Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выезд из Краснодара 24 мая 2015 г.

Г. Краснодар ул. Монтажников 3 оф.13

филиал «Южный» ОАО «УРАЛСИБ» г. Краснодар

К/с 301810400000000700 БИК 040349700, E- mail: kassianata@mail.ru

г. Санкт – Петербург

Летние каникулы «День рождение города 27 мая 2015года»

В этом году северная столица готовится встретить свой 311-й день рождения, и даже несмотря на то, что дата это отнюдь не юбилейная, в городе пройдут масштабные и довольно таки торжественные мероприятия, отличающиеся своей насыщенностью, радостью и весельем.

И, конечно же, по традиции завершится День города грандиозным салютом, который будет запущен со стрелки Васильевского острова.

Дня 2 ночи с 26.05 по 28.05.2015г.

Программа тура в Санкт-Петербург:

Выезд из Краснодара 24 мая 2015 г.

4/3   26.05 Встреча на вокзале. Завтрак в кафе города. Обзорная экскурсия по городу «Листая страницы истории» с посещением Казанского собора. Экскурсия в Петропавловскую крепость с посещением собора и тюрьмы Трубецкого бастиона.Обед в кафе города. Экскурсия в Исаакиевский собор. Трансфер в гостиницу, размещение. Свободное время. Транспорт предоставляется на 8 часов.
1-й день
2-й день 27.05 Завтрак в гостинице. Встреча с гидом в холле гостинице. Загородная экскурсия в Царское село и Павловск «Загородные императорские резиденции». Экскурсия в Екатерининский дворец с осмотром знаменитой Янтарной комнаты.Обед в кафе города. Экскурсия в Павловский дворец. Возвращение в гостиницу. Транспорт предоставляется на 8 часов.
3-й день 28.05 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров до 12: 00. Встреча с гидом в холле гостинице. Выезд с вещами на экскурсионную программу. Загородная экскурсия в Петергоф «Приморский парадиз». Экскурсия по Нижнему парку, знакомство со знаменитым ансамблем фонтанов.Обед в кафе города.Трансфер на вокзал.Отъезд. Транспорт предоставляется на 7 часов
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
E. 3-6 месяцев1 | Вид на апсиду 6 в




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.