Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа соревнования.






8.1.Соревнования проводятся в два этапа первый – окружной проходит на территориях Восточного, Ленинского, Калининского и Центрального административных округов, второй - финал городской.

8.2. Система проведения соревнований определяется на заседании судейской коллегии с учетом количества поданных заявок от команд.

8.3. Заседание судейской коллегии состоится 22 января 2015 года в 18.00 часов во «Дворце спорта» по адресу ул. Розы Люксембург, 12.

8.4. На заседании судейской коллегии соревнования присутствуют представители команд соревнования, главные судьи назначенные приказом учреждения.

8.5. Цель проведения заседания судейской коллегии - рассмотрение заявок (документов), предоставленных участниками соревнований.

8.6. Открытие соревнований состоится 24 января 2015 года в 10.00 часов на хоккейных кортах, указанных в пункте 6.3 настоящего Положения.

8.7. Начало соревнований в 10.10 часов.

8.8. Расписание игр утверждается на заседании судейской коллегии.

8.9. Финал соревнований пройдет с 30 января по 1 февраля 2015 года по адресу ул. Судоремонтная, 2б.

8.10. Награждение участников соревнования и закрытие соревнования состоится 15.02.2015 в 11: 00 часов в МАОУ ДОД ДЮСШ «Водник» по адресу: ул. Судоремонтная, 2б.

Условия определения победителей и подведения итогов соревнования.

9.1. Победители и призеры первого этапа определяются в каждом административном округе и возрастной группе отдельно, по наибольшему количеству набранных очков.

9.2. При равенстве очков победитель определяется по результату личных встреч этих команд. В случае равного счета в личных встречах между этими командами, победитель определяется по разнице забитых и пропущенных голов.

 

Условия награждения соревнования.

10.1. Команды, занявшие 1, 2, 3 место в соревнованиях первого – окружного, каждой возрастной группы отдельно, награждается дипломами, участники - медалями и дипломами.

10.2. Команды занявшие во 2 этапе городского финала 1, 2, 3, места награждаются кубками соответствующих степеней, участники - медалями и дипломами.

Финансирование соревнования.

11.1. Финансовое обеспечение соревнования осуществляется в соответствии с распоряжением Администрации г.Тюмени от 24 апреля 2008 г. № 311-рк, «Об установлении нормативов финансового обеспечения расходов на организацию и проведение спортивных соревнований, физкультурных мероприятий» за счет средств городского бюджета по сметам расходов на проведение соревнований и на медицинское обеспечение мероприятий, утвержденных директором департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.