предназначена приближать человека к Божественному, а не для гаданий. Будущее знает только Бог, и оно зависит от наших мыслей и поступков в настоящем и прошлом.

Как только у меня появится время, мне хотелось бы выпустить продолжение этой книги, чтобы читатели просто по дате своего рождения могли узнавать очень много и определять основные методы гармонизации своей судьбы. Это относительно несложно. Из‑ за большой загрузки я не совсем уверен, что у меня получится написать такие книги‑ пособия в ближайшие год‑ два, поэтому мы начали выкладывать на моем сайте– www.bleckt.com– отдельные лекции по астрологии и психологии, в основном в аудиоформате. Также это сделано потому, что, к сожалению, многие из‑ за кризиса не могут приобрести мои полные курсы.

К моему большому сожалению, в этой книге отсутствует глава о научном обосновании того, о чем я говорю в ней. Много лет я собирал различные научные подтверждения (о влиянии планетных ритмов, Луны, других планет и т. д.), но они все были утеряны в результате переезда в другую страну. В этой главе я собирался ответить на самые популярные вопросы: как работает карта у тех, кто родился в один и тот же час, у близнецов, и т. д., и т. п. Но это я планирую сделать в следующих книгах.

Но все же, в приложении я поместил статью, которая сохранилась у меня в почтовом ящике. В Интернете отдельные ее части можно найти под разными подписями, надеюсь, мои редакторы найдут настоящих авторов.

В завершение мне от всей души хочется поблагодарить Бориса Шитикова, Елену Скоморохову, Ольгу Ширяеву, Сергея Медведева, Юлию Шелл и всех, кто помогал мне в подготовке этой книги. Благодаря их сильному желанию и многим усилиям эта книга увидела свет.

Особая огромная благодарность одному из моих учителей Дэвиду Фроули, я всегда чувствовал его поддержку и желание донести Знания до всех людей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.