Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гарантированные номера и ж/д билеты!!






30/12/2011 Отправление поезда с Ленинградского вокзала.
1 день 31/12/2011 Прибытие поезда. Трансфер. Заселение в гостиницу. Автобусно-пешеходная экскурсия по Таллинну (памятник Русалке, район Пирита, монастырь Св. Бригиты, Кадриогр, башню-символ Старого города – Длинный Герман, здание парламента Эстонии, собор Александра Невского, Домская церковь, смотровая площадка с видом на Нижний город, церковь Нигулисте, Ратушная площадь). Свободное время в Таллинне. Встреча Нового года! Праздничный банкет и развлекательная программа в отелях
2 день 01/01/2012 Завтрак в отеле. Свободное время в Таллинне. Экскурсии за дополнительную плату: 16: 30-17: 45 Волшебство в Рождество. Цена-28 EUR/взрослый, 28 EUR/дети до 12 лет. 18: 00-20: 00 Мистические предания. Цена-39 EUR/взрослый, 30 EUR/дети до 14 лет.
3 день 02/01/2012 Завтрак в отеле. Свободное время в Таллинне.. Экскурсии за дополнительную плату: 06: 30-00: 00 Круиз в Хельсинки. Цена-89 EUR/взрослый/59 EUR/дети 6-12 лет. 08: 00-17: 00 Замок Раквере. Цена-79 EUR/взрослый/49 EUR/дети до 12 лет. 13: 30-17: 30 поездка в деревню Викингов. Цена-45 EUR/взрослый, 45 EUR/дети до 14 лет. 14: 00-16: 00 Пивной завод Saku. Цена-40 EUR/взрослый/40 EUR/дети до 12 лет. 16: 30-17: 45 Волшебство в Рождество. Цена-28 EUR/взрослый, 28 EUR/дети до 12 лет. 20: 00-22: 00 Прогулка в Средневековье. Цена-39 EUR/взрослый, 30 EUR/дети до 14 лет.
4 день 03/01/2012 Завтрак в отеле. Свободное время в Таллинне. Выселение из гостиницы. Трансфер на ж/д вокзал Экскурсии за дополнительную плату: 09: 45-12: 45 Тайна Старинных башен. Цена-21 EUR/взрослый, 21 EUR/дети до 12 лет.

Цена в евро на человека – оплата в руб по курсу ЦБ +2%

Программа 4дня/3 ночи     DBL SGL EXB EXB< 12
Hotel Telegraaf 5* (Старый город)   ПЛАЦ          
с НГ банкетом        
КУПЕ          
с НГ банкетом        
Nordic Hotel Forum 4* (Центр)   ПЛАЦ          
с НГ банкетом        
КУПЕ          
с НГ банкетом        
My City Hotel 4* (Старый город) ПЛАЦ Стандарт        
Супериор        
КУПЕ Стандарт        
Супериор        
Meriton Grand Conference & SPA 4* (центр)   ПЛАЦ          
с НГ банкетом        
КУПЕ          
с НГ банкетом        
L’Ermitage Hotel*** (Центр)     ПЛАЦ          
с НГ банкетом        
КУПЕ          
с НГ банкетом        
Sokos Hotel Viru 3* (Центр) ПЛАЦ с НГ банкетом        
КУПЕ с НГ банкетом        
  В стоимость тура включено:
  • ж/д проезд (плацкарт/купе)
  • размещение в гостинице с завтраками (шведский стол),
  • трансфер аэропорт-отель-аэропорт,
  • пользование бассейнами и саунами ежедневно (в отелях Telegraaf, Meriton Grand & Spa, Nordic Forum),
  • пешеходная экскурсия по Таллинну,
  • медицинская страховка,
Дополнительно оплачивается на человека: · Оформление визы – взрослым 45е, дети до 6 лет – бесплатно · Дополнительные экскурсии (см. программу)  
                   

 


 


Веселый и грандиозный новогодний праздник “ЧУДЕСА И МАГИЯ ТАЛЛИННА! ”

31.12.2011 19: 30 отель Sokos Viru, ресторан “Merineitsi” на II этаже.

 

Добро пожаловать в культурную столицу Европы 2011 - город Таллинн и в возвышающийся в самом его сердце

легендарный отель ”Виру”, где состоится самая сказочная встреча Нового года.

Этот веселый новогодний праздник будет таким же уникальным и мистическим, как и сам легендарный город Таллинн. Мы приглашаем своих гостей насладиться полной сюрпризов развлекательной программой, которая с помощью приключенческих игр и интерактивных приемов познакомит участников праздника с тайнами и чудесами ностальгического и уникального Таллинна. Этот праздник станет путешествием во времени, где переплетается старое и новое, мода и традиции, мистика и будни.

Помимо наполненной приключениями развлекательной программы, повара ресторана a la carte Merineitsi предложат Вам в эту незабываемую ночь богатое и уникальное меню, состоящее как из классических яств, так и из шедевров эстонского кулинарного мастерства, доселе не известных миру. Вас ждет время чудес!

 

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА

• Двери ресторана Merineitsi откроются в 19.30. Мы предложим вам приветственный напиток. В меню лучшие закуски эстонской кухни.

• Ведущими вечера будут актер Русского драматического театра Сергей Фурманюк и Алина Кармазина. В программе веселые игры, видеовикторины, шутки и шоу-номера, которые представят Таллинн и Эстонию именно русскоязычной публике.

• Кроме ведущих вечера, настроение будут создавать фолк-шоутруппа, мистическое шоу голубей, ностальгический вокальный коллектив Iris, филигранные исполнители танца живота, Дед Мороз,

приносящий счастье Трубочист и, конечно, символ Таллинна Старый Тоомас.

• Новый год наступит целых два раза! И в первый раз вместе с президентом Медведевым в 22.00 часа по местному времени.

• Гвоздем программы станет грандиозное и зрелищное шоу огней и барабанов, в котором самые активные зрители смогут принять участие!

• Таллиннский городской фейерверк будет виден из больших окон и с террасы ресторана, поскольку отель Sokos Hotel Viru располагается в самом центре города, у ворот, ведущих в средневековый Старый

Таллинн!

• После полуночи праздник в ресторане продолжится самозабвенными танцами под международные хиты, пластинки до

двух часов ночи будет крутить король ритма диджей Михаил Котов.

• Празднование в самом отеле продлится до утра! Встречу Нового года можно продолжить как в караоке-баре Bogart, так и в

популярном ночном клубе Cafe Amigo. Праздник – это святое!


 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.