Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Условия подведения итогов






Места команд в групповом турнире определятся по наибольшему количеству набранных очков: победа – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков.

В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице определяются следующим образом (в порядке убывания значимости показателя – сначала идёт самый важный показатель):

1) по результатам матчей между собой:

- число очков,

- количество побед,

- разность забитых и пропущенных мячей,

- число забитых мячей;

2) по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

3) по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;

4) по наименьшему количеству очков за нарушение игровой дисциплины (удаление – 3 очка, предупреждение – 1 очко);

5) в случае равенства всех этих показателей – по жребию.

На стадии плэй-офф дальше проходит та команда, которая при равенстве очков в играх на вылет имеет лучшую разницу мячей. При одинаковой разнице мячей дальше проходит та команда, которая забила большее количество мячей «в гостях». При равенстве этих показателей, назначается серия 6-метровых ударов по 5 (пять) ударов каждой командой. В случае равенства голов, удары выполняются до первого промаха.

Победитель каждой группы играет первый матч 1/4 финала «дома», ответный матч «в гостях», а в 1/2 финала – порядок матчей определяется жребием.

Победителем турнира объявляется команда, выигравшая в финальном матче в основное время, либо, в случае назначения 6-метровых ударов, победившая по пенальти.

 

VII. Награждение

Команда, занявшее первое место в турнире на Кубок города по мини-футболу, награждается кубком, дипломом, комплектом золотых медалей и денежным призом в размере 5 000 рублей.

Команда-финалист награждается дипломом, комплектом серебряных медалей и денежным призом в размере 3 000 рублей.

Команда, занявшее третье место, награждается дипломом и денежным призом в размере 2 000 рублей.

Грамотами и памятными призами награждаются 2 (два) лучших игрока турнира, определённых Федерацией.

VIII. Условия финансирования

Награждение победителей и призеров соревнований производится за счет сметы на городские соревнования муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно-спортивный центр» и взносов команд-участниц Кубка.

Расходы по командированию иногородних участников соревнований (питание, проживание, проезд) производятся за счет командирующих организаций.

Расходы по предоставлению спортивного сооружения производятся согласно условиям и порядку предоставления спортивных сооружений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.